RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пришла повестка, а у меня ковид. Нужно ли идти в военкомат?

25 сентября 2022, 18:18
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2022, 16:36
Конечно. Это более вероятный способ расстаться с жизнью. Поэтому ковидом можно пренебречь.
25 сентября 2022, 19:40
В военкомат даже с насморком не стоит ходить.
Гость
25 сентября 2022, 16:47
Воевать за плешь западло.
Гость
25 сентября 2022, 19:23
Почему весь мир зависит от прихотей одного человека??? Неужели, ничего нельзя сделать ФАНТОМАС??
Гость
25 сентября 2022, 21:37
Ну вообще надо идти за страну и за своих семей
Гость
25 сентября 2022, 17:16
Да мне кажется,что можно(вернее нужно) вообще не ходить в военкомат.
26 сентября 2022, 07:36
Наталья, Рита, Женя боты
Гость
25 сентября 2022, 16:05
Военное положение не объявлено, поэтому мобилизация незаконна. Можете не бояться и никуда не ходить. Это та же схема что и с ковидом.
Гость
25 сентября 2022, 16:55
Ага, а десять лет сидеть ты будешь умник? Сравнил хрен с пальцем.
25 сентября 2022, 17:01
Гость, Идти конечно. Барину все равно наплевать на состояние твоего здоровья.
Гость
25 сентября 2022, 17:27
советы своим киборгам давай, скоро начнет работать схема, по которой Крым причалил к родной гавани.
Гость
25 сентября 2022, 17:09
"Здравствуй, император, идущие на смерть приветствуют тебя!"
Гость
26 сентября 2022, 06:30
В Риме императоров меняли с завидной регулярностью.
Гость
25 сентября 2022, 17:47
В первую очередь, и надо идти. А если гепатит, то тем более. Будет от этого польза.
Гость
25 сентября 2022, 16:35
Об этом просто необходимо лично спросить военкома, чья подпись в повестке.
Гость
26 сентября 2022, 02:48
И несколько раз чихнуть на него для убедительности
Гость
25 сентября 2022, 17:07
Если ты деньжишкам рад- приходи в военкомат!
Гость
25 сентября 2022, 18:06
Больничные сейчас онлайн, бумажек не дают.
Гость
25 сентября 2022, 18:52
Читаешь и понимаешь Оруэл и Кафка просто нервно курят с сторонке.
Гость
26 сентября 2022, 00:48
Мобилизация без официального военного положения незаконна.
Гость
25 сентября 2022, 16:33
если пришёл с положительным тестом в общественное место - за это сажать нужно
Гость
25 сентября 2022, 16:45
Нужно идти. Если патриот
Гость
25 сентября 2022, 20:04
Сходил уже? Ну как там, рассказывай.
Гость
26 сентября 2022, 00:49
путриот
Гость
25 сентября 2022, 18:32
С ковидом нужно быть в первых рядах штурмовиков и заражать войска НАТО!
Гость
25 сентября 2022, 20:12
Прилла повестка в военкомат, а я таджик...
Гость
25 сентября 2022, 20:26
Пока не ZAбрили . . . "Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?" - Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий? Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ". Кто были реальные герои филма? - ВРАЧИ, в самом высоком смысле , не убийцы в белых халатах и не крохоборы. Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
25 сентября 2022, 21:35
Так корона лечится, просто скорее всего призовут чуть позже и все
Гость
25 сентября 2022, 22:14
еще этот ковит... господи прости. Сейчас всякие трусы сделают все, чтобы заразиться короной..
Гость
17 октября 2022, 12:49
Если смелая, иди на фронт
Гость
25 сентября 2022, 22:15
Не думаю, что ковидники там нужны. Но доказать то болезнь все равно надо. Отсрочку может дадут
Гость
25 сентября 2022, 22:58
Если ковид, то лучше стоит дождаться отрицательного теста, ещё не хватало мобилизованных заразить.