RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке

Гость
12 января 2023, 13:18
Она и выглядит на 60+. С остальным психиатр должен разбираться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2023, 13:15
Да, врачам надо доверять, особенно когда экспертом по раку желудка и кишечника выступает... КОСМЕТОЛОГ 😜😂 Не надо далеко ходить: полтора года два гастроэнтеролога и четыре терапевта втирали мне, что нисходящая ветвь ободочной кишки болит от приобретённого (?!) дивертикулёза, что печень уже не новая, а поджелудочная железа - ни к чёрту. Таблетки грыз горстями, так ведь их сначала купить надо... И наступил момент истины - обратился к инфекционисту. Она выписала ОДНУ (одну, блин!!!) таблетку. Съел и через сутки всё прошло! Дело было в аскаридах... Хотите сдохнуть в мучениях - доверяйте косметологам. Можно ещё и преподавателям истории...
Гость
12 января 2023, 13:27
Фото "маленькое чёрное платье" - иллюстрация к сказке "Морозко". СтУпы нет и избушки на курьих ножках.
Гость
12 января 2023, 13:30
Да где она свежая
Гость
12 января 2023, 18:16
Она свежемороженная.
Гость
12 января 2023, 15:31
Это печально когда женщина в 61 одевается как подросток.
Гость
12 января 2023, 15:40
Очень даже весело! Я ещё хлеще одеваюсь)) как дошеолёнок)
Гость
12 января 2023, 13:13
Ну что здесь скажешь? Как бы там ни было, здоровья женщине.
Гость
12 января 2023, 14:06
Женщина - снегурочка молодец, может в нашем обществе эта женщина покажется странной. Но, я не вижу ничего странного в её поведениях. Таким образом она ищет путь к себе, к своему Я. Ежедневная работа над собой, это тяжелый труд. Фигура у неё великолепная. Хорошо сохранилась. Кто знает, может она вылечит свой недуг, через своё желание. Такое бывает в практике.
Гость
12 января 2023, 15:13
Не пьет воду...чушь же,от рака избавилась...все это сомнительно очень,есть заключения врачей на руках?Говорить то можно все,что угодно
Гость
12 января 2023, 15:40
А вот на другом сайте про неё была статья, где написано, что воду она пьёт по 2 литра в день! Ну и кому верить?
Гость
12 января 2023, 13:46
Дух чей-то вселился, не водолюбивый, поэтому вода не нужна, но способный изменить человеческий метаболизм. Те же откровенные наряды - из той же серии. Профессиональные шаманы)) констатируют факт, что духи обуреваемы такими страстями. По сабжу, серьёзно говоря, - попахивает враньём...
12 января 2023, 15:33
Есть тип людей с ускоренным обменом веществ и одним из заболеваний щитовидки. Таким людям всегда жарко. Я встречала пару таких людей в нашем Тракторозаводском районе. Один пожилой, бегает в трусах в саду Победы, другой молодой, живёт на Котина, и ходит в -30 в кроссовках на босые ноги, трусах и летней распахнутой ветровке в близлежащие магазины.
Гость
12 января 2023, 13:20
Задача косметолога - продать услуги. Адекватный комментарий психиатра. Сила мысли, настрой человека творят чудеса. И, для сведения косметолога, этому есть научные объяснения, доказательные.
Гость
12 января 2023, 14:31
Если она дарит людям позитивные эмоции, это хорошо. Если СВО дарит людям негативные эмоции, это плохо.
Гость
12 января 2023, 15:16
внучка Лариски самарской?
12 января 2023, 13:43
Самарская область и все ясно.
Гость
12 января 2023, 13:21
Дочка Лариски-самаритянки.
Гость
12 января 2023, 15:39
Внучка!
Гость
12 января 2023, 14:13
Девяти летнему больному мальчику подарили простую камушку, как талисман. Сказали, что эта камушка лечебная, обязательно эта камушка должна быть рядом с ним, мальчику так объяснили. Ведь мальчик поверил в чудо - камень, и начал каждый день общаться с камнем. Через месяца два у мальчика анализы начали стабилизироваться и состоянии тоже... Чудо бывает на свете...
12 января 2023, 15:17
Так же гомеопатия работает. Организм сам справляется со временем.
Гость
12 января 2023, 13:19
И постоянно смеется, палата № 6.....
Гость
12 января 2023, 14:05
При увеличенной печени ребенку например жарко. Может с печенью связано
Гость
12 января 2023, 14:46
Прекратите показывать эту тетку.Ничего в ней хорошего.И училась она хуже меня. намного.
Гость
12 января 2023, 17:41
Как говорил Станиславский: Не верю! Без чего угодно можно прожить, но не без воды. При любом раскладе на фото грудь девочки, у неё такой по любому быть не может. Или пластика, или фотошоп. Где можно посмотреть видео с ней, а не эти фотки?
Гость
12 января 2023, 17:53
А я погуглила и нашла все видео. Самое смешное - на этих фото ей 51 год и видео все 2013 - 2014 годов. Так что зря нас решили направить по её стопам. 😂😂😂 Сейчас она вообще жива или нет? И явно выглядит на свои года, настоящие. А так в 50 многие красотки. Не удивили.
Гость
12 января 2023, 19:06
Неплохо бабка выглядит. Уж получше вчерашних резиновых близняшек.
Гость
14 января 2023, 15:52
У меня сестре 81 год она воду вообще не пьет только чай с молоком