RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну

23 августа 2022, 18:00
Гость
Гость
30 августа 2022, 15:27
Ковид есть, но его не определяют специально
Гость
30 августа 2022, 12:52
Чтобы большой при большой вырос рог , кто все это «крышует»! Надоела до невозможного все, дайте людям спокойно жить.
Гость
30 августа 2022, 12:00
Ну ну, знаем, как Минздрав деает свою статистику заболевших Ковидом.... Моему ребёнку, без моего ведома, поставили ложный диагноз Covid-19, при том, что нас даже на приёме не было. Писала жалобу в Министерство здравоохранения, ответили, мол докажите, что этого не было, все документы в норме, обращайтесь в суд. Всё это фигня, никакого Короновируса нет, симптомы такие неоднозначные и распрастранённые, что любой чих и тебе ставят Короновирус, а могут, как в нашем случае, и вообще не обращаться, и так поставят😂
Гость
30 августа 2022, 10:26
Я пропустила что-то? Уже 6 волна?! 😅🤣
Гость
30 августа 2022, 10:07
Меня тоже удивила первая фраза о том,что кашель и потеря обоняния не означает,что ковид
Гость
30 августа 2022, 10:06
Переболели ковидом всей семьёй. Я еле выкарабкался. Очень тяжело перенесла! Сын и муж намного легче. Похоронили маму и свекровь. Так что, не разделяю скепсиса аппонентов по поводу новой волны. Болела сноха и 11- летняя внучка. Поддерживаю решение властей отправить детей на дистант и вернуть маски!
Гость
30 августа 2022, 09:58
Симптом один: медикам понравилось получать ковидные выплаты! Особенно главврача! А все перечисленные симптомы есть во время гриппа. Как могут два человека находящиеся 24/7 в одном помещении иметь разный диагноз? У меня ковид, у дочери ОРЗ! И это при одних симптомах. А все просто:в детской пол-кн закончилась разнорядка на ковидных
Гость
30 августа 2022, 09:19
Научились из обычной сезонной простуды извлекать выгоду, прорыв ещё тот. От сердечного сосудистых умирает гораздо больше и что, кто то озаботился о профилактике этих заболеваний, санатории и профилактории на каждом углу пипец строят, с ковидом же проще население запугать?
Гость
30 августа 2022, 06:15
Пока носили маски вообще ни чем не болела. Как только сняли маски уже третий раз болею
Гость
29 августа 2022, 23:36
А сейчас уже не существует обычная простуда,ОРВИ. После отпусков все годы до ковида увеличивалась заболеваемость - у кого горло болит , кто-то чихает .. и что такую трагедию разыгрывать.
Гость
29 августа 2022, 20:41
Вы правы, действительно издеваются над народом.
Гость
29 августа 2022, 20:18
Шестая волна и до бесконечности
Гость
29 августа 2022, 19:34
У меня так и было. Утро , немного бе покоит горло, ломота в теле и боль в пояснице. К вечеру не высокая температура и боль в глазах. Только через 2 дня высокая температура, насморк и кашель. Изменения вкуса и потери обоняния не было
Гость
29 августа 2022, 18:32
доктор сказал "Арбидол", значит, Арбидол
Гость
29 августа 2022, 18:21
а что оспу обезьян уже отменили? Сколько криков было "гипс снимают, клиент уезжает"
Гость
29 августа 2022, 16:49
Красненький огонек - "Подсак" , зеленый - "Чатланин" . Всем носить намордник и радоваться , радоваться . (к.ф "Киндза-дза" )
Гость
29 августа 2022, 16:15
Всех,кто не верит,что ковид- инфекция существует,приглашаем в "красные" зоны стационаров,на " Скорую помощь", в поликлиники на подработочку. Деньжат подзаработаете лёгких,как многие думают. Авось и не заразитесь сами и проживёте долгую безбедную жизнь,такую,какой живут сегодня "богатые" медики,которым,правда, и зарплату забывают прибавлять много лет. Желаю успехов, добрые вы наши пациенты.
Гость
29 августа 2022, 08:41
Самолёты распыляют дрянь, которую мы вдыхаем. Надо почаще на небо смотреть, и задавать вопрос властьимущим
Гость
29 августа 2022, 18:31
самолеты летают на такой высоте, что любые выбросы на полконтинента разносит ветром. Не сходите с ума, а в окно на промышленные трубы взгляните
Гость
29 августа 2022, 03:42
Это точно,отдохнули,надо восполнить затраты,
Гость
29 августа 2022, 00:24
Вы похоже уже в говно изошли. Офис то хватает оплатить?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 23:56
почитала симптомы - к большинству ОРВИ подходят. Как разграничивать будем? Или по старой схеме - всех на иглу?
Гость
28 августа 2022, 23:29
Друзья мои, совсем не смешно. Я сама не верила. Но. У сына (40лет) неделю была температура, ломало, светобоязнь. А сегодня утром стал задыхаться. Кт показало 20% поражения. Неделя без соплей кашля!
Гость
28 августа 2022, 22:24
В Екатеринбурге, как стемнело дышать нечем, кашель. У сына не проходит аллергия, всё лето. У него на пыльцу деревьев, но это май. Всё лето от кашля пью, сын от аллергии.
Гость
28 августа 2022, 16:27
В маске без маски, все равно эту заразу подцепишь
Гость
28 августа 2022, 00:57
Болел дома год назад одновременно с женой и детьми. Сейчас заболели опять, только я в больнице под кислородом лежу. Жена прививалась, я нет. Но болела она также, может чуть легче. И у неё сам по себе иммунитет выше всегда был. Поэтому в прививки я не верю.
Гость
28 августа 2022, 00:16
Согласна с Вами на 200%!
Гость
27 августа 2022, 22:15
Может
Гость
27 августа 2022, 19:11
Положила отца в больницу на реабилитацию после инсульта на 30 дней. Через 15 дней всех больных с реабилитации отправили домой, т.к. комитет по здравоохранению г. СПб решил перевести это отделение на лечение заболевших ковидом. Чиновники сами решили, кого важнее лечить, а кого лечить не надо. Вот это забота о больных! Спасибо нашим чинушам! Чтоб их всех инсульт достал, а не ковид.
Гость
27 августа 2022, 12:19
Не знаешь от чего и помрёшь.
Гость
27 августа 2022, 10:40
Не дуркуйте,люди !Есть проклятая корона!Сколько жизней она унесла! Какие страдания принесла!Очнитесь!В Библии тоже написано, что эпидемии унесут половину населения Земли.Много знакомы за и родственников умерли из-за этой гадости.Поверьте,страшно!Не агитируйте,иначе много смертей останутся на вашей совести! Весь мир болеет,о чем вы вообще говорите?!
Гость
29 августа 2022, 18:28
все происходит по Воле Его. Нигде в Библии не сказано, что надо колоть в себя всякую жижу. Молитесь и верьте.
Гость
26 августа 2022, 21:54
В прошлом году лежал с ковидом в больнице 24 дня( 11 в палате интенс. терапии и реанимации), ни одного из прочитанных симптомов не было, только высокая температура. Так а был ли это ковид?
Гость
26 августа 2022, 15:25
Уже верить или не верить. Даже не знаешь.
Гость
26 августа 2022, 14:42
Я болею. В понедельник внезапно начался озноб, и какое то дурацкое состояние. В среду поднялась температура и началась адская боль в горле, как будто режут ножами. Электронное больничный не выписали, нужно было лично идти в поликлинику, на дом врача тоже не вызывают. Второй тест сдавать сказали не нужно. Через семь дней просят по телефону закрыть больничный. ПЦР второй все равно сдала- результат положительный. Опять пошла лично в поликлинику для продления больничного. Сегодня меня одолели телефонными звонками закрыть больничный. Закрыла. Чтобы отстали. В понедельник схожу ещё раз тест сдам.. Получается с положительным тестом можно выходить на работу? До озноба, да, поясница очень болела, неделю… две, прописали магнитотерапию… а тут и заболела. Как то врачи не могут ничего диагностировать? Или диагностируют только то, сто им разрешили?… не понятная ситуация. Очень сильная слабость и да, глаза болят.. а уже выписывают с больничного? Установка такая?
Гость
26 августа 2022, 14:15
у меня почти неделю болят и слезятся глаза, думал из-за нашего "чистого" воздуха, а нет - 6 волна?
Гость
26 августа 2022, 14:11
А вы наверное не болели и не знаете что это такое.Я переболела и знаю как опасен этот вирус.И смешного ничего здесь нет,нас решили вытравить, а вам желаю не болеть
Гость
26 августа 2022, 11:33
Что губернатору денег мало уже не знают что придумать,то было тихо не никакого ковида не было нет осень пришла начинается откуда-то взялся непонятно.
Гость
26 августа 2022, 10:55
Пора отключить все каналы которые зомбируют и интернет новости
Гость
26 августа 2022, 10:42
дефолт будеть ковид закончится
Гость
26 августа 2022, 10:28
Это точно сказано
Гость
26 августа 2022, 09:06
Ну и смысл пугать этим ковидом? Вирус становится привычным заболеванием. Грипп уже опаснее.
Гость
26 августа 2022, 09:04
Опять нагоняют ужас,обычные орз,орви,грип,может и ковид,это всегда так было и признаки заболеваний все похожи.и прям один ковид,дурят людей,дурят,!
Гость
26 августа 2022, 07:50
такая же история:муж приехал из Адлера и привез нам этот "гостинчик" на второй день по его приезде заболела младшая дочь -температура под 40,ровно через двое суток такой температуры у нее все прошло и осталась только слабось и бледность.Я заболела на 12 часов позже нее.Все началось с ломоты в ногах,да такой силы ,что я подумала что разыгрался мой артрит.через пару часов тептература была 38,5 Головна боль такая ,что без баралгина не смогла уйти в ночь.ночь прошла под флагом "Адская"через двое суток температура прошла,а боль в голове и дикая слабость с сердцебиением не проходят.Аппетита нет ,голо першит ,из носа полися ручей.
Гость
26 августа 2022, 02:42
Всегда мы хотим чтобы было как у людей, а получается как не у людей. Кароновирус на всегда останется с нами, как сезонные заболевания, давая время от времени года рецидивы. Имеет спяший режим, и хроническая, видоизменчивая форма. Вирус разумен, чем человек. Хаотически мутируется в природе. Маски не помогут, все ровно будем болеть хотим мы этого или нет. В стране надо поладить производство кварцовых ламп. На уличном освещении и в подъездах, через одну вкручивать кварцевые лампы, чтобы включить ночное, безлюдное время суток.
Гость
25 августа 2022, 23:58
То, что эта болезнь не миф это точно. У меня много знакомых ушли в мир иной. Нельзя так рассуждать, если не заболел сам, значит ничего нет. Другое дело, что власти знают когда это произойдёт в следующий раз. Откуда? Если сами в этом не замешаны?
Гость
30 августа 2022, 03:02
Потому и власти знают как заразить!
Гость
25 августа 2022, 23:48
Перед выборами нет, а после выборов будет эпидемия, это уже не новость .
Гость
25 августа 2022, 22:59
Перенесла ковид. Не было кашля, не температуры. Пропал запах и все. А потом день на 5 шарахнула температура до 39. Не сбиваемая. До потери сознания. Кт показало большое поражение лёгких, зато тесты все отрицательные. За все течение болезни не разу не кашлянула, не одной сопли. Как то так.... Вирус просто меня уничтожал.
Гость
25 августа 2022, 19:52
Сколько лжи вложили в эту статью, самим то как от вранья... Правда что читать смешно и даже не интересно...
Гость
25 августа 2022, 19:11
Какой бред. Лишь бы деньги с людей драть, да в психоз загонять.
Гость
25 августа 2022, 18:35
Некоторых местах города тротуары в плачевном состояние а каких велодорожках идёт речь
Гость
25 августа 2022, 18:25
Посадить надо этого эксперта за распространение дезинформации или фейков!
Гость