RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Удар ниже пояса: врачи рассказали о деликатных последствиях коронавируса для мужчин

10 сентября 2022, 08:00
10 сентября 2022, 17:09
А рога у мужиков не отрастают? Нее? В самый раз бы!
11 сентября 2022, 07:38
Крючков с Брилем вероятно пробовали на вкус. Это все еврейские выходки чтобы народ в тонусе держать. А кто то пишет , что после прививки Спутником вообще бесплодие.
Гость
10 сентября 2022, 08:36
Надо постоянно "держать народец в тонусе", нельзя позволять людям спокойно жить. Поэтому придумывается коронавирус, низкая активность, глобальное потепление и т.д. и т.п.
Гость
10 сентября 2022, 11:07
короче, все на процедуру и получение куракода.
Гость
10 сентября 2022, 10:07
Качаете тему, опять бабла вам занесли? Расскажите о последствиях этой "прививки"!
10 сентября 2022, 23:15
Нет последствий, переносится, как все. Уже третью поставили. Живём, дышим, видим, чувствуем. Всего это не хотелось, когда сильно болели. Всем желаю здоровья!
Гость
10 сентября 2022, 08:04
А я думал, пальмовое масло!
Гость
10 сентября 2022, 08:11
опираясь на эти данные можно полагать!).....без комментариев!)
Гость
10 сентября 2022, 08:09
Вакцинация..., ведь уколотые болеют тпкже, значит у них все тоже самое.
Гость
10 сентября 2022, 16:43
Фуфло не гоните. Низкое качество спермы-- это 100%- после ваксинации.. Это и в ваших, и в программе ВОЗ есть- уничтожения населения и прекращения плодотворность
Гость
14 сентября 2022, 07:47
10000% это всё порожняк несут всякую ирунду .
Гость
10 сентября 2022, 08:27
А я все думаю, почему вкус поменялся?
Гость
10 сентября 2022, 15:08
Не заметил
Гость
14 сентября 2022, 05:19
Бред чистой воды. У меня знакомые несколько лет не могли ребёнка завести, потому что у него малоподвижные сперматозоиды, да ещё и с повреждениями 98%. И вот в январе он в очень тяжёлой форме переболел короной, а в феврале она забеременела
Гость
10 сентября 2022, 10:53
Тоже мне, блин, самцы-производители. Ничего страшного, зато абортов меньше будет.
Гость
15 сентября 2022, 20:28
Кто не сталкивался с такой проблемой,тот и пишет про рога(к стати,если надолго,то вполне вероятно- зависит от темперамента жены) и про то,что это чушь.Вакциация,если не защищает полностью,то облегчает течение болезни и восстановление.Все беды от незнания.И словами,что я не верю,от коронавируса не отобьешься. Так что,кому что дороже и нужнее