Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале начался активный рост числа заразившихся коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
21 авг 2022 в 12:49

Самим-то не смешно сейчас короной пугать?

Гость
21 авг 2022 в 12:52

Носим ли мы маски, когда растет число больных туберкулезом? Моем ли мы руки, когда можно в транспорте подхватить чесотку? Почему так сложно получить медпомощь людям с онкологией? Почему в поликлинике пара талонов на узи на неделю выдается? И еще куча вопросов про состояние медицины, на которые нет ответов. Зато...НОСИТЕ МАСКИ! ПРИВИВАЙТЕСЬ!

С 24 февраля резкий спад числа заразившихся и ноль новостей из утюгов.
Сейчас при относительном затишье СВО опять начинается волна инфошума про Кавид.
Совпадение?!
Хм...

Гость
21 авг 2022 в 12:58

Будучи гиперответственным человеком, носила маску везде, где было сказано, в каждой сумке - антисептик и перекись. Прошлым летом переболели всей семьей, пережили все прелести: отсутствие участковых терапевтов, самолечение, многочасовое ожидание скорых, сосновка, ковидное на горького, лечение по протоколу. Уже год боремся с последствиями.
Пошли подальше со своими масками и ограничениями!
Противно ощущать себя зависимым, подопытным животным. Кстати, детский кардиолог (полик.8) заявила, что ковид - это разновидность орз.
К чему снова людей мучить? Отстаньте уже.

Гостья
21 авг 2022 в 13:18

Много слов - мало информации. Ответьте коротко: штрафы за намордники уже вернули? Пора уже простирнуть, заштопать и повесить на подбородок тряпочку, которой уже третий год пошел?

Городская!
21 авг 2022 в 13:13

Неделю болею: температура 38, глаза болят, кашель, всё тело ломит. А ПЦР тест отрицательный..

21 авг 2022 в 22:10

А у меня второй месяц на участке нет терапевта и не говорят ,когда будет и будет ли вообще.

Гость
21 авг 2022 в 20:38

Не носил и носить не буду.

просто Хайй
21 авг 2022 в 13:04

Давайте по порядку со спец операцией закончим, потом вирусом займёмся, не все сразу

Гость
21 авг 2022 в 12:50

Текслер опять запустил заводик по производству масок?

Добродел
22 авг 2022 в 00:54

Кто «задницей» не «дышал» в ковиднике, у кого шары на лоб не лезли от удушья— тот пускает пузыри по поводу не нужности масок. Японцы,корейцы и китайцы их носят везде всегда и всюду. Это им совсем не мешает прекрасно развивать свои экономики. А русским только бы языком трепать и не хрена не делать.

кын
21 авг 2022 в 13:08

вы что,из Чижика тут все?

Гость
21 авг 2022 в 13:17

Не врите и не нервируйте людей.

Гость
22 авг 2022 в 07:23

Опять начинается коронобесие. Других заболеваний в стране нет. Один короновирус.

Гостья_Я
21 авг 2022 в 21:45

Не смешно. Вот совсем не смешно!!! В октябре 2021, вернувшись с отпуска, казалось "ну какой ковид, всё это далеко и не про меня.". Однако, пошла проходить профосмотр ежегодный.... через неделю - "какое-то орви у вас не стандартное" и еще через неделю на КТ- "48% поражения легких"
.... врагу не пожелаю пройти то, что я прошла. И пофиг на косые взгляды, но в местах массового пребывания хожу в маске, всегда.

21 авг 2022 в 15:48

Нет доплат - нет ковида!

Гость
21 авг 2022 в 13:00

Приказ ВОЗ не обсуждается. Не важно свободная-демократическая или духовно-скрепная страна. Начальство для всех одно.

Дядя
21 авг 2022 в 13:01

Шиш вам, а не маски! Сначала докажите их эффективность, а если даже и докажете, то все равно шиш!!!

21 авг 2022 в 13:05

Шо, опять??!

Наталья.
21 авг 2022 в 13:04

Нет

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
21 авг 2022 в 14:47

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РОССИЙСКИЕ ОРГАНЫ ( МИНЗДРАВ , ОРАВИТЕЛЬСТВО ......) РАБОТАЮТ НА ЗАПАДНЮХ МОШЕННИКОВ...
ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ВАМ ТОЖЕ...? ПОЧЕМУ ТО НАШИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ТАК КАКК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ... И СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ... КОВИД , МЕДИЦИНА , ОБРАЗОВАНИЕ.... ЧТО ДУМАЕТЕ ?

Клавакок
21 авг 2022 в 12:53

Не видел ни одного.

шкуратер
21 авг 2022 в 12:59

кто знает Лесопарковую открыли?

Гость
21 авг 2022 в 15:41

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!

Казах
21 авг 2022 в 14:06

Хорошо что у нас власти оплачивают надбавки врачам за ковид.а ваши все разбегаются.кто вас лечить будет?

Гость
21 авг 2022 в 13:21

Болезнь для решения насущных проблем, как рубильник, когда надо вкл, не надо выкл...........

Гость
21 авг 2022 в 14:10

Очередной активный рост рекламной компании начался, а не число заразившихся.

Рафик ЧтЗ
21 авг 2022 в 17:55

Ох уж эти сказочник
У когото сердце остановилось или комута плохо стало и не дождались скорой а они всё списывают под Ковид

Елена
21 авг 2022 в 20:55

Все симптомы простудного орви теперь под ковидом, больше же других заболеваней нет.

Гость
22 авг 2022 в 09:24

О микрон, кентавр очень агрессивны и гигиенические маски не помогут.

Гость
23 авг 2022 в 13:43

Хоть бы на дистант, ребята весной переболела, кашлем и кашлем, ничего не помогает. Ещё выбросы. Были в Сочи и там кашляли. Боимся сентября. Не врут, что идёт волна, пока не косит косой, но граблями точно.

Андроник
21 авг 2022 в 14:47

Маска - атрибут раба. Выбор за вами.

Лариса .
21 авг 2022 в 12:45

Должно остаться не более пяти миллионов?

Ирина
21 авг 2022 в 13:22

Вон пошли со своими масками

Гость
21 авг 2022 в 18:53

Выборы скоро, вот и обострилося все.

Гость
21 авг 2022 в 20:08

Господи! Хватит уже кошмарить людей. Самим то не надоело. Уже давно известно, что ковид это разновидность простуды. Нас недавно запугивали новым штаммом омикроном. Судя по симптомам, оказывается мы все уже им болели и не по разу. Только раньше это называлось ОРЗ и лечили правильно. И когда простывали, бывало что пропадало обоняние, потеря вкуса. И это считалось нормальным. Никто не паниковал. А сейчас это главный симптом. Пропало обняние, всё у вас ковид. Если бы в больницах лечили каждого индивидуально, а не по протоколам ВОЗ, то у нас не было бы столько смертей. Один врач рассказывал, что за 38 лет работы, с наступлением сезонных вспышек, так и не научились определять какой именно вирус гриппа к нам придёт. А тут вдруг все стали волшебниками. Знают какой именно штамм вируса к нам придёт. Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что с ковидом как будто бы совещания проводят. Дают указание, когда пойти на спад, когда пойти на подъём. Вот в прошлом году, до выборов у нас было всё спокойно. Как только выборы прошли, у нас вдруг резко начался подъём заболевших. Вам не кажется это странным. Или может это совпадение.? В этом году, 24 февраля, когда началась спецоперация, у нас вдруг резко ковид исчез. Перестали о нём говорить, отменили все ограничения. Что тоже совпадения? Сомневаюсь. Видимо не все ещё деньги освоили.

Гость
21 авг 2022 в 13:23

Что то много привитых умирать стало, скоропостижная смерть, вполне здоровые, раз упал и все, остановка сердца, так на ровном месте, совпадение, не думаю.

21 авг 2022 в 14:00

Что опять? где то маски потерял?

Гость
21 авг 2022 в 15:42

Если вы сидите в окопе, то маску одевать надо? Или маски только с мирным населением конфликтуют?

Гость
21 авг 2022 в 13:18

Команда сверху, сейчас будут нагнетать.

Аналоговнет
21 авг 2022 в 14:29

А жители региона призывают власти повернуться к жителям региона лицом.

Гость
21 авг 2022 в 14:42

власти, сами носите! хахахаха!!!!

Гость
21 авг 2022 в 14:40

Что-то рано озаботились.
Хотя бы подождали до 12 сентября.
Заразиться и болеть это немного разные истории.

Гость
21 авг 2022 в 14:40

Государство выделяет млрд.региону на борьбу с короновируснёй пандемийной, а власти искусственно подыма
ют уровень заразившихся чтобы опять получить этот млрд. и попилить его, а вы себе на лечение покупайте лекарства , которые при заболивании ковидом бесплатные.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
21 авг 2022 в 14:44

ПОХОЖЕ ДАЖЕ П-У-Т-И-Н ЗДЕСЬ БЕССИЛЕН... КОВИД ИДЕТ СНОВА..

Гость