RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

«Пока не похудею, в интернет не зайду»: челябинка скинула 37 кг без операций, но чуть не сошла с ума

Гость
12 ноября 2022, 10:22
Фото тренера в студию. Чтобы знали люди, кого стороной обходить. Насоветовал по 2 тренировки в день, а набирает ли активно тренирующийся человек достаточно белка в день не выяснил.
Гость
12 ноября 2022, 17:01
Ещё и 3-х разовое питание ))
12 ноября 2022, 09:03
Классный результат! Нормальный вес - это здоровье. Держитесь!
Гость
12 ноября 2022, 10:13
Красивая и позитивная девушка! Раньше тоже была красивой на лицо, но вес такой тяготит, конечно. Желаю любви к себе и помириться с едой! Все у тебя получается, молодец!
Гость
12 ноября 2022, 10:12
Я вот смотрю сейчас и на улице и в транспорте-столько безобразно-толстых теток и даже уже молодых девок под 100 кг.-это треш...😫
12 ноября 2022, 10:16
да .молодежи с лишним весом сейчас не мало .причем даже изрядным ..в наше время столько не было .
Гость
12 ноября 2022, 10:40
12 ноября 2022, 10:40
да .молодежи с лишним весом сейчас не мало .причем даже изрядным ..в наше время столько не было .
Лариса ты везде здесь в комментариях? Нет, чтоб мужу пойти амлет сделать хороший с утра, она тут.
12 ноября 2022, 11:19
Гость
12 ноября 2022, 11:19
Лариса ты везде здесь в комментариях? Нет, чтоб мужу пойти амлет сделать хороший с утра, она тут.
Я с замужеством давно завязала .была -не понравилось )))а котик наелся вкусняшек и спит на диване ))
Гость
12 ноября 2022, 09:15
Анастасия, тк вы уже скинули вес, и при том очень хороший. Не отпускайте руки! Вы умница и красавица!! Во всем нужна золотая середина, если хотите конфет, да поешьте пару штук самое главное смакуйте их и получайте удовольствие, и не корите себя!
Гость
12 ноября 2022, 09:02
Вот правильно у ученые и говорят- все проблемы в голове. Убрать главную составляющую - реакцию на стресс, и все. Я на фоне переживаний тоже набрала лишний вес. Мне повезло, я нормализую вес по контролем специалиста. Никаких голодовок, просто изменение постепенное пищевых привычек + витамины и добавки+ физическая активность и медитации. Главное система и любовь к себе. Героине статьи - удачи. 64 кг - нормальный комфортный вес.
12 ноября 2022, 09:12
никогда не ходила по специалистам .если хотела похудеть .то сама с этим вполне справлялась .во время беременности поправлялась на 19 кг .потом похудела на 21 кг .сама .
12 ноября 2022, 09:17
от стресса не все начинают много есть .у меня наоборот -кусок в горло не лезет .все индивидуально .в контексте этой темы .
Гость
12 ноября 2022, 10:31
12 ноября 2022, 10:31
никогда не ходила по специалистам .если хотела похудеть .то сама с этим вполне справлялась .во время беременности поправлялась на 19 кг .потом похудела на 21 кг .сама .
Тебе кто-то задавал вопрос? Исчезла с нашего сайта!
Гость
12 ноября 2022, 12:42
Ну вот. У молодой женщины почти подряд две беременности. Ее организм от природы, видимо, не совсем чтобы здоров. В частности, имеет место гормональное расстройство. Подтверждение тому переедание печенья, конфет с детства. Увы, против гормонов мы бессильны, значит, без помощи врача-эндокринолога было не обойтись.Тогда не было бы таких тяжелых уже психологических проблем, как расстройство пищевого поведения. Это уже почти приговор. Отсюда мораль: не истязайте себя диетами, начинайте с врачей и чаще всего с эндокринологов.
12 ноября 2022, 17:46
👍
Гость
16 ноября 2022, 18:43
Так она ходила к врачам. И её послали к чертям худеть
12 ноября 2022, 08:04
было лучше
Гость
12 ноября 2022, 09:34
Константин.., поддерживаю
Гость
12 ноября 2022, 09:28
Круто. Молодец 👍
Гость
12 ноября 2022, 09:01
Есть люди которым полнота идет. Не надо идти на поводу у общественного мнения. Была просто прелесть! И темные волосы очень идут.
Гость
12 ноября 2022, 10:48
Гость, полнота идёт, а не жирнота!
Гость
12 ноября 2022, 17:05
А сердце? А суставы??
Гость
12 ноября 2022, 07:24
Настя, удачи Вам! Вы умничка и красавица) Толстенькая тоже были симпатяшка)
Гость
12 ноября 2022, 23:24
Благодарю🙏🌹
Гость
12 ноября 2022, 08:38
«Пока не похудею, к холодильнику не подойду» так лучше
Гость
13 ноября 2022, 13:09
Это бред. От такого похудания психушке может прилететь
Гость
12 ноября 2022, 08:55
Люди, привет! Хватит дрыхнуть под дождичек!) Вылезайте в комменты, а то скучно😢
Гость
12 ноября 2022, 10:11
Копейск погибает.света и отопления и воды нет.интернета тоже.
Гость
12 ноября 2022, 11:16
Привет, приезжай ко мне.
Гость
12 ноября 2022, 13:23
Гость
12 ноября 2022, 13:23
Привет, приезжай ко мне.
Хорошо, я согласна) Сейчас пятерых детей и мужа накормлю и бегом к вам!) Кстати, я стройняшка))
15 ноября 2022, 18:42
У мегя брат за 6 месяцев сбромил 103 кг , кто желает могу познакомить в апреле 2022 года он весил больше 250 кг прт росте 195 см. На фото смотреть страшно . Сейчас прлдолжает ест по часам ну и спорт. Анастасия Вы молодчина.
Гость
12 ноября 2022, 09:46
Сами себе режисеры. Жрут безбожно толстеют, а потом мучаются как похудеть, изводят стресами себя и своих близких... Не обдуманно...
Гость
14 ноября 2022, 16:48
роди для начала двоих человек, а потом рассуждай. мужчины не рожают, а с пузом ходят. зато дай повод женщин обсудить, тут как тут.
12 ноября 2022, 09:05
и еще хочу сказать .есть явные причины набора веса .-гормональный сбой .от гипотериоза и АИТ вес растет -от заболеваний щитовидной железы .от приема гормональных препаратов .они провоцируют голод .диабет .при заболеваниях сердца вес может расти .знаю такие случаи из жизни .т.е не всегда люди поправляются только потому .что не могут себя в руках держать и едят все подряд .с утра до вечера или заедают какие то проблемы . И вот например .при гипотериозе вообще нельзя голодать ..а организму нужны и углеводы и белки и жиры ...так что это неправильно .совсем отказываться от сладкого . того же сахара .И нужно слушать свой организм .он подсказывает .что ему надо ))
Гость
14 ноября 2022, 02:13
Вот у меня такая ситуация.гипотериоз .хоть ем хоть не ем а вес по тихонько растёт .при росте 156 вес 75 .и так тяжело .сменила несколько врачей эндокринологов.не сама а просто то врачи менялись то поликлинику .а изменений нет .ну хоть спать стала нормально .как пить л тироксин начала .ну если так вес расти будет это просто ужас .голод резко появляется и просто готов съесть хоть что .хорошо что я позитивный человек .буду любить себя такой .но стараться не поправляться
14 ноября 2022, 06:11
Гость
14 ноября 2022, 06:11
Вот у меня такая ситуация.гипотериоз .хоть ем хоть не ем а вес по тихонько растёт .при росте 156 вес 75 .и так тяжело .сменила несколько врачей эндокринологов.не сама а просто то врачи менялись то поликлинику .а изменений нет .ну хоть спать стала нормально .как пить л тироксин начала .ну если так вес расти будет это просто ужас .голод резко появляется и просто готов съесть хоть что .хорошо что я позитивный человек .буду любить себя такой .но стараться не поправляться
вот я об этом и писала .что болезни могут провоцировать набор веса ..потом с возрастом метаболизм замедляется ..кстати .небольшой кусочке сыра без хлеба голод перебивает .
Гость
14 ноября 2022, 07:38
Гость
14 ноября 2022, 07:38
Вот у меня такая ситуация.гипотериоз .хоть ем хоть не ем а вес по тихонько растёт .при росте 156 вес 75 .и так тяжело .сменила несколько врачей эндокринологов.не сама а просто то врачи менялись то поликлинику .а изменений нет .ну хоть спать стала нормально .как пить л тироксин начала .ну если так вес расти будет это просто ужас .голод резко появляется и просто готов съесть хоть что .хорошо что я позитивный человек .буду любить себя такой .но стараться не поправляться
вот я об этом и писала .что болезни могут провоцировать набор веса ..потом с возрастом
Гость
12 ноября 2022, 19:44
Умница!
Гость
13 ноября 2022, 12:07
Теперь это так называется « не было проблем»: при росте 156 см вес 72кг? Девочка жила в иллюзорном мире, где встретила мужа какого-никакого, и как бы все хорошо. А вот теперь пусть поделится опытом, как восстановить пищевое поведение? Да никак. Теперь до конца жизни с ним.
Гость
14 ноября 2022, 15:29
Совсем разные лица до и после!!! Всем здоровья и любви к себе.
Гость
14 ноября 2022, 15:54
Девочка молодец! Сама себе призналась, что с ней что-то не так. Прекратила заниматься самообманом. Все у нее будет хорошо!
12 ноября 2022, 10:40
Анастасия! Ракурс на фото должен быть другой! Мужчины оценивают не то, что Вы фотографируете...)
12 ноября 2022, 17:44
Надо фоткать сильные стороны. Улыбка Насти обворожительна.
Гость
12 ноября 2022, 07:25
Чо к чему, ну снова наберет 95 кг. В меру есть надо. Вредное исключать.
Гость
12 ноября 2022, 13:38
Не повезло с тренером, понаберут блин по объявлению.. Прием пищи три раза в день, при двух тренеровках в день - это издевательство над организмом. Не удивительно, что ее здоровье ухудшилось и нервы сдали.
Гость
12 ноября 2022, 09:42
да она и сейчас не худая
Гость
12 ноября 2022, 10:35
жрать надо меньше☝️
12 ноября 2022, 09:37
еще я вот никак не могу понять вот этого утверждения .что если голодать .то организм будет стараться сопротивляться и накапливать вес .это абсурд по моему.Чтобы быстрее похудеть .а нам .женщинам именно так и хочется 😁.то именно нужно поголодать .ну и плюс гимнастика соответствующая .И ничего потом не набирается со скоростью света )) если похудел .то желудок уменьшается и требует меньше пищи ...не ..если потом плюшки есть с утра да вечера .то понятно -снова поправишься ))
Гость
12 ноября 2022, 10:33
Пшла вон с нашего сайта!
Гость
15 ноября 2022, 21:25
Гость
15 ноября 2022, 21:25
Пшла вон с нашего сайта!
Что за команды вы тут раздаете, это не ваша квартира. Так что повежливее.
Гость
12 ноября 2022, 07:57
Новость огонь- совсем новостей нет. А остальном прекрасная маркиза-все хоророшо.Всё очень "хорошо"
Гость
12 ноября 2022, 09:40
Бестолковая и опасная статья!!! вы хоть почитайте что такое инсулинорезистентность. Какие перекусы в течении дня!? она через пару лет поимеет диабет.
Гость
12 ноября 2022, 10:35
вот никогда не была сладкоежкой .мне все эти печеньки .пряники .тортики по барабану ))по иногда бывает -хочу сладкого и все .шоколадку покупаю или редко
Гость
12 ноября 2022, 10:34
именно нужно поголодать .ну и плюс гимнастика соответствующая .И ничего потом не набирается со скоростью света )) если похудел .то желудок уменьшается и требует меньше пищи ...не ..если потом плюшки есть с утра да вечера .то понятно -снова поправишься ))
Гость
12 ноября 2022, 10:51
Спс, развеселили.
Гость
12 ноября 2022, 15:21
Нормальненькая стала
Гость
12 ноября 2022, 16:14
Ну, по пивку с селедочкой!
Гость
12 ноября 2022, 20:55
после интервью в кулинарию
Гость
13 ноября 2022, 06:19
Длинноволосая, улыбчивая пышка- это супер! Худеть нужно для здоровья и для себя, а на на показ и соцсети.
Гость
13 ноября 2022, 10:12
Умничка, молодец, советую всем худеющим к прочтению. Удачи 👍
Гость
13 ноября 2022, 10:40
Какая симпатяшка. Я б женился
Гость
13 ноября 2022, 12:31
Очень информативно, откровенно, спасибо дорогая, пусть в жизни будет все хорошо, но я точно знаю назад к ожирению больше нет пути- красота и здоровье гораздо важнее жратвы, мы её сильнее 💪
Гость
13 ноября 2022, 12:47
зрение хуже стало,раз в очках?
Гость
13 ноября 2022, 16:37
Девушка симпатичная, конечно в стройном теле уверенности больше, и физически лучше чувствуешь себя. Но получаешь лечишь одно, а калечишь другое. Поэтому жаль, что не оказалось адекватных специалистов рядом.
Гость
13 ноября 2022, 18:20
А куда кожу дели?
Гость
14 ноября 2022, 00:45
Так себе тренер был. Интересно, кто это
Гость
14 ноября 2022, 08:30
Анастасии здоровья и успехов! Она умница. А началось всё даже не с хэйтеров в интернете, а с врачих-коновалов, которые беременной / только что родившей говорили "ты жрешь, как свинья". Ну а "тренер" - вообще топ, нет слов.... Анастасия права, как же сложно найти профессионала - не только психотерапевта, а профессионала в любом деле
Гость
14 ноября 2022, 09:51
Это всё индивидуально. Девушка и полненькая очень даже симпатичная. Здесь больше вопрос не во внешнем виде, а в здоровье. У полных людей больше нагрузка на все органы. В первую очередь начинать нужно с позитивного настроя и определения индивидуального плана питания. Причём питание не по диетам, не голодание, а именно сбалансированное вкусное для вас питание, чтобы не было отвратительно после приема пищи. И наблюдать, какие продукты идут а какие нет. Даже сладости можно заменить на полезные сладости - сделайте домашнюю яблочную пастилу без сахара, объедение и полезно !!! У меня вообще всё странно, никто не может объяснить ... я худею (одежда свободно на теле, живот прилип к позвоночнику) утром 72кг, я поправляюсь (в джинсы не могу влезть, пузик появляется) всё равно утром 72кг ... причём накануне вечером я могу меньше или больше 72 кг весить, но за ночь вес опять возвращается к 72кг. Казус, но факт, даже если я вечером 71кг и меньше, то утром всё равно буду около 72кг. Я не знаю откуда вес появляется, ночью не хожу к холодильнику (разве что во сне 😁), а бывает что за ночь уходит до 1,5кг веса и утром опять 72 кг. Стабильность 😎 уже 2 года.
Гость
14 ноября 2022, 16:55
Ну, я похудел за 1.5 месяца на 35 килограмм, со 120 до 85, но 74.ру об этом почему-то не написали.
15 ноября 2022, 08:18
Вот все тренеры и спортинструкторы говорят о правильном питании, о регулярных физнагрузках, но никто не проверяет гормональный фон у клиента, желающего постройнеть. Хоть ты объешься белками (посадишь почки), хоть живи в спортзале, но гормоны все равно тобой руководят. Особенно с возрастом.
Гость
2 октября 2023, 12:37
До похудения на лицо ну оооочень красивая. Если и худеть то только для здоровья. У меня тоже рпп. Психолога подобрать не смогла. А на лицо реально были ещё краше. Да и фигура вас не портит. Но вы молодец что взялись за себя
Гость
29 мая 2024, 22:29
Вы большая молодец! Все так подробно расписали. Уважаю вас и за стремление выглядеть лучше и силу воли и, конечно, за то, что признаете свои поражения на этом нелегком пути! У вас все получится!
Гость
30 мая 2024, 13:08
Главное любите себя, тогда у ваших родных и близких будет очень долго любящий их человек. Не обращайте внимания ни на кого. Подойдите к зеркалу и Вы в нем увидите самого лучшего человека на земле.
Гость
12 ноября 2022, 08:45
Пью водку,часто без закуски, по неделе. Худею моментально. Все товарищи тоже.
Гость
12 ноября 2022, 14:06
Да вам в фитнес тренеры идти нада)
12 ноября 2022, 17:46
Гость
12 ноября 2022, 17:46
Да вам в фитнес тренеры идти нада)
🤣