RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Есть один опасный синдром. Педиатр назвал главные симптомы нового штамма коронавируса у детей

15 сентября 2022, 11:11
НЕ вакцинировался, переболел средне в первой волне. После этого уже прошло больше 2 лет - со мной рядом болели много людей (на работе, в семье), недавно общался с ковидными - НЕ ЗАБОЛЕЛ!!! На кой черт мне ваша вакцина? Иммунитет он и так формируется !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 11:13
Ковидла крутится, лавеха мутится.
Гость
15 сентября 2022, 14:29
Меня обошел ковид до января этого года. В январе свалилась. Сроду так не болела. Оч редко температура. Тут была 38,6и просто ужасающее состояние. Двое суток прям оч плохо,потом стало легчать. Страшно болпло горло и голова. Все это прошло и я радовалась,что теперь есть иммунитет) сейчас свалилась с такими же симптомами,но чууть немного слабее. Так же плохо,38,6,все безумно болит,горло чуть меньше. Получается за 7с небольшим месяцев я второй раз с теми же симптомами,не сказать,что прям легче. Вот обидно безумно. Так можно каждые полгода болеть им,если не чаще...
Гость
15 сентября 2022, 23:19
Гость
15 сентября 2022, 14:29
Меня обошел ковид до января этого года. В январе свалилась. Сроду так не болела. Оч редко температура. Тут была 38,6и просто ужасающее состояние. Двое суток прям оч плохо,потом стало легчать. Страшно болпло горло и голова. Все это прошло и я радовалась,что теперь есть иммунитет) сейчас свалилась с такими же симптомами,но чууть немного слабее. Так же плохо,38,6,все безумно болит,горло чуть меньше. Получается за 7с небольшим месяцев я второй раз с теми же симптомами,не сказать,что прям легче. Вот обидно безумно. Так можно каждые полгода болеть им,если не чаще...
Значит иммунитет у вас совсем ослаб...
Гость
15 сентября 2022, 11:12
Почему всю орзу назвали коронавирусом? Кто придумал и кому это выгодно?
Гость
15 сентября 2022, 12:07
Коновалы так и тянут руки к детям.
Гость
15 сентября 2022, 11:50
Запретите шмурдяк!!!
Гость
15 сентября 2022, 11:51
У соседки пенсионерки в холодильнике кусок сала- это же явный признак врага народа и иноагента!
Гость
15 сентября 2022, 11:18
Вроде болезнь официально называется ковид. Почему симптомы ШТАММА коронавируса, а не ковида? Ведь, например, никто не говорит про симптомы палочки коха, говорят про симптомы туберкулеза!
Гость
15 сентября 2022, 11:31
Потому что это давно к медицине не относится. Политика и бизнес.
Гость
15 сентября 2022, 14:58
Самый опасный синдром- это недостаток доступности качественного медицинского обслуживания
Гость
15 сентября 2022, 15:46
Не надо лгать. Я болею 12 сутки, и мать старушка. Принесли препаратов на 28 т, в коробках отл противовирусные, эликвис, бронхорасширяющие препараты, иммуностимуляторы. И ездят по городу ковид бригады ежедневно. В сосновке делали к-т, там аншлаг.
Гость
15 сентября 2022, 11:11
ОПАСНЫЙ СИНДРОМ МАНЯВЕЛИЧИЯ У НЕКОТОРЫХ
Гость
15 сентября 2022, 11:36
Вова выполняет все требования мировых кукловодов, судя по тому, как он слушается ВОЗ. Так что вся эта «псевдо СВО» - для отвода глаз…..
Гость
15 сентября 2022, 12:26
Госдума РФ в первом чтении приняла закон о полном запрете производства и потребления украинского борща и сала на территории РФ ! Пусть ребята на фронте чувствуют нашу заботу!
Гость
15 сентября 2022, 13:53
Дежурная статья.
Гость
15 сентября 2022, 15:55
Сначала верните все медучереждения на места, обеспечте кадровым ресурсом с настоящими дипломами, ... и хватит вам уже со своей 'заботой' , мы вам не верим.
Гость
15 сентября 2022, 12:36
Главный симптом, мы так хотим денег, отправьте детей на процедуры.
Гость
15 сентября 2022, 11:48
Я думаю, Болотов будет хорошим мэром.
Гость
15 сентября 2022, 12:01
Может быть Бор не даст рубит, он же из Природнадзора.
Гость
15 сентября 2022, 13:00
ВОЗ заявило ,что короновирус идёт на убыль и скоро исчезнет!!!
Гость
15 сентября 2022, 13:07
Значит новый придумают и для профилактики пол менять заставят
Гость
25 сентября 2022, 15:27
Во время болезни важно обеспечить чистый и увлажненный воздух, побольше жидкости принимать и отдыхать, для борьбы с вирусом хорошо бы витамин С и цинк попринимать, я даже сыну беру витамишки иммуно - там как раз эти компоненты, плюс сок облепихи - для иммунитета лучше не придумаешь и ребенку эти пастилки как обычные мармеладки нравятся
Гость
15 сентября 2022, 15:44
Мы сейчас болеем, точно знаю, что город косит ковид. Все молчат. Переболеть то как грипп, а последствия то. Минздрав молчит, родители тоже. Не надо тут писать как это легко, ничего подобного. Болезнь и у взрослых у детей протекает отвратительно сложно.