RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Фонд Олега Тинькова заканчивает ремонт челябинского отделения для пересадки костного мозга

Гость
15 июля 2022, 06:55
а почему родители больных детей вынуждены просить милостыню на лечение ребёнка по телевизору? разве государство не обязано всё делать для своих граждан или мы поданные которых легко пнуть и можно игнорировать. Вместо реальных дел нам говорят о многих врагах, которые нам жить не дают. Хотя реальное положение дел свидетельствует о недопонимании интересов граждан, так например всё были против поднятия пенсионного возраста, но его подняли или многие понимали, что деньги надо вкладывать в экономику страны, а их выводили за рубеж где они сейчас практически конфискованы. Ничего хорошего за 22 года не сделано
Гость
15 июля 2022, 07:36
Не обязано
Гость
15 июля 2022, 07:44
Не нравится - вали за бугор. В чем проблема?
Гость
15 июля 2022, 07:46
Прежде чем плеваться посмотри как с этим обстоят дела за границей. Там это обычное дело-сбор средств на лечение детей. В США даже есть больница для онкобольных детей существующая целиком на пожертвования.
Гость
15 июля 2022, 08:24
Слышал об этом ещё несколько месяцев назад, в интервью Дудя с Олегом. Искренняя благодарность Олегу за вклад в наш регион и поддержку нашего населения 🤝 А Челябинск выбран в том числе потому, что у нас очень большая онкологическая заболеваемость, но в тоже время, одна из лучших региональных баз для борьбы с онкологией 🤔 Человек, который прошел и проходит через это сам, начинает смотреть на жизнь по иному. Олег хоть и неоднозначный по восприятию человек, но его поступки заслуживают уважения и благодарности 🤝
Гость
15 июля 2022, 09:26
он предатель
Гость
15 июля 2022, 15:35
Гость
15 июля 2022, 15:35
он предатель
"предатель" это ты
Гость
15 июля 2022, 10:28
Тинькоф конечно молодец. Но областная больница сама зарабатывает миллионы, а куда они идут? Главврачу на новый БМВ? Чемодуровой на новый мерс? Или Сафроновой на новый фольц?
Гость
15 июля 2022, 06:34
Порядочный человек этот Олег Тиньков.
Гость
15 июля 2022, 07:12
Ну, ну….
Гость
15 июля 2022, 08:57
Гость
15 июля 2022, 08:57
Ну, ну….
А конкретнее?
15 июля 2022, 09:41
А в чём он порядочный, уточните?
Гость
15 июля 2022, 07:46
Очередь на 20 лет вперёд будет.в первую очередь толстосумы,простоит год,а потом здание заберут под избирательную комиссию ЕР.
Гость
15 июля 2022, 08:26
Низкий поклон и добрые слова благодарности Александру Владимировичу Коробкину за его труд, а также фонду Олега Тинькова за денежную помощь на ремонт отделения.здоровья вам
Гость
15 июля 2022, 13:54
Если б цены были доступные, как в капитализме все для богатых
Гость
15 июля 2022, 09:49
Тиньков молодец, один из немногих, по этому его грязью и обливают, традиция у нас в России такая.......
Гость
15 июля 2022, 10:09
Виват Олегу Юрьевичу! Многая лета!!!
Гость
16 июля 2022, 00:12
Дай Бог ему здоровья крепкого! Он внёс вклад в спасение жизней людей. Это тот случай когда помимо бизнеса, у каждого человека есть возможность оставить о себе память. Внести вклад в общество, а не просто заработать деньги. Спасибо ему большое! И спасибо всему персоналу гематологического отделения, это замечательные врачи и медсестры с большим сердцем и удивительной самоотдачей. Спасибо вам что подарили мне второй шанс жить!
Гость
15 июля 2022, 07:49
Читал как-то откровения работника "тинькофф банка". Там люди вкалывают как проклятые за мизерную зарплату. Поэтому в щедрость этого человека верится с трудом. Здесь, скорее всего, за вложенные деньги потом получаются всякие бонусы которые с лихвой компенсируют затраты.
Гость
15 июля 2022, 08:36
Какие бонусы. Нет у него ничего в России теперь
Гость
15 июля 2022, 08:49
Гость
15 июля 2022, 08:49
Какие бонусы. Нет у него ничего в России теперь
На западе очень ценится благотворительность и это даёт определенные льготы да и репутация тоже улучшается.
Гость
15 июля 2022, 08:57
Гость, их кто то заставлял или принуждал к этой работе? Прежде чем устроиться проходят собеседование, где все эти вопросы обсуждаются. Если обманули то это одно, а вот то что они сами согласились это другое)
Гость
15 июля 2022, 07:37
Тинькову рэспэкт♥️
Гость
15 июля 2022, 07:45
Лизнул хорошо. Из под колен начал и закончил на спине.
Гость
15 июля 2022, 07:16
На ленинградском мосту в 7.15 пробка. Что будет днём?
Гость
15 июля 2022, 07:24
Да уж. Из ЧТЗ тут не прорваться.
Гость
15 июля 2022, 07:41
Да не может быть?текслера поставить за место регулировщика!
Гость
15 июля 2022, 07:51
Там всегда с утра была пробка. Ты открытие сделал?
Гость
15 июля 2022, 09:25
Грехи замаливает
Гость
15 июля 2022, 15:37
Ему нечего замаливать, он создал лучшие бизнесы в России, другим такое и не снилось, он выдающийся человек
Гость
15 июля 2022, 07:59
Слава Великому Путину!!!
Гость
15 июля 2022, 13:53
Дмитрий, 🤥
Гость
15 июля 2022, 08:30
Психосоматика заболеваний крови – это связь между эмоциональным, духовным состоянием личности и ее физическим здоровьем, состоянием кровеносной системы и крови. Психосоматическая причина заболеваний крови у взрослых объясняется негативным отношением к жизни. Окружающий мир воспринимается как опасное и лишенное любви, радости место. Человек закрывается в своей действительности, отрезая себя от окружающего мира, часто разочарован, подавляет свои эмоции, проявляет враждебность к людям. Озлобленность, накопление обид, недоброжелательность, эгоизм, гневливость – все эти качества становятся причиной ухудшения здоровья.(с.)
Гость
15 июля 2022, 11:19
Значит, за последние 4 месяца наши шансы получить рак крови выросли вы разы.