RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

От жаб можно подхватить бородавки? 12 вопросов о здоровье, на которые не все знают ответы

26 июля 2022, 02:24
На фото- милаха!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 17:21
— Здорово, Hикодим! — Здорово, Егор! Откуда идешь? — С кудыкиных гор. — А как у вас, Егор, поживают? — Hа босу ногу топор надевают, Сапогом траву косят, В решете воду носят. Hаши сани Едут сами, А лошади наши — с усами, Бегают в подполье за мышами. — Да ведь это кошки! — Комара тебе в лукошке! Hаши кошки живут в гнезде, Летают везде. Прилетели во двор, Завели разговор: «Кар, кар!» — Да ведь это ворона! — Мухомор тебе вареный! Hаша-то ворона ушаста, В огороде шастает часто Скок да скок Через мосток, Белым пятнышком — хвосток. — Да ведь это зайчишка! — В нос тебе еловая шишка! Hашего зайца Все звери пугаются. Прошлой зимою в лютый мороз Серый зайчище барана унес. — Да ведь это волк! — По лбу тебя щелк! Hеужели не слыхал никогда ты, Что волки у нас рогаты? Волк трясет бородой, Пообедал лебедой. — Да ведь это козлище! — Щелчков тебе тыща! Hаш козел Под корягу ушел, Хвостом шевелит, Ставить сети не велит. — Да ведь это налим! — Hет, не налим. Мы про налима не так говорим. Hалим Hикодим Гордится собою, Hалим Hикодим Hосит шапку соболью Hи перед кем ее не ломает И шуток тоже не понимает. "Небылицы в лицах" Г. Сапгир
Гость
25 июля 2022, 19:07
👍👍👍😜😜😜!!!
Гость
26 июля 2022, 12:47
Как отец 5х детей со стажем отцовства в 17 лет, могу со 101% уверенностью сказать, что сахар очень сильно влияет на гиперактивность детей. Это уже было проверено тысячи раз. Так что "ученые" лжут.
Гость
30 июля 2022, 16:20
Может ЛИЖУТ?
Гость
25 июля 2022, 11:02
Каждое утро выхожу на набережную, окунаюсь в Волгу и трогаю жаб).. очень будоражит бабушку).. приводит в тонус глубинные мышцы!)
25 июля 2022, 11:40
==
25 июля 2022, 11:40
В моей Волге жаб нет )
Гость
25 июля 2022, 11:46
25 июля 2022, 11:46
В моей Волге жаб нет )
Когда это Волга стала твоей?
Гость
25 июля 2022, 10:23
Брехня ! Раньше жаб бросали в кислое молоко чтоб оно холодное было.и продавали как квас сейчас на улице(вкуснятина
25 июля 2022, 10:41
фу -у ..какая гадость )))
Гость
25 июля 2022, 10:45
А еще ужей ложили в крынку с молоком для охлаждения.
Гость
25 июля 2022, 10:46
25 июля 2022, 10:46
фу -у ..какая гадость )))
Ты попробуй! Это как раз твоё. Ты же готовишь-то вообще бурду.
Гость
25 июля 2022, 11:01
От жаб-парковчанок можно подхватить:ипотеку,автокредит,потеб.кредит,эко-диточек,рога и почетное звание ОЛЕНЬ!
Гость
25 июля 2022, 12:43
Ты прав.
Гость
25 июля 2022, 12:26
Ну что за бред уже стали составлять... Стресс вреден для зубов - если стресс заедать тортиками и пироженками килограммами, еще как вреден. Кофе вреден для здоровья - группе сердечников с аритмиями, да и вообще любящим его хлебать литрами - да, вреден, ибо очень жесткий стимулятор. Антибиотики лечат простуду - если у вас из носа гнойные зеленые сопли, а отхаркивается серо-черная слизь, это ну никак не вирусное заболевание, хотя тоже идет под названием "простуда", ибо наши дохтуры все что угодно называют "ОРВИ", и лечится это именно антибиотиками. Чтобы избавиться от изжоги, достаточно похудеть - а если я тощий как палка, но у меня все равно изжога, которая может быть по десятку разных причин, мне в дистрофика превращаться? Количество крови увеличивается на 50% - и тут же в "правильном" ответе приводят цифры, которые ну никак не 50%, и вообще к реальности имеют мало отношения. Если человек будет плавать после еды - судорога может возникнуть по многим причинам, переполненный желудок, давящий на солнечное сплетение и раздражающий нервные узлы, вполне может быть одной из непрямых причин (хотя такого умника скорее стошнит быстрее).
Гость
25 июля 2022, 14:07
Я женат на такой.думал в принцессу превратится,как в сказке.чуда не произошло..
25 июля 2022, 10:41
чихать вообще то и от аллергии можно .я раз мяты пучок понюхала -так раз 50 чихнула потом ))
Гость
25 июля 2022, 10:48
А если бы мой не пятый понюхала?
Гость
25 июля 2022, 10:55
Надеюсь навалила?
Гость
25 июля 2022, 10:56
В Самару исчезла!
25 июля 2022, 10:43
а зачем вообще жабу то в руки брать .)))хотя я лягушек не боюсь .а еще аквариумные прикольные
Гость
25 июля 2022, 10:45
Действительно, зачем тебя в руки-то брать! Все равно в принцессу не превратишься.
26 июля 2022, 04:31
Гость
26 июля 2022, 04:31
Действительно, зачем тебя в руки-то брать! Все равно в принцессу не превратишься.
детсад
Гость
25 июля 2022, 10:53
На фото обычная лягушка
Гость