Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке
12 января 2023, 13:00
Гость
12 января 2023, 13:18
Она и выглядит на 60+.
С остальным психиатр должен разбираться.
Гость
12 января 2023, 13:15
Да, врачам надо доверять, особенно когда экспертом по раку желудка и кишечника выступает... КОСМЕТОЛОГ 😜😂
Не надо далеко ходить: полтора года два гастроэнтеролога и четыре терапевта втирали мне, что нисходящая ветвь ободочной кишки болит от приобретённого (?!) дивертикулёза, что печень уже не новая, а поджелудочная железа - ни к чёрту. Таблетки грыз горстями, так ведь их сначала купить надо... И наступил момент истины - обратился к инфекционисту. Она выписала ОДНУ (одну, блин!!!) таблетку. Съел и через сутки всё прошло! Дело было в аскаридах...
Хотите сдохнуть в мучениях - доверяйте косметологам. Можно ещё и преподавателям истории...
Гость
12 января 2023, 13:27
Фото "маленькое чёрное платье" - иллюстрация к сказке "Морозко". СтУпы нет и избушки на курьих ножках.
Гость
12 января 2023, 13:30
Да где она свежая
Гость
12 января 2023, 18:16
Она свежемороженная.
Гость
12 января 2023, 15:31
Это печально когда женщина в 61 одевается как подросток.
Гость
12 января 2023, 15:40
Очень даже весело! Я ещё хлеще одеваюсь)) как дошеолёнок)
Гость
12 января 2023, 13:13
Ну что здесь скажешь? Как бы там ни было, здоровья женщине.
Гость
12 января 2023, 14:06
Женщина - снегурочка молодец, может в нашем обществе эта женщина покажется странной. Но, я не вижу ничего странного в её поведениях. Таким образом она ищет путь к себе, к своему Я. Ежедневная работа над собой, это тяжелый труд. Фигура у неё великолепная. Хорошо сохранилась. Кто знает, может она вылечит свой недуг, через своё желание. Такое бывает в практике.
Гость
12 января 2023, 15:13
Не пьет воду...чушь же,от рака избавилась...все это сомнительно очень,есть заключения врачей на руках?Говорить то можно все,что угодно
Гость
12 января 2023, 15:40
А вот на другом сайте про неё была статья, где написано, что воду она пьёт по 2 литра в день! Ну и кому верить?
Гость
12 января 2023, 13:46
Дух чей-то вселился, не водолюбивый, поэтому вода не нужна, но способный изменить человеческий метаболизм. Те же откровенные наряды - из той же серии. Профессиональные шаманы)) констатируют факт, что духи обуреваемы такими страстями. По сабжу, серьёзно говоря, - попахивает враньём...
Есть тип людей с ускоренным обменом веществ и одним из заболеваний щитовидки. Таким людям всегда жарко. Я встречала пару таких людей в нашем Тракторозаводском районе. Один пожилой, бегает в трусах в саду Победы, другой молодой, живёт на Котина, и ходит в -30 в кроссовках на босые ноги, трусах и летней распахнутой ветровке в близлежащие магазины.
Гость
12 января 2023, 13:20
Задача косметолога - продать услуги. Адекватный комментарий психиатра. Сила мысли, настрой человека творят чудеса. И, для сведения косметолога, этому есть научные объяснения, доказательные.
Гость
12 января 2023, 14:31
Если она дарит людям позитивные эмоции, это хорошо. Если СВО дарит людям негативные эмоции, это плохо.
Девяти летнему больному мальчику подарили простую камушку, как талисман. Сказали, что эта камушка лечебная, обязательно эта камушка должна быть рядом с ним, мальчику так объяснили. Ведь мальчик поверил в чудо - камень, и начал каждый день общаться с камнем. Через месяца два у мальчика анализы начали стабилизироваться и состоянии тоже... Чудо бывает на свете...
Так же гомеопатия работает. Организм сам справляется со временем.
Гость
12 января 2023, 13:19
И постоянно смеется, палата № 6.....
Гость
12 января 2023, 14:05
При увеличенной печени ребенку например жарко. Может с печенью связано
Гость
12 января 2023, 14:46
Прекратите показывать эту тетку.Ничего в ней хорошего.И училась она хуже меня. намного.
Гость
12 января 2023, 17:41
Как говорил Станиславский: Не верю! Без чего угодно можно прожить, но не без воды. При любом раскладе на фото грудь девочки, у неё такой по любому быть не может. Или пластика, или фотошоп. Где можно посмотреть видео с ней, а не эти фотки?
Гость
12 января 2023, 17:53
А я погуглила и нашла все видео. Самое смешное - на этих фото ей 51 год и видео все 2013 - 2014 годов. Так что зря нас решили направить по её стопам. 😂😂😂 Сейчас она вообще жива или нет? И явно выглядит на свои года, настоящие. А так в 50 многие красотки. Не удивили.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке