RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье подробности В Челябинске врачи детской поликлиники пришли на помощь женщине, родившей в машине

В Челябинске врачи детской поликлиники пришли на помощь женщине, родившей в машине

Она не успела доехать до роддома

На помощь роженице пришли врачи детской поликлиники № 1 на Худякова, 25

В Челябинске врачи детской поликлиники № 1 пришли на помощь родившей в машине женщине. Она не успела доехать до роддома.

— Около полудня в поликлинику забежала женщина с криками: «Помогите, в машине родила женщина!» — рассказала очевидица Наталья. — Врачи забегали, к машине подбежали. Потом я видела, как завернули ребенка в пеленки, унесли его в здание поликлиники и вызвали скорую. А женщине уже помогали в машине, и через несколько минут приехала скорая. Узнать бы состояние женщины и малыша, а то волнительно, хочется, чтобы у них всё хорошо было.

В Министерстве здравоохранения Челябинской области сообщили 74.RU, что сейчас мама и ребенок находятся в роддоме, с ними всё в порядке.

— Бригада скорой медицинской помощи оперативно приехала на вызов из детской поликлиники для оказания помощи беременной женщине, которая не смогла самостоятельно доехать до роддома на личном транспорте родственников. Сейчас мама и ребенок находятся под наблюдением врачей в медицинской организации, где им оказывается вся необходимая помощь. Отметим четкую и слаженную работу всех медицинских служб в этой ситуации, — прокомментировали в Минздраве.

О самых курьезных случаях появления детей на свет читайте в рассказе работниц челябинских роддомов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления