RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика

7 сентября 2022, 08:51
Нам не до ковида -на носу День города, про СВО,вообще молчу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2022, 09:04
МОЛЧИ!И НЕ ПИШИ!
7 сентября 2022, 09:47
Вот и молчи.
Гость
11 сентября 2022, 20:27
Какая медицина такая и смертность. Знания врачей на нуле. Отношение к болеющим отвратительное, ещё требуют повышение зарплаты. Не заслужили. Два раза болела ковидом и на себе испытала,, доброе отношение,, врачей на себе.
7 сентября 2022, 08:06
Ну и зачем снова страсти-мордасти?
Гость
7 сентября 2022, 08:42
Бот-1
7 сентября 2022, 10:18
Гость
7 сентября 2022, 08:42
Бот-1
0
Гость
7 сентября 2022, 11:10
Есть такое понятие в современном мире - Кликбейт Страсти-мордасти хорошо монетизируются.
7 сентября 2022, 09:05
опять начинается одно сплошное враньё.... хватит уже врать... люди по горло сыты вашим враньём.
Гость
7 сентября 2022, 10:10
angel27669, постоянно занижаются данные чтобы не сеять панику? но в ответ население плюет на всякие меры безопасности (дистанция, маски) ведь все "хорошо"?
7 сентября 2022, 10:25
Гость
7 сентября 2022, 10:10
angel27669, постоянно занижаются данные чтобы не сеять панику? но в ответ население плюет на всякие меры безопасности (дистанция, маски) ведь все "хорошо"?
Знаешь что-либо , расскажи сайту! Ходишь тут кругами с умным видом...
Гость
13 сентября 2022, 14:57
Полностью согласна. Вранье полное. За дураков людей держат
Гость
7 сентября 2022, 08:20
Ещё кто-то на это ведётся?
Гость
7 сентября 2022, 08:47
ты
Гость
7 сентября 2022, 08:49
Вранье. Все те же на манеже сказки рассказывают про зомбивирус из телевизора.
Гость
7 сентября 2022, 15:20
О Гинзбург проснулся! Давненько его не было слышно. Что жижа прокисает, или деньги кончились? Может уже хватит нагонять страстей. Умирают либо от такого лечения, когда лечат по протоколам, вкалывая лошадиные дозы препаратов, либо от побочных эффектов. А сколько умерло в 20-21 годах от других заболеваний, когда человеку реально нужна была медпомощь, но у нас на первом месте ковид, а скорые не ехали по несколько дней. Что-то об этом молчат. А сейчас очень много стало умирать привитых, особенно молодых от внезапной остановки сердца. Что это - просто совпадение, или как? А у многих привитых обострились хронические заболевания. Знаю лично таких людей, которые привились, а теперь сильно об этом жалеют. Пусть это объяснят. Так что идите ка вы лесом со своей вакцинацией и ревакцинацией. Я никого никуда не агитирую, это дело каждого личное. Но я лично не собираюсь прививаться. И хватит уже нагонять жути.
7 сентября 2022, 10:10
В Челябинске люди мрут от грязного вонючего воздуха, от отравления воздухом.
Гость
7 сентября 2022, 12:24
А если ковид с грязным воздухом, то не знаешь как кашель вылечить.
Гость
7 сентября 2022, 09:24
Единственная хащита от ковида - длинный стол.
Гость
7 сентября 2022, 10:04
Длинный ствол
Гость
7 сентября 2022, 11:19
Гость
7 сентября 2022, 10:04
Длинный ствол
Наверное, кажешся себе юморным.
Гость
7 сентября 2022, 14:50
Гость
7 сентября 2022, 11:19
Наверное, кажешся себе юморным.
Наверное кажешься себе таким умудренным, серьезным, способным к настоящей аналитике.
Гость
7 сентября 2022, 10:06
Я отказываюсь колоться жижей гинзбургера. Я оценочно считаю что это вредный, токсичный шмурдяк. Таково мое личное мнение.
Гость
7 сентября 2022, 17:27
Ждём Вас в морге.
Гость
7 сентября 2022, 08:30
Огласите весь список умерших в 2022г с диагнозами, тогда я начну переживать и ужасаться. Сколько уморили неправильным лечением лекарством от малярии? НЕ ВЕРЮ!
Гость
7 сентября 2022, 10:44
Практически все работающие люди вакцинированы и ревакцинированы. Откуда рост заболеваемости? Непонятно . На 51699 заболевших 90 умерли, то есть летальность 0,17 %. Много это или мало, нужно сравнивать с летальностью при гриппе и тд .
Гость
7 сентября 2022, 16:00
Когда нибудь терпение у народа лопнет слушать, читать эту галиматью про сезонный грипп и исполнять ограничения своей свободы выбора,то мало не покажется!
Гость
7 сентября 2022, 08:16
надоело уже, честно
Гость
7 сентября 2022, 08:47
супер бот
Гость
7 сентября 2022, 12:24
Президент россиськой федедарции сегодня заявил что нам нужно всем забыть про ковид потому что на смену ковиду идет "санкционная лихорадка". Так что неактуально более про ковид,извините
Гость
7 сентября 2022, 12:30
Не лечили, не умирали, начали лечить начали умирать. Получается единственное от чего очень помогает наша медицина, так это быстро излечиться от желания лечиться.
Гость
7 сентября 2022, 13:00
"Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика" А вот это интересно. Обычно лучше всего знаешь, если делаешь сам.
Гость
7 сентября 2022, 20:54
Опять начинают компанию по прививкам, видно много осталось Спутника и про смертность не верю, что теперь всю жизнь колоться, на этом просто зарабатывают
Гость
7 сентября 2022, 08:22
Не верю ни в какой ковид, считаю это обман и подтасовки! Это мое личное оценочное суждение.
Гость
7 сентября 2022, 12:28
Просто у Вас не было длительного контакта с болевшими ковидом.
Гость
7 сентября 2022, 12:39
Гость
7 сентября 2022, 12:28
Просто у Вас не было длительного контакта с болевшими ковидом.
Интересно, это как? В семье болели подтвержденно (ну больничка со своими тестами ). В скафандре никто не ходил.
Гость
7 сентября 2022, 08:42
Всё лето так свободно и хорошо провели без всяких ограничений и без масок. Сейчас опять начинается нагнетание. Это очень тяжело психологически.
Гость
7 сентября 2022, 08:54
Плюнь и разотри, Это нужно игнорировать.
Гость
7 сентября 2022, 10:11
Гость, просто зайди в аптеку или больницу и подыши, через месяц выйдешь на работу и не будешь бояться
Гость
7 сентября 2022, 08:38
Лечение приводит к смерти, как интересно у вас там.
Гость
7 сентября 2022, 12:26
Жизнь тоже приводит к смерти.
Гость
7 сентября 2022, 08:43
Это в смысле умер один, а потом трое. Заголовок: СМЕРТНОСТЬ ВЫРОСЛА В ТРИ РАЗА!!!!!
Гость
7 сентября 2022, 08:45
Бот-12345
Гость
7 сентября 2022, 09:20
мечутся в своих показаниях, достали! если реально все так плохо, то почему не отменили линейки в школах, для чего все эти празднования, где опять толпы будут др друга заражать. Такое впечатление, что все делается с одной целью: усугубить ситуацию и уменьшить население.
Гость
7 сентября 2022, 11:27
Все эти смертя и заразы только в СМИ. Если их отключить, никто никакой пандемии не заметит. Ну переболеешь может быть сезонным ОРВИ и все.
Гость
7 сентября 2022, 09:56
Эй вы трое - оба ко мне - ты почему кашлянул?
7 сентября 2022, 17:48
Гость, Шерстнова пародируешь?
Гость
7 сентября 2022, 13:12
А какой смысл ревакцинироваться 4, 5 раз тем же самым спутником? Его обновили под текущие штаммы? Где назальная вакцина?
Гость
7 сентября 2022, 14:02
в посольстве Аргентины, 500 кг
Гость
7 сентября 2022, 08:14
Эта музыка будет вечной?
Гость
7 сентября 2022, 08:23
А то что украинский генерал кривонос в прямом эфире проболтался о сотнях тысяч уничтоженных всушников, во время СВО, то как вам такое Илон Маск?!
Гость
7 сентября 2022, 08:33
Гость, а у нас 1500. так говорил по телевизору генерал Конашенков
Гость
7 сентября 2022, 08:49
Гость
7 сентября 2022, 08:33
Гость, а у нас 1500. так говорил по телевизору генерал Конашенков
у вас на АМЗ
7 сентября 2022, 10:26
Гость
7 сентября 2022, 08:49
у вас на АМЗ
Бот? БОТ!!
Гость
7 сентября 2022, 08:35
Все за Жириновским после процедуры.
Гость
7 сентября 2022, 08:37
Ну ну, а колличество жителей планеты земля всё растёт и растёт, уже за 8 миллиардов перевалило.
Гость
7 сентября 2022, 10:22
Хотелось бы послушать лекцию Гинцбурга о кольчатых червях и их влиянии на плодородность почвы.
Гость
7 сентября 2022, 12:31
умирают от ковида , а всем ставят орви, странно
Гость
7 сентября 2022, 16:38
Почему тогда отменили ковидные выплаты медикам?
Гость
7 сентября 2022, 09:09
зачем забираете пожилых людей в госпитали, не проще оставить их дома.
Гость
7 сентября 2022, 10:25
Пенсии платить накладно для государства.
Гость
7 сентября 2022, 10:54
Дома они не умрут!
Гость
7 сентября 2022, 14:27
Гость
7 сентября 2022, 10:54
Дома они не умрут!
Это точно, а вот в больнице наверняка отправят на ПМЖ.
Гость
7 сентября 2022, 08:41
Почему обсуждают ковид те,кто не прививается?
Гость
7 сентября 2022, 08:45
нечистоплотность-пишущих против ковида
7 сентября 2022, 08:54
Обсуждают те, кто живы.
Гость
7 сентября 2022, 09:07
7 сентября 2022, 08:54
Обсуждают те, кто живы.
Да нет дружок!Такие как ты оСуждают!
Гость
7 сентября 2022, 08:35
А врачи щас вообще есть? Сидят в телефонах и диагноз поставить не могут ! А вы тут про эпидемию!!
Гость
12 сентября 2022, 16:03
не загибай, никакой эпидемии объявлено не было.
13 сентября 2022, 14:36
Все, достали. Пошел копать бункер.
Гость
7 сентября 2022, 12:22
Удаленка в этом году не планируется? Официальный перевод совещаний в онлайн формат?
Гость
7 сентября 2022, 12:24
Ящур выходи, раз на раз биться будем!
Гость
7 сентября 2022, 17:06
Ничего не знаю, после прививок потенция как у молодого стала, так что рекомендую
Гость
7 сентября 2022, 22:17
мрут не от covid. а от ужасной,дышащей на ладан медицины
Гость
7 сентября 2022, 23:51
20 раз в статье повторили слова смерть, смертность и умерли... это я ещё слово летального не посчитала... Зачем опять нагоняете страх на людей???
Гость
7 сентября 2022, 23:57
Почему мой комментарий не пишете? 20 раз в статье повторили о смерти... зачем нагнетать?
Гость
8 сентября 2022, 09:48
Где статистика сколько умерает после прививок?
Гость
8 сентября 2022, 20:22
Какое вранье??? Люди болеют и умирают...
Гость
12 сентября 2022, 10:55
Переболела. Лежала с этим 2 нед.в больнице. Очень жёсткое лечение было. Я не медик, но по ощущениям можно умереть как непосредственно от болезни, так и от методов и средств лечения.
Гость
12 сентября 2022, 12:22
Болеют много ,но легко ,так что эти страшилки не для нас .Хватит!Ваше враньё приносит вам деньги ,так работайте молча ,оставьте в покое народ ,не будет по вашему
Гость
12 сентября 2022, 19:43
Опять захотели денег
Гость
12 сентября 2022, 22:57
Стыдно, господа врачи, должно быть говорить о смертях от этой болезни! Что вы делали все это время? А ученых, которые должны были давно найти лекарство от этой болезни, на доску позора! Ни стыда, ни совести!
Гость
13 сентября 2022, 00:02
пусть врачи учаться лечить,а не «сшибать бабло» тогда и не будет « страстей - мардастей»
Гость
13 сентября 2022, 00:10
врачи заранее знают статистику, как это понимать, что уже подготовились: как и где наносить вредительство здоровью человека
Гость
13 сентября 2022, 10:46
Мой родственник, 75лет,ранее не болел ковид, но 4 раза вакциниировался, посл раз в августе, сейчас в госпитале с температурой 39.все больше вакцинированных заболевает.