перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Внучку пациентки возмутили условия в челябинской городской больнице № 1

12 января 2023, 17:45
Гость
Гость
30 апреля 2024, 11:14
Ужасная городская больница 1.отвратительное отношение к пациентам травпункт и мед.сестра нерусская
Гость
19 января 2023, 06:26
Это позор губернатору и главе, которые о своих людях забыли
Гость
14 января 2023, 12:06
Зато одна дамочка из больницы заказала себе тоету Камри способную разгоняться до 210км ч из денег больничного фонда который сформирован из выручки от платных услуг ищите тут новость вчера была .
Гость
13 января 2023, 18:43
Если заболевших больше, чем коек, то размещают в коридоре. И при этом экстренно ищут, кого бы срочно выписать. Такая практика во всех больницах. Я сама под это попадала: после операции через несколько дней как-то утром врач обход делал, сказал, что "все нормально, но о выписке говорить пока рано". А через три часа меня срочно выписали! Потому что привезли новых больных, а их некуда было размещать!
Гость
13 января 2023, 17:42
всё так, как описано в статье. у меня картина ужаса не вызывает, просто ничего удивительного. бывает и похуже. печально это, конечно. но попав в больницу, всегда думаю, лишь бы лечили. на ремонт в такой ситуации пофиг. не санаторий
Гость
13 января 2023, 14:17
фото- Бастрыкину!
Гость
13 января 2023, 14:15
Конфисковать имущество у начальника бывшекго пенсионного фонда и всех пенсионеров отправить в санатории!
Гость
13 января 2023, 14:10
Зато на церковь миллионы тратим! В наших больницах нет элементарно санитарок! Некому судно после операции подать, едой покормить. Родственники вынуждены платить пришлым женщинам, которые даже в штате не стоят, чтобы хоть кто-то обратил внимание на беспомощных!
Гость
13 января 2023, 14:00
В СССР я такое видел в новостях про кап. страны. Оказалось - не врали!
Гость
13 января 2023, 12:33
Решила, что не пойду в больницу, если что....пусть как будет, так будет
Гость
13 января 2023, 11:43
Сидишь, отслеживаешь свою любимую тему , и сразу - гав гав гав гав
Гость
13 января 2023, 11:25
Пациенты лежат в коридорах: один всегда точно. Объясняют тем, что у них нет полиса ОМС. А то, что внутри отделения- это жуть. Требуется ремонт и не только в реанимации. Если это конечно возможно, то деньги, потраченные на украшения города к Новому году , лучше было бы направить на здравоохранение . Но есть статьи расхода и можно будет упрекнуть, что деньги израсходованы не на те цели, а это - статья. Условия к сожалению - плохие и требуют срочных мер.
Гость
13 января 2023, 10:31
Надо Гехту в эту больничку в коридорчик с удобствами!
Гость
13 января 2023, 10:29
молочко с йодом, гипертония сердца, голубое ведерочко в палате .. и «телемедицина -наша всё!» - по- гехту , не благодарите
Гость
13 января 2023, 09:20
Горько осознавать, но медицина - разрушена. Послушайте вчерашний "Бизнес ФМ", о Пензе. Все тоже самое.
Гость
13 января 2023, 09:54
Давно все разрушено в этой стране...и связь, и образование, и медицина...Прорыв двадцатилетия
Гость
13 января 2023, 09:07
А где же известный ход блогер телепузик , он же главный врач ? Посоветовал бы бабушке чай с лимоном
Гость
13 января 2023, 08:57
Прорыв от несменяемого!
Гость
13 января 2023, 08:30
Денег нет,все ушли на метротрам.Но,вы держитесь.
Гость
13 января 2023, 08:14
Деньги уходят на храмы, а сдачу по карманам рассовывают. (Или наоборот?)
Гость
13 января 2023, 07:59
Дедушка мой умер в этой больнице, 3 недели лежал в реанимации.....столкнулись с полным равнодушием врачей в приемнике, лежал кричал от боли.....реакции ноль....не реагируя на мои просьбы помочь ему, вколоть обезболивающее, потом уже минут через 40 перевели в гнойную хирургию, там врачи конечно повнимательнее, сразу в реанимацию, надеюсь он сильно не мучался.....
Гость
13 января 2023, 02:56
А мне хочется рассказать о Консультативном центре поликлиники номер 5 по Комсомольскому проспекту 130. Чисто, аккуратно, очень внимательные врачи и медсестры. Была на приёме у эндокринолога и невролога.
Гость
13 января 2023, 00:55
Мне одному кажется , чем выше благосостояние чиновников от медицины- тем хуже в самой медицине?!…
Гость
13 января 2023, 00:31
Что затявкали! Вам специально такие условия создают, что бы у вас не было больше желания попадать в больницы города! То есть не болеть и самим следить за своим здоровьем))!
В. М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 23:28
Так такие больницы везде в городе. Лежала в гинекологии на сохранении в мед.городке на чмз 7 лет назад. Приличные палаты были только у беременных, в остальных ещё пострашнее, чем на фото. Про питание вообще молчу. Я бы и собаку таким не кормила. А в позапрошлом году лежала с ковидом в Ленинском (тоже роддом переделан под госпиталь) и та же жуть со облупившейся штукатуркой и ужасными туалетами. Это ж нормально для России, вставшей с колен. Что тут жаловаться?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 17:45
Мойва в России подорожала в ШЕСТЬ раз - кошек жалко...))
Гость
12 января 2023, 22:35
Снег недавно прошел и уже стал черным! Сажа тоннами сыплется. В других городах снег белый, в Челябинске черный.
Гость
12 января 2023, 21:56
В первой во всех отделениях так. Лежала в травме. Не было ни душа, ни раковины. С травмами видимо не моются. Санитаров нет, полные утки стоят по полдня. Тоже ремонт был запланирован на следующий год
Гость
12 января 2023, 21:50
Все на скрепы семейные уходит
Гость
12 января 2023, 21:30
На бомбы идут ! На бомбы !
Гость
12 января 2023, 21:27
Киселев:-путинская стабильность
Гость
12 января 2023, 21:19
Внучка работает официально, ее полис омс вполне ей оплачен?
Гость
12 января 2023, 21:09
Наверное, в Челябинске самые грязные и безобразные лечебные учреждения! Просто ужас! И не только на Воровского
Гость
12 января 2023, 20:41
Вы зайдите в больницу номер 6 на Румянцева. В шоке!!! В подвале,.где раздевалка, как после бомбежки. Как такое может быть!!!!!!!!!
Гость
12 января 2023, 21:07
Гость, 👍👍👍
Гость
12 января 2023, 20:40
У меня складывается впечатление, что сумму в 800 лимонов выделяют не на храм А. Невского, а на воскрешение самого Невского.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2023, 20:27
Если Котова заболеет, её в коридор, на скамеечку госпитализируют? На пару деньков, всего лишь?
Гость
13 января 2023, 05:25
Ей и в дубаях не плохо
Гость
12 января 2023, 20:10
В Челябинске планируют еще 828 миллионов потратить на реставрацию храма Александра Невского видимо предедуших сотен миллионов не хватило, а вы тут про больницу!!! Этим лиж бы храмы реставрировать за миллиарды чтоб потом такие вот пациенты этой больнице могли там помолиться!!
Гость
12 января 2023, 20:53
Или может чтобы их там можно было потом отпеть, получив деньги за это отпевание (
Гость
12 января 2023, 19:59
Бомжатник больницы по всей россии и вся медицина бомжовая, украли всё.
Гость
12 января 2023, 19:54
питьевая вода есть в буфете, надо попросить дежурную медсестру!!!!!!! Положите эту даму под ИВЛ, и пусть она обратится к медсестре. Её днём невозможно о чём-то попросить, а ночью они вообще исчезают до 6 утра. Только отписываться умеют.
Гость
12 января 2023, 19:48
Да это просто сказка по сравнению с больничным городком 1930-х на ЧЭГРЭСе - замечу, для всего Калининского района! Обстановочка не для слабонервных. Вот куда надо бы сбросить пару бомб - в денежном эквиваленте.
Гость
12 января 2023, 19:42
Гор.больнN 1 - это просто ужас, идешь и боишься прикасаться к стенам, перилам лестниц, боясь прихватить заразу, вонь. Как там врачи бедные работают, ужасное заведение
Гость
12 января 2023, 21:10
Бегут.
Гость
12 января 2023, 19:36
Даже в зданиях районных судов Челябинска все набекрень, в плане ремонта. В мировушках совсем смешно, досмотр не всегда и не везде. Надзоры в отношении медицины, общепита, пассажирского транспорта не работают. Неудивительно ведь, что вспышки гепатита по городу. Какое-то средневековье.
Гость
12 января 2023, 19:34
Там давно такой кошмар
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 19:33
Все правильно в статье -мыло и бумага это личные вещи пациентов .всегда так было .А вот в коридорах вновь принятых больных размещают .если в палатах мест нет .НА следующий день выздоровевших выписывают и на их места из коридоров селят .
Гость
12 января 2023, 19:47
Не умничай!
Гость
12 января 2023, 19:32
Зато взяточки под 20 лямов
Гость
12 января 2023, 19:24
Нахожусь сейчас в ЖД больнице на Доватора, тут просто санаторий, индивидуальный туалет, душ, палаты на половину заполнены, персонал и врачи доброжелательные, я очень рад, что по месту жительства прикреплён к ЖД больнице
Гость
12 января 2023, 20:02
Валерий, да, знакомая лежала там. Одна в двухместной палате, с туалетом и душем.
Гость
12 января 2023, 20:56
Гость
12 января 2023, 20:02
Валерий, да, знакомая лежала там. Одна в двухместной палате, с туалетом и душем.
Но это платное отделение. А вообще больница хорошая, мне делали операцию в глазном.мне понравилась, чистота. Санитары так незаметно работают. И лежала в больнице 8 в нервно отделении. Заведующий весёлый, позитивный, медперсорал молодцы, но отделение загружено в коридорах люди лежат.
Гость
12 января 2023, 20:57
Да, Валерий вам повезло.
Гость
12 января 2023, 19:22
сверхдержавные гробницы 21века, зато у главврачей оклады по несколько миллионов в год
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 02:19
Так они сами себе их платят!
Гость
12 января 2023, 19:21
какой скрепный ужас творится в нашем богоугодном все по заветам "философа" Дугина А.Г -онучи, лапти, равные кафтаны и над всем этим колокольный звон.. благодать!
Гость
12 января 2023, 19:17
Женщина, наверное, из москвы к бабушке приехала. У нам тут всегда так было, и не только в этой больнице. В москве совсем по другому.
Гость
13 января 2023, 12:28
просто еще молодая и здоровая и в больницы не попадала
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2023, 19:15
«Средства гигиены — это личные вещи пациентов.»(с) Этим сказано всё.
Гость
12 января 2023, 19:15
А где все ботоженщины? Они в такие рубрики разве не заходят рассказать про верный курс, правильные решения и величие? В этих коридорах тоже НАТО напало?
Гость
12 января 2023, 21:04
Бот Гофман, тоже пропал из "Ялты"
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 02:18
Это все байден! пришел и раскурочил!!!
Гость
12 января 2023, 19:14
все идет по плану
Гость