RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

71 ответ к публикации

Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

29 июля 2022, 10:16
Вспомните лидера ЛДПР. Тоже привытый и не один раз был.
Гость
29 июля 2022, 11:27
Он отлично себя чувствует! На концерте у Шатунова сидит. В маске😉
Гость
29 июля 2022, 15:28
Гость
29 июля 2022, 15:28
Он отлично себя чувствует! На концерте у Шатунова сидит. В маске😉
Потом сразу на концерт Кобзона
Гость
29 июля 2022, 18:19
Вспомните сколько ему было лет
29 июля 2022, 09:47
Ржу не могу. Известные Крючков и Альштейн. Посмотрите на кого они работают и все понятно). Нет ни одного законченного исследования по экспериментальным вакцинам. Нет статистики по побочкам. Только у иностранцев вижу. Например выросло количество мертворожденных и значительно, много детей пострадало от Факцинации по ковиду. Надеялась хотя бы отстанут от нас с этим в связи с СВО, но театр он и есть театр. Хоть и военных действий. Именно отношение к ковиду для меня является лакмусовой бумажкой...
Гость
29 июля 2022, 15:44
С последней фразой на 100 процентов соглашусь.
30 июля 2022, 09:36
Неужели еще есть желающие?
30 июля 2022, 11:55
Вы удивитесь, но есть.. я сама поставила год назад.. а сейчас не хочу.. но есть у меня знакомая, которая поставила в июне.. хотя не работает, сидит дома..
2 августа 2022, 10:58
Вот пусть сами и иммунолог и вирусолог, да хоть сам сам Дед Мороз-ревакцинируются, а мы жить еще хотим. Роспотребнадзор и иже с ними-дискредитировали себя и свою заботу о нас уже как могли!!!
29 июля 2022, 10:47
на фото это общественный туалет?
Гость
29 июля 2022, 09:22
74 ру заказ получили, сейчас каждый день будут мозг этим ковидом полоскать
Гость
29 июля 2022, 09:46
Ну главное ж - не голодные люди сидят, получают хорошие деньги за это. Детей в школу собирают. Платят-то хорошо, за "заказ"?
Гость
29 июля 2022, 09:25
90% умерших от ковид в Великобритании были трижды вакцинированы. Как оговорился один деятель спьяну: "Без вакцинации вирус не распространить..." Заговор глобалистов исполняют их агенты на местах.
Гость
29 июля 2022, 09:24
Испытательные вакцины, вы враги себе, тогда вакцинируйтесь.
Гость
29 июля 2022, 10:34
ВОЗ это глобалисты проклятые.
Гость
29 июля 2022, 11:22
А они когда то от чего-то помогали?! Сомневаюсь!!!
Гость
29 июля 2022, 10:25
КАК СКАЗАЛ НАШ ЛИДЕР В. В. ПУТИН---КОВИДА НЕТ!!!!!
Гость
29 июля 2022, 15:30
И укололся
Гость
30 июля 2022, 13:01
И когда он такое сказал? А за враньё можешь ответить.
30 июля 2022, 15:18
Гость
30 июля 2022, 15:18
И когда он такое сказал? А за враньё можешь ответить.
А это вы кому про враньё? Комментирующему или главе? Не поймут, придётся ответить!
Гость
29 июля 2022, 10:06
ВРОДЕ КАК ПУТИН АНУЛЛИРОВАЛ "КОВИД"....ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ...?
Гость
29 июля 2022, 13:15
Ну вот и посмотрим наше правительство ЗА народ или ПРОТИВ? А то как я посмотрю опять какие-то вылезли существа, которые антинародные меры собрались предпринимать и это в условиях СВО? Ничего не боитесь, господа властьимущие?
Гость
29 июля 2022, 09:09
Доктор Мясников призвал не вводить в российских регионах «бесполезный» масочный режим 29.07.2022 Врач общей практики и популярный ведущий телевизионных передач Александр Мясников сообщил о бесполезности масочного режима для здоровья жителей страны. Исходя из его заявлений, применение индивидуальных средств защиты не обезопасит гражданина от вирусов. «Коронавирус никуда не уйдет. Он будет курсировать дважды в год. Будет более заразным, но не так тяжело протекать. Это будет как обычное ОРЗ. Сейчас вирус вырождается к омикрону. Появились подвиды. Их вакцина практически не останавливает.
Гость
29 июля 2022, 09:45
Надо чтобы авторы ковидобесия получили реальные сроки, иначе они это снова повторят.
Гость
30 июля 2022, 13:03
Смотри как бы ты реальный срок не получил,разговорился тут.
30 июля 2022, 13:25
Гость
30 июля 2022, 13:25
Смотри как бы ты реальный срок не получил,разговорился тут.
А ты кто такая чтобы рот затыкать?
Гость
29 июля 2022, 13:32
Лежала в ковидном центре. Одинако болели и лечились привиты и не привитые.
30 июля 2022, 15:20
А у меня знакомый лежал, так он утверждал, что примерно 70% больных -уколотые.
Гость
29 июля 2022, 08:49
Изумительная фотка сарая для вакцинации. Вот если бы в КБ-шке сделали, да ещё их продукцией, то народ бы потянулся, а так — спасибо огромное, оставьте себе, гинзбургеры гамалейные)
Гость
29 июля 2022, 10:10
Поставили первую дозу. Резкая аллергическая реакция, потеря сознания. Все ведущие аллергологи Челябинска дали заключение о запрете любых вакцин. Медкомиссия даже вопросов не задавала, сразу зафиксировала данный запрет и выдали код. Только спросили еще заключение местного аллерголога. А та мне сказала сразу - если такие врачи вам выдали такое заключение - я просто не могу писать что то другое. Кстати, сосед по автостоянке - врач, он сразу сказал, что перед прививкой надо пропивать противоаллергенное. Хоть в одной статье 74 это написано было?
Гость
29 июля 2022, 13:14
А без кода слабо было? Мы вот как-то без кодов прожили...
30 июля 2022, 11:56
Гость
30 июля 2022, 11:56
А без кода слабо было? Мы вот как-то без кодов прожили...
Вам 15 лет?»слабо»???
Гость
29 июля 2022, 09:12
Дайте им пару недель, они новую вакцину состояпают
Гость
29 июля 2022, 10:55
Откуда эти "вирусные букеты" прут со страшной силой, почему никто не говорит и не разбирается с этой проблемой..🤔 " Если звёзды зажигают,значит это кому то нужно"(с)
Гость
29 июля 2022, 12:43
Почему в СМИ только частные мнения, пусть и уважаемых специалистов? Где рекомендации Минздрава? Это его обязанность постоянно отслеживать ситуацию с ковидом и корректировать свои рекомендации. Ведь есть чиновник, который обязан организовать публикацию официальной информации о сроках повторных ревакцинаций и рекомендуемых вакцинах. Почему Минздрав самоустраняется от этого крайне важного аспекта борьбы с ковидом в стране?
Гость
29 июля 2022, 15:25
Пора прекратить распылять отраву с самолетов
Гость
29 июля 2022, 18:09
На Жириновского посмотрели, больше не хотим, спасибо
Гость
29 июля 2022, 08:06
Уже бегу, за мной не занимать.
Гость
29 июля 2022, 08:37
Ревакцинироваться уже не модно. Модно девакцинироваться.
Гость
29 июля 2022, 09:24
А куда девался обезьянин грипп?
Гость
29 июля 2022, 10:20
А что скажет Гинсбург? Что то его не слышно
Гость
29 июля 2022, 10:33
Путин вакцинирован?
Гость
29 июля 2022, 10:44
Бабло на пиф-паф хотят из налогов дёрнуть?
Гость
29 июля 2022, 15:31
А где Гинзбург с миллиардами из бюджета?
Гость
29 июля 2022, 17:20
Ага щас свою очередь побегу занимать на эфтаназию, на радость глобалистам. Ну все помчался на укол, волосы назад,
29 июля 2022, 22:44
Стадо вперёд вакцинироваться. 😁
Гость
29 июля 2022, 10:08
Вот в таких домиках в нормальных стр анах туалеты делают!
Гость
29 июля 2022, 10:24
Редакция 74. Против прививок. Реклама.
Гость
29 июля 2022, 10:41
Имунолонолог, вирусолог, Кто эти люди?
Гость
29 июля 2022, 10:44
Путин не ревакцинировался ?
Гость
29 июля 2022, 10:42
С биолабораторий корона,,намеренно с целью,прояснилось же.
Гость
29 июля 2022, 19:28
а чего так? обезьянкина оспа не прокатила? решили за старое, проверенное?😁😁😁
Гость
29 июля 2022, 08:16
Ревакцинируйся и точка!)..
29 июля 2022, 08:40
Лариса., вот тебе и флаг в ..,..и свечку...сам куплю
Гость
29 июля 2022, 09:08
Ревакцинация, гроб и точка.
31 июля 2022, 22:18
Вот где спутником то проставиться, если его нет?
Гость
29 июля 2022, 08:45
Моя бабушка говорит вакцинация это тебе вводят 50% ковида,и если больной пукнет то человек вакцинированный сразу ещё 50% подхватывает.и заболевает.
Гость
29 июля 2022, 09:41
А если вакцинированный пукнет?
Гость
29 июля 2022, 09:14
Кому интересен минимизировать вред иглоукалывания. В общем виде: витамин д, магний, цинк, ацетилцестеин, дегидроквертицин. Методику лечения разработали врачи из группы FLCCC, в частности протокол IMASK+. По этим ключевым словам вы найдёте в интернете сайт, там будут буклеты с переводом на разные языки, в том числе и на русски.
Гость
29 июля 2022, 14:53
Агрофирма «Ариант» запустила проект цифровизации свинокомплексов
Гость
29 июля 2022, 19:45
Люди усрали всю планету, из-за глобального потепления скоро объявятся и чума и халера и другие забытые болезни, чем дальше, тем все хуже
Гость
29 июля 2022, 20:24
Мед свежий, конина молодая до года мяско, кумыс.., переливание детской крови от детей до 4 лет и ты до ста лет точно жить.У нас в Казани элита так и живут. Доноры дети в СНГ много и 50 т. евро и за неделю идет переливание крови-замена 90% своей на детскую..
Гость
29 июля 2022, 23:08
Где нозальная вакцина?
Гость
30 июля 2022, 13:06
Тебя ждёт.
Гость
30 июля 2022, 22:01
Обязательно сделайте ревакцинацию.Сейчвс делают Спутником один раз..Осенью прогноз неблагоприятный.Не слушайте сплетни.Вакцина проверена и защиту дает
Гость
31 июля 2022, 02:00
А чего сам не делаешь?
Гость
30 июля 2022, 09:54
У меня полгода прошло! Я долдна ьыло в чера прставить лайм которого негле нет в перми! И я, не верю что спутник ви тоде самое как лайм! Я, не хочу снова ставить 2 сполрять! Я, хочу одноразовую Лайм! Мне поликлиника сказала на гьебо успенского 5 уних нет лайм! А они моей маме сказали чтотвсе есь?! И как это понимать?! А почему тогда лайма нету?! И что мне лелать ждать?!
Гость
30 июля 2022, 12:36
Что за Лайм? Вы про апельсинки или про вирус?😁
Гость
29 июля 2022, 15:58
Как разгромили американские биолаборатории на Украине, так и ковид исчез.