RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Опасен из-за его высокой заразности»: врачи — о том, чем свиной грипп отличается от ковида и как их сейчас лечат

8 декабря 2022, 13:30
8 декабря 2022, 14:07
если введут доплату врачам (не путать с повышением з.п.)за эту заразу, то она будет иметь все симптомы какие можно вообразить.
8 декабря 2022, 15:39
А хрюшки в области болеют?
Гость
8 декабря 2022, 14:21
А эти все "главные врачи и специалисты" в России живут? Какие исследования?! Тут терапевт приходит через день после вызова, спрашивает чем лечитесь и выписывает арбидол. О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ!?! какая медицина?
8 декабря 2022, 14:32
Гость, если Голикову уже зовут "мадам Арбидол", какая речь может идти о здоровье людей?))
Гость
8 декабря 2022, 16:53
Нет, у них коронная фраза, ну и дальше продолжайте тем же лечится)))?
Гость
8 декабря 2022, 13:39
Опасен тем, что врачи Дубы и бездушны. Пофиг им на людей, да и лечить давно разучились.
Гость
8 декабря 2022, 14:04
Если пошли такие статейки значит это всё враньё...
Гость
8 декабря 2022, 15:25
"К сожалению для человека, особенность вируса гриппа — постоянная изменчивость этих антигенов." "хотя в вакцинах 2022 года компонент против А Н1N1 pdm09 присутствует" Ни кто противоречий в этих словах не находит?
8 декабря 2022, 18:57
Каждый год новая вакцина выходит с новым набором антигенов на основании прогнозов воз. Крайне редко не угадывают, кста. В вакцине 3 или 4 антигена. В этом году в Челябинске с4 антигенами была вакцина.
Гость
9 декабря 2022, 14:29
В их пропаганде давно нет логики и здравого смысла. Пора бы привыкнуть.
Гость
9 декабря 2022, 16:33
8 декабря 2022, 18:57
Каждый год новая вакцина выходит с новым набором антигенов на основании прогнозов воз. Крайне редко не угадывают, кста. В вакцине 3 или 4 антигена. В этом году в Челябинске с4 антигенами была вакцина.
Воз теперь третий пол придумал, вопреки биологии. Тоже угадал? А что в их жиже можно только гадать нам...
Гость
8 декабря 2022, 14:28
Попробовали - понравилось! Теперь всегда будут вапаривать вакцины в эпидподъем.
Гость
8 декабря 2022, 14:42
пропаганда
Гость
8 декабря 2022, 15:08
Да задолбали вы с этой вакцинацией. Отстаньте от нас !
Гость
8 декабря 2022, 15:18
У моего друга (КМН, одного из светил нашей медицины) есть поговорка. "Медицина, это третья по точности наука. ... После астрологии и хиромантии."
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Шмурдяк зло ☠ 🪦
Гость
8 декабря 2022, 17:44
Лучше бы написали, каким образом в течении этих 48 часов попасть на прием к терапевту! Талонов нет и не будет. Участковый терапевт работает 3 дня в неделю по 4 часа.
Гость
8 декабря 2022, 23:04
Я помню, когда я учился в школе, классы закрывали на карантин, но видимо сейчас это уже не актуально... у детей температура 39,5 уже 4-ый день держится, хоть и сбивается.
Гость
9 декабря 2022, 05:43
Врачей нет, а фельдшера лечить не умеют, они от кашля назначают таблетки от боли в горле. Медицину напрочь развалили.
Гость
17 декабря 2022, 02:51
Такое ощущение что на 74.ru самая токсичная,душная и недовольная всем подрят аудитория комментаторов
Гость