RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

4 ночных симптома, которые могут указывать на образование тромба

Гость
15 июня 2022, 13:37
"Находят во время диспансеризации" - фикция ваша диспансеризация, никаких обследований не проводят, кровь сдал на сахар , жалоб нет - свободен!
Гость
16 июня 2022, 11:48
Все просто, это реклама.
Гость
16 июня 2022, 18:35
Точно, фикция все эта диспансеризация. Я после Ковида обращалась, так участковый терапевт ничего внятного не назначила.
Гость
17 июня 2022, 11:56
Так если жалоб нет и анализ крови в норме, то зачем тебя дальше обследовать?
Гость
15 июня 2022, 13:09
этого доктора почитаешь,и кажется что ты умер еще позавчера
Гость
15 июня 2022, 13:19
шкуратер, это точно
Гость
15 июня 2022, 13:38
Я тебе открою тайну: ты уже давно мертв и находишься в аду.
Гость
15 июня 2022, 14:15
Гость
15 июня 2022, 14:15
Я тебе открою тайну: ты уже давно мертв и находишься в аду.
Хммм.... Почему так считаешь? Я сейчас вполне серьезно.
Гость
15 июня 2022, 14:16
С 1го июня СТРАХОВЫЕ пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда увеличатся на 10%. Такое постановление утвердил председатель Правительства Михаил Мишустин. Хотелось бы взглянуть в лживые глазёнки всех, кто тут блеял про индексацию ВСЕЙ пенсии, а не только её СТРАХОВОЙ ЧАСТИ. Благодетели...
15 июня 2022, 14:47
И ты увидишь там пустоту.
Гость
22 июня 2022, 23:39
После повышения пенсий на 10%казань отняла едв на проезд у неработающих пенсионеров, если больше 20 тыс, хотя стаж например 43 года
Гость
15 июня 2022, 16:03
Власть пишет что больные ковид полностью излечились.а оказывается их просто залечили.
Гость
16 июня 2022, 08:23
Ванька, власть с тобою состоит в переписке?
Гость
16 июня 2022, 08:12
Стоит прислушаться, мой отец перенес ковид в августе 2021, а на днях его не стало. Причиной стали образовавшиеся в головном мозге тромбы. Если вы переболели, то следует обязательно чаще обследоваться и контролировать вязкость своей крови.
Гость
16 июня 2022, 11:49
Обследоваться в Челябинске могут себе позволить далеко не все. Бесплатной медицины у нас нет.
Гость
17 июня 2022, 13:11
Здравствуйте. Ваш ответ ответ мне понравился и насторожил. Переболел Ковидом полтора года назад. А недавно стал замечать при сдаче крови,что она густовата. Взаимосвязь очевидна. Буду срочно заниматься проблемой. Спасибо!
Гость
21 июня 2022, 17:04
Гость
21 июня 2022, 17:04
Обследоваться в Челябинске могут себе позволить далеко не все. Бесплатной медицины у нас нет.
А вы обратитесь к врачу, тогда будет.
Гость
16 июня 2022, 17:12
А пукать во сне можно ?
Гость
16 июня 2022, 21:02
Да
Гость
17 июня 2022, 00:06
Нужно!
Гость
16 июня 2022, 20:59
Диспансеризация-это издевательство над людьми. Все обследования, которые мне необходимы, они не включены в "вашу деспансеризацию". Она вообще зачем? Просто время потратить? А врачам деньги заработать?
17 июня 2022, 12:11
Правильно! Никакого смысла в этой диспансеризации нет. Кроме анализа крови нет не одного нужного обследования. Кардиограмму сердца ляпают по-быстрому(не для установки диагноза, а для галочки) и тд и тп.
Гость
15 июня 2022, 13:38
Как зайду в КБ, так сразу обильное слюнотечение. Что тромб?
Гость
17 июня 2022, 00:07
Это из тебя патриотизм течёт.
Гость
22 июня 2022, 08:03
А у меня при виде КБ, уже слюни текут.
Гость
16 июня 2022, 14:15
Коммунизм у меня головного мозга. Что делать?
Гость
20 июня 2022, 14:32
Море теплое и я
15 июня 2022, 14:04
Сегодня рассказывает некий "Доктор Питер" а завтра начнут выходить статьи о том как выжить бомжом от "Ночлежки"?
Гость
19 июня 2022, 04:35
Все враньё 10 проц.подняли, у меня было 10995 руб. пенсия ,а прислали 12 050 руб. так считайте сколько прибавили. Обман. Когда это закончится ,какое то издевательство. Подняли продукты ,лекарства, ЖКХ, и т.д.,а сколько дали ,просто сижу и плачу .
19 июня 2022, 11:14
44 рубля затихарили 😁
Гость
19 июня 2022, 17:48
считать не умеешь
19 июня 2022, 15:12
Зараза где-то затаилась и бункера от неё не спасут. Постоянные всплески заболеваний на это указывают. Так если придумали такой вирус, может кто-нибудь сможет противовирус придумать?
Гость
22 июня 2022, 23:31
Особенно пенсионеры никому не нужны, врачи говорят: а что вы хотите, у вас возраст...
Гость
15 июня 2022, 16:17
Какая-то бредятина сивокобыльская.
Гость
15 июня 2022, 17:48
Это похоже на название улицы где-нибудь на АМЗ.
Гость
17 июня 2022, 16:54
Холодные руки ноги у меня с рождения мне уже 65 лет, а слюна со рта выделяется ,если глисты в организме, как можно такую глупость писать,, мы рождённые в СССР знаем больше чем эти амариканизированные врачи
Гость
17 июня 2022, 23:23
И опять виноваты американцы?! Вам самим не смешно?! Если человек тупой, то у него виноваты все, кроме него самого
Гость
15 июня 2022, 15:28
Слабоумие тоже признак тромба головного мозга. Если человек сидит на шее банков, управляющих компаний и фонда капремонта, не оплачивая долги, то наверняка у него начался тромбоз головы, который должны лечить накачанные ребята из службы безопасности со здоровенными словно гири кулаками!
Гость
16 июня 2022, 11:49
Слабоумные как раз те, кто оплачивает капремонт, Олег.