RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Уволенный начмед больницы в Каслях заявил об отсутствии лекарств и расходников

Гость
20 января 2023, 21:06
Если бы не написали про какую больницу идёт речь то я бы подумал что это ГКБ-6 Челябинска. Ситуация с медикаментами, врачами и оборудованием точно такая же, особенно в поликлинике.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 22:17
Точно. Там в 2010 году натуральной баландой кормили и лекарства половинили. Очень плохая больница.
Гость
20 января 2023, 23:47
В смысле? В шестёрке есть всё, даже запас сформирован. Вы по слухам говорите? Так это неправильно. Надо просто знать.
Гость
21 января 2023, 01:16
Гость
20 января 2023, 23:47
В смысле? В шестёрке есть всё, даже запас сформирован. Вы по слухам говорите? Так это неправильно. Надо просто знать.
Самохвалов залогинься уже.
Гость
20 января 2023, 19:25
Бастрыкин недостроем у цирка заинтересоваться не хочет? я про ребра дубровского
Гость
20 января 2023, 21:02
Да и самим цирком, который уже много лет на ремонте, а ремонта нет.
Гость
20 января 2023, 23:46
Рёбра Дубровского - это память о постройке самого большого подземного колёса обозрения. Метро обозревать готовились
Гость
20 января 2023, 19:59
Приехал как то на консультацию к профессору в наш кардиоцентр, на что он мне ответил что нужна иммунограмма и ее только нужно обязательно сделать в клиники familia за 3000, вот такая вот официальная взятка.
21 января 2023, 11:08
Гость, фамилия профессора случайно не с буквы а начинается?
Гость
20 января 2023, 22:06
в комментарии выпустили стаю ботов чтобы замусорить тему и очернить героя-начмеда, а он безусловно настоящий герой и защитник простых людей и закона. Раз работают боты значит техлер не собирается помогать - все местные ботофермы под его приближенными вахтовиками. Надежда только на СК, прокуратуру, коллег героя и жителей Каслей. Поддержите того, кто решился выступить за закон и за ваши интересы! Депутаты, ау, подключайтесь тоже, иначе скоро окончательно всю областную медицину развалят и разворуют "вечные" крепкие хозяйственники.
Гость
20 января 2023, 23:07
А у нас все кто за правду, враги. Хунта.
Гость
20 января 2023, 19:21
получается коллектив то наоборот главврача поддерживает, походу проблема не в нем
Гость
20 января 2023, 20:41
Ботяра попробуй не поддержи. Тут же уволят и попробуй найти работу в Каслях
Гость
20 января 2023, 22:21
Знаем, знаем, эти по собственному желанию.
Гость
21 января 2023, 00:04
Гость
20 января 2023, 20:41
Ботяра попробуй не поддержи. Тут же уволят и попробуй найти работу в Каслях
Да, там тяжело с работой. А глав. врач, себя выгораживает.
20 января 2023, 18:59
всё идёт по плану , медикаменты все везут из Турции , кому не нужен ,, берег турецкий,, - те в лес за подорожником
Гость
20 января 2023, 19:38
Дружок, это ты сам придумал? Оччень плохо.
20 января 2023, 20:33
Гость
20 января 2023, 19:38
Дружок, это ты сам придумал? Оччень плохо.
,, дружок,, - это ты своему папе скажешь , или любовнику
Гость
20 января 2023, 19:09
Зачем выпили спирт?
Гость
21 января 2023, 00:33
Чтобы врагу не достался
Гость
20 января 2023, 19:50
это какая же прекрасная жизнь нас вскоре ожидает!!!
Гость
20 января 2023, 19:01
А поднятие пенсионного возраста во время Олимпиады, это что?
Гость
20 января 2023, 22:13
Я не верю главврачу! Проработала в медицине 30 лет. Можно даже не сомневаться, почему коллектив пишет обращение в поддержку главврача. Заставляют, или пшёл вон.
Гость
20 января 2023, 23:08
Я тоже верю, глав. Врачу. Ворует точно.
Гость
21 января 2023, 00:18
Гость
20 января 2023, 23:08
Я тоже верю, глав. Врачу. Ворует точно.
Я тоже не верю, не верю, не верю гл. врачу.
21 января 2023, 18:32
СК проверят, ждём результатов.
Гость
20 января 2023, 19:46
Ладно, с больницей из статьи все понятно, а с детской больницей на Дружбы, 2 что не так? Там точно также ничего нет
Гость
20 января 2023, 22:23
Хотелось бы ещё чтоб в поликлиниках появились реагенты. И были в наличии не только в платных клиниках.
Гость
20 января 2023, 20:53
Ассоциация онкологов отвернулась. У нас же рака нет. Все болезни лечиться анальгином, арбидолом, корой дуба. Зубы мышьяком хорошо лечатся. Зачем нам импортный пломбировочный материал. Мы улыбаться не привыкли. Памперсы прокладки- мерзость. Они вообще не нужны. Лопухи все заменят.
Гость
21 января 2023, 00:09
Везде такая история, как в Каслях, ничего удивительного, повсеместно
Гость
20 января 2023, 19:18
по статье сложилось впечатление, что у него просто личные счеты с главным, и он таким способом пытается свести их
Гость
20 января 2023, 21:16
Также думаю!!
Гость
21 января 2023, 00:07
Гость
20 января 2023, 21:16
Также думаю!!
Это говорит, что глав врач не чист на руку. А коллектив боится.
Гость
20 января 2023, 23:45
Знаю эту больницу. Бывший сотрудник просто лапшу вешает всём. Квартиру он хотел получить, но не вышло.
Гость
21 января 2023, 00:24
Злой, по себе не суди. Это глав. врач себя хочет показать, какой он белый и пушистый,
Гость
20 января 2023, 20:21
смешались в кучу кони, люди, лекарства, стекла и квартира...
Гость
20 января 2023, 21:06
В министры здравоохранения его, срочно!!!
Гость
20 января 2023, 21:43
А Бастрыкин не хочет возбудится по этому поводу?
Гость
20 января 2023, 23:03
Молодой мужик ещё, неопытный. Только здоровье потеряешь, остановись. Не то время сейчас. Неприятно, несправедливо, но непреодолимо на данный момент.
Гость
22 января 2023, 12:29
Прошу честных людей поддержать Аркадия Зуева!!! 74 ру,пожалуйста , освещайте все что будет происходить!!! Потому что данная проблема не только в Каслях!!! Коли вы в системе, Мельников,вы выбрали благородную профессию, спасать людей,остановитесь,уйдите сами "по собственному желанию". вы можете обмануть людей,а Бога -нет!!! Аркадий Зуев ,вам крепкого здоровья,мужества!!! К сердцу не берите,боритесь за правое дело. Народ с вами!!!!
Гость
22 января 2023, 12:50
Молодец, не системный доктор, борец, за людей! Сколько можно набивать карманы? Глаыювным врачам дали слишком большие финансовые полномочия, распределения финансов, премий работникам, и все это сыграло злую шутку с пациентами и с сопудниками, которые не пляшут под дудку глав. Врачей. Больницы должны лечить, а не зарабатывать деньги! И вот главная проблема, её корень, неблагополучного лечения людей.
Гость
20 января 2023, 19:01
ортемку можно донором сделать, хоть какая-то польза будет.
Гость
20 января 2023, 19:07
гость, а если его недуг через органы передастся?
Гость
20 января 2023, 21:03
Про какого артемку вы тут все время пишите?
Гость
20 января 2023, 23:03
Гость
20 января 2023, 21:03
Про какого артемку вы тут все время пишите?
Про ортёмку ооортёмку.
Гость
20 января 2023, 19:08
Зато Путин постоянно медали раздаёт Текслеру!
Гость
21 января 2023, 12:40
А за что медаль?
Гость
20 января 2023, 19:49
Кто-то здесь мммм…. привирает
Гость
21 января 2023, 00:12
Глав. врач
Гость
20 января 2023, 20:03
Вот таких людей, как Зуев нужно брать в депутаты, потому что он смелый и порядочный!
Гость
20 января 2023, 23:49
Верно! Туда его, с глаз долой.
Гость
21 января 2023, 15:30
Правду никто не любит. Теперь будут сочинять, чтобы выгородить себя. Не будет человек лгать на всеобщее обозрение. А сотрудники поддерживающие руководство трусы и такие же соучастники преступлений. Все всё знаем и молчим. Нам же работать надо.
Гость
22 января 2023, 12:57
Сотрудники запугпны, боятся потерять работу. Все ясно. Мельников врет, проверить по полной. И его доходы расходами. И гнать.
Гость
22 января 2023, 00:54
Сначала сам учувствует во всём этом, а потом стучит на своих же коллег
Гость
22 января 2023, 11:29
Судя по вашим комментариям вы и есть те самые коллеги, которые письмо состряпали.
Гость
22 января 2023, 17:42
Лжесвидетельствует против своих же? 😁
Гость
22 января 2023, 20:21
Вы видимо свой или своя.
Гость
20 января 2023, 19:14
Короче понятно, уволился, попросили служебную квартиру освободить, а товарищ не захотел и теперь всякий бред сочиняет
Гость
20 января 2023, 23:48
Это Вы правильно догадались
Гость
21 января 2023, 00:10
Это версия глав.врача,чтобы себя выгородить.
Гость
20 января 2023, 18:54
Нет ! делу врачей !! ну сейчас .. живите , живите родные )) но придет время !
Гость
20 января 2023, 19:13
Я не понял где браслет стограммовый и печатки, чего-то он скромничать стал)))
Гость
20 января 2023, 19:20
Дубовая кора в помощь
Гость
20 января 2023, 19:19
вот вроде буков много, а смысла в статье 0, графомания как она есть
Гость
20 января 2023, 19:25
поглядим конечно, но такое ощущение, что типок просто пропиариться решил
Гость
20 января 2023, 19:29
Вроде и " неоднозначно" и в тоже время все понятно.
Гость
20 января 2023, 19:47
"коллектив больницы уже написал письмо в Минздрав в поддержку руководителя (имеется в распоряжении редакции)." - автор, какого руководителя - Зайкова или Мельникова? Они вроде бы оба руководители, разница лишь в полномочиях.
Гость
20 января 2023, 21:44
ГКБ6 в Челябинске точно такая же ситуация, ни врачей, ни лекарств.
Гость
20 января 2023, 22:14
В больницах кормят плохо, хуже чем в спецприемнике, это факт.
Гость
21 января 2023, 10:15
Интересно, если после проверки СК выясниться, что бывший медработник не прав, может ли больница защитить свою деловую репутацию в суде? Притянуть его за клевету - пусть платит.
Гость
21 января 2023, 10:18
А теперь, Аркаша с супругой, попробуйте найти себе работу. Видно, психиатра не проходил на медосмотре
Гость
21 января 2023, 10:47
"Помогите начмеду не уволиться, мы его, реаниматолога, теряем!" Где-то в "Текслере" это уже было. Аркадий, конечно, Колумб! Нравственный камертон здравоохранения области.
Гость
21 января 2023, 19:03
Да бывшие сотрудники, что только не скажут, лишь бы их виноватыми не сделали
Гость
21 января 2023, 19:30
Ну раз коллектив встал на его защиту, значит дело явно не в главвраче
Гость
21 января 2023, 20:24
Лишь бы от себя подозрения отвести...
Гость
21 января 2023, 23:49
Он просто обижен на больницу) Вот и несёт ересь
Гость
22 января 2023, 00:38
А ни он ли сам приложил к этому руку?
Гость
22 января 2023, 01:09
Всё это вранье
Гость
22 января 2023, 01:09
Гости, чушь не несите!
Гость
22 января 2023, 01:18
Ну дак завезут позже