перейти к публикации

29 ответов к публикации

В Минздрав подали заявку на регистрацию первого в России лекарства от оспы. Что о нем известно?

9 августа 2022, 10:21
Опять первыми.Эксперименты над людьми тоже первыми начнут?
Гость
9 августа 2022, 10:41
Вы как читали? Это модификация ST-246 что был разработан в США. В статье правда не раскрывается, улучшенная или просто для обхода патента, но всё равно не с нуля.
Гость
9 августа 2022, 10:47
Гость
9 августа 2022, 10:47
Вы как читали? Это модификация ST-246 что был разработан в США. В статье правда не раскрывается, улучшенная или просто для обхода патента, но всё равно не с нуля.
Как вы читали? Всё население плохого СССР было привито от оспы. Без всяких модификаций, разработанных в США.
Гость
9 августа 2022, 10:14
От рака всю жизнь ищут,найти не могут,а от ковид и оспы за 3 дня придумывают лекарство.хохма.
Гость
9 августа 2022, 14:27
Да -да...,22 года вечные "успехи" в тех сферах которые не проверить.....😁😁😁👍 Чайник не могут создать под своей маркой , конкурентный по миру , там , телефон или телевизор...... не говоря уже об автомобиле там или стомотол. оборудовании конкурентном по миру.... А Вечно лязгают "Успехами" в тех сферах ,которые не проверить..... То мультики с ракетами кажут ..мол наши поезда ,самые...,в мире , то таблеточки с укольчиками..... Тампакс , хотя бы для начала, создайте конкурентный по миру.... потом в уши ездите людям....
9 августа 2022, 10:58
Гинзбург, Альштейн и Крючков - три богатыря нашей таки Руси, борящиеся с вселенским злом, обезьяньими прыщами и конелюдами. А богатырских коней у них зовут Лентавру, Риавру и Семьдесятчетыревру.
Гость
9 августа 2022, 11:20
Не надо пороть чепуху, от оспы уже давно разработана и использована прививка! Ставили её всем до 1983 года, а шмурдяк, который преподносят инновационным это однозначно отрава для уменьшения численности населения страны. Нет яду!
Гость
9 августа 2022, 11:25
Ну ну, а потом болели
Гость
9 августа 2022, 12:03
Гость
9 августа 2022, 12:03
Ну ну, а потом болели
Понукать будешь, когда запрягёшь, но этого не выйдет, так как не из того теста сделан и запрягаю сам всегда таких.
9 августа 2022, 10:19
Красавчик какой
Гость
9 августа 2022, 11:24
Лекарство от оспы😂, вы ковид вылечить не можете
Гость
9 августа 2022, 11:27
Лекарство от оспы давно изобретено. И ковид лечить не надо...
Гость
9 августа 2022, 12:21
Гость
9 августа 2022, 12:21
Лекарство от оспы давно изобретено. И ковид лечить не надо...
Дочь путина усовершенствовала все лекарства.
Гость
9 августа 2022, 10:06
Значит ждите принудительного шырялова от оспы, или Вас уволят и в трк не пустят.
Гость
9 августа 2022, 11:25
Да и пофиг на работу и трк
Гость
9 августа 2022, 10:06
Интересно на ком будут испытывать, Жирика нет
Гость
9 августа 2022, 10:15
Прямо с языка сняли. В ковиде хомячком поработал жирик, а здесь кто? Впрочем, оспа - не ковид. Пусть на себе испытывают. Хавкин испытал прививку от холеры, вот тут пусть авторы и колются.
Гость
9 августа 2022, 10:07
И да и нет. Ага, в России доработали ..упаковку. Вся жижа идет из одной американской бочки по всему миру. На сайте госзакупок все эти векторы и гамалеи ЗАЗАЗЧИКИ, а подрядчик неизвестная прокладка.
Гость
13 августа 2022, 16:41
Что, опять ваш Спутник? VI или Z?
15 августа 2022, 05:15
на этот раз просто пурген.
Гость
9 августа 2022, 10:07
Ясно. Новый арбидол. Бесполезное лекарство от несуществующей болезни.😜 Ничего личного это просто бизнес (С)
Гость
9 августа 2022, 10:48
У вас в тиктоке вообще ничем не болеют. Тиктокеры просто пропадают из тиктока )
Гость
9 августа 2022, 11:53
Гость
9 августа 2022, 11:53
У вас в тиктоке вообще ничем не болеют. Тиктокеры просто пропадают из тиктока )
Зато вас телезрителей знатно облучает😜
Гость
9 августа 2022, 11:33
Ваша оспа, это комары покусали и точка.
Гость
9 августа 2022, 11:50
Опять от астразенека или файзер.
Гость
9 августа 2022, 11:52
Эта оспа поражает в основном мужчин с нетрадиционной ориентацией. Кто этим не грешит, тому оспа без разницы. Внимательно смотрим, кто будет на камеру колоться из представителей власти)
Гость
9 августа 2022, 13:19
Это тот самый Вектор, который "подарил" миру коронавирус?
Гость
10 августа 2022, 03:15
Какая симпатичная учёная на первом фото 😜
Гость
6 сентября 2022, 14:23
Есть проверенная советская вакцина от оспы, работает и от обезьяньей. вопрос: а зачем новую изобретать? просто бабла слупить или под видом от оспы, опять какую-то жижу непонятную людям влить? от ковидлы уже не хотят колоться, нужно новое пугало и средство от него придумать.