RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Одного рака 13 видов: врачи назвали 40 заболеваний, которые могут появиться из-за лишнего веса

Гость
9 декабря 2022, 10:19
Как не довести себя до ожирения? Всё просто- надо, чтобы ваши родители были худыми и несклонными к ожирению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 10:57
Склонность к ожирению, это из той же оперы как широкая кость, и нарушенный обмен веществ. Кашу из головы вываливайте и гуглите прописную истину Майи Плисецкой...
9 декабря 2022, 11:38
Гость
9 декабря 2022, 10:57
Склонность к ожирению, это из той же оперы как широкая кость, и нарушенный обмен веществ. Кашу из головы вываливайте и гуглите прописную истину Майи Плисецкой...
ВЕС генетически заложен .) И я уже не раз писала .что есть люди с ускоренным обменом веществ .они такими родились .едят все подряд и не поправляются .А основная масса людей с возрастом все равно вес прибавляет .это считается нормальным .
9 декабря 2022, 11:43
Гость
9 декабря 2022, 10:57
Склонность к ожирению, это из той же оперы как широкая кость, и нарушенный обмен веществ. Кашу из головы вываливайте и гуглите прописную истину Майи Плисецкой...
Организму нужно питание .это в молодости можно не жрать .)))И Плисецкая не авторитет .может у нее и был ускоренный обмен веществ .поэтому и не поправлялась .Гурченко говорила .что никогда не сидела ни на каких диетах .ПРИ диабете у людей повышенный аппетит .у мамы знакомая была .так говорила .что все время есть хочется .попробуйте не жрать при таком )
Гость
9 декабря 2022, 10:54
А как же бодипозитив?) Помню в третьей больнице сидел в очереди на КТ, подошла толстая тётя и врач её не принял, сказал, что аппарат сломается. Т.е. вас даже лечить не смогут нормально, худейте пока не поздно.
Гость
9 декабря 2022, 10:16
хватит жрать комбикорм из супермаркетов России...
Гость
9 декабря 2022, 11:27
НЕ НУЖНО КАК СВИНЬИ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД!
Гость
9 декабря 2022, 12:32
эта статья больше для чинуш подойдет, нам с такими нищенскими зп и конскими ценами не грозит ожирение
9 декабря 2022, 10:26
Вы слегка путаете «излишний вес»-это ИМТ 25-30, что не является риском развития всего того что вы перечислили. Не надо пугать людей! А во-вторых такими статьями, помочь людям с ожирением вы не сможете, потому что они и так про себя все знают! И что дышать им тяжело и что они могут умереть от болезней сердца. А разжечь ненависть и лишний раз поселить в обществе мысль что толстый-это 3й сорт-запросто. Лично мне это задевает потому что я была полной и даже лишние 5-10 кг существенно влияют на отношение общества к тебе. Это очень очень больно и не приятно. Особенно стройные и люди, которые очень трепетно относятся к своей внешности явно чувствуют свое превосходство и считают что могут давать непрошенные советы.
9 декабря 2022, 11:46
да ладно уж загибать то ))) У нас на работе девчонки были с прилично лишним весом .и что то клиенты не шарахались и на работу брали )одна до 250 т.р зарабатывала .потом свой салон открыла мебели .
Гость
9 декабря 2022, 12:11
Про генетику точно миф. У меня в семье все худые, одна я располнела на карантине в 2020.
Гость
9 декабря 2022, 12:32
Почему миф? Как далеко Вы знаете историю своего рода? Наверное, как и большинство только до рассказов о прабабушке, без объективной информации.
Гость
9 декабря 2022, 12:39
Ну боди позитив и +сайз дальше радуемся и принемаем себя такими какие есть и продолжаем жрать по ночам??? или все же начинаем заниматься собой и усиленно заниматься спортом??
9 декабря 2022, 13:09
Усиленно заниматься спортом, не значит быть здоровым.
9 декабря 2022, 11:58
И женщин .конечно .беременность роль играет .НЕ все могут потом похудеть Из школы одна девчонка .была худенькая .одного родила -плюс 20 кг .потом второго -еще плюс 20 кг .И все .ну не могла похудеть ..Одна из института у нас девочка ..Проблемы со щитовидкой .гормоны и все -разнесло ..на работе такая женщина была ..
Гость
9 декабря 2022, 14:07
Беременность это нормальное физиологическое состояние для организма женщины, которое стимулирует работу гормональной системы, почек, сердца, а чтобы набрать 20 кг это надо в три горла жрать, и мозг отключить
Гость
9 декабря 2022, 10:21
Это профессиональное заболевание юристов
Гость
9 декабря 2022, 14:17
Вот раньше врачи лечили. Сейчас врачи пугают и смотрят на тебя через призму купюры. Молодцы!!
Гость
9 декабря 2022, 16:08
Мне на сайте знакомств одни толстые пишут, хотя я сам атлетического телосложения и занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Какое право имеют толстые тревожить спортсменов? Пусть знакомятся с такими же толстыми!
9 декабря 2022, 11:32
" Вы слишком строги к себе. Ожирение вам не грозит, но позвольте себе расслабиться" Это про меня тест сказал .ну я не скажу .что я прям во всем себя ограничиваю.но все подряд не ем .и тем более тазиками ))
Гость
9 декабря 2022, 11:59
Тазики — не твой уровень. Вёдра! Вот из чего ты ешь!
Гость
9 декабря 2022, 17:29
Помни — ты слишком расслабилась и уже не взвалишь в рейтузы.
9 декабря 2022, 11:54
И еще хочу сказать .Из жизни знаю.Женщины в нормальном весе .стройные .и начинались проблемы с сердцем .И разносило .Т.Е не от ожирения у них с сердцем проблемы начались .а наоборот .ТАк что -все индивидуально .я так считаю.очень много разных факторов . почему люди поправляются ..а не только потому что едят за троих )ХОТЯ .конечно .полнота тоже понятие относительное .есть в меру .а есть .конечно .уже приличный перебор .
Гость
9 декабря 2022, 14:41
Все проблемы с сердцем из за мужчин, делают бабам нервы!
Гость
9 декабря 2022, 11:24
Всё это чушь. Если человек полный, значит он много ест. И всё у него работает прекрасно. Это у худых проблемы с желудком и кишечником. Они жрать не могут, хотя очень хотят. По себе знаю, за любую еду, приходит расплата болью. Что у них действительно страдает, так это опроно двигательный аппарат.
9 декабря 2022, 11:36
про астму фигню написали .У меняя ее дебют был в 42 года .когда я 49 кг весила )есть дети с детства астматики .Это раньше лечили преднизолоном .вот с него и разносило .Сейчас ингаляторы есть .