Здоровье Не стоит ждать туристического кешбэка: курорты предложили другой способ сэкономить на путевке

Не стоит ждать туристического кешбэка: курорты предложили другой способ сэкономить на путевке

Раннее бронирование позволит удешевить летнюю поездку на 15%

Курорт «Увильды» открыл продажи путевок на летний сезон — 2023 по программам раннего бронирования

Кешбэк на отпуск, может быть, и отменяется, но лето точно состоится. Тянуть с планами на каникулы опасно — стремительно растущие цены на путевки могут ударить по семейному бюджету. Что делать прямо сейчас, если есть желание отдохнуть хорошо и выгодно? Собственные альтернативные программы поддержки туристов предложил курорт «Увильды».

Расположенный на берегу чистейшего озера в сосновом бору, курорт «Увильды» славится уникальным климатом, радоновыми водами и сапропелевыми грязями

Напомним, осенью 2022 года был упразднен Ростуризм, который курировал льготную программу, тогда же стало известно, что Минфин не заложил в бюджет на 2023–2025 годы расходы на компенсацию за путешествия внутри страны. Вернуться к отпускной теме пообещали в ближайшее время, но пока точной информации по кешбэку нет.

Планируйте заранее

Если график отпусков уже сверстан и вы хотите гарантированно отдохнуть на хорошем курорте, спланировать оздоровительную программу, выбрать оптимальные даты, условия и лучшую цену, приобретайте туры по акциям раннего бронирования.

Программы раннего бронирования позволяют не только сэкономить, но и выбрать лучшие номера

Курорт «Увильды» уже открыл продажи путевок на весну-лето 2023 года по двум программам. Первая акция позволяет получить скидку до 15% от всей стоимости путевки на заезды до 19 июня при бронировании за 60 и более дней.

Вторая акция дает гарантированную экономию 20% на проживание на заезды с 19 июня по 28 августа. Скидка 20% от стоимости проживания распространяется на все категории номеров, кроме «Коттедж Люкс» и «Люкс Family» при бронировании до 12 февраля, а также на бронирование путевок со спа-программами от пяти дней или оздоровительными программами от 7 дней, кроме «Термо СПА». Выбрать тур, номер и курс лечения сейчас можно по любому из специальных предложений.

Легко планировать отдых с максимально выгодными для себя условиями

Пока кто-то мечтает о лете и ждет кешбэка, лучше успеть в числе первых на привилегированных правах застолбить за собой путевку в здравнице на берегу чистейшего озера в сосновом бору. «Увильды» славится уникальным климатом, радоновыми водами и сапропелевыми грязями.

Лечебная сапропелевая грязь озера Сабанай применяется в виде общих грязевых ванн, аппликаций, косметических масок

Алгоритм действий прост

1. Забронировать путевку с предоплатой в размере 50%.

2. При бронировании сообщить менеджеру о намерении поучаствовать в акции «Туристический кешбэк». Если программу все-таки запустят, можно будет позднее переоформить заявку на возврат.

Почему опасно ждать официального начала акции с кешбэком на лето? Количество мест по доступным ценам ограничено, а спрос растет. Менее чем через месяц на некоторые даты уже не будет свободных мест, выбор номеров окажется намного меньше. А на оставшиеся путевки цена вырастет. Скидки на летние каникулы по раннему бронированию на курорте «Увильды» ограничены. Успевайте воспользоваться специальным предложением до 12 февраля.

Основной ресторан на курорте «Увильды» предлагает всем гостям питание по системе шведского стола

Выгода по раннему бронированию сопоставима с туристическим кешбэком, поэтому дожидаться его не имеет смысла:

  • не нужно оплачивать сразу 100% путевки и ждать возврата денежных средств. Размер предоплаты — 50%;

  • экономия не ограничена выгодой в 20 000 рублей;

  • выбор туров шире, можно планировать поездки в любые даты на оптимальных для себя условиях;

  • не обязательно оформлять и регистрировать карту «Мир», возможен любой вариант внесения предоплаты — наличными или онлайн-переводом на счет.

Курорт «Увильды» — выбор тех, кто нуждается в мощной перезагрузке или планирует заняться здоровьем и красотой

Топ самых модных программ и процедур весна-лето-2023

Поездка на велнес-курорт «Увильды» — выбор тех, кто нуждается в мощной перезагрузке или планирует заняться здоровьем и красотой. На берегу живописного озера созданы все условия для полноценного ретрита и восстановления сил. Номерной фонд и пляж в прошлом сезоне открылись после реновации. Образцовая кухня ресторанов стала еще вкуснее и изысканнее. Популярная здравница предлагает гостям высокий уровень сервиса и держит руку на пульсе косметологических трендов, один из которых — «взлом» биологической системы человека и остановка старения организма.

В комплексы программ в этом году можно включить курсы любимых и инновационных процедур

Абсолютным трендом прошлого сезона стали обновленные лечебные программы — среди них комплексы антиэйдж-терапии, процедуры для мужчин и женщин на современном оборудовании, направленные на замедление процессов старения клеток и активацию потенциала здоровья, а также детокс-курсы, нацеленные на снятие стресса, улучшение сна, коррекцию веса и обретение стройности.

Детокс-напитки помогают вывести из организма токсины. В меню фитобара — соки, смузи, травяные отвары, кислородные коктейли

В комплексы программ в этом году можно включить курсы инновационных процедур. Абсолютная бьюти-премьера — комплексная процедура «GeneO+», проводимая специалистами центра эстетической медицины и косметологии курорта «Увильды». «GeneO+» — это аппаратная платформа нового поколения для безопасного и комфортного омоложения и оздоровления кожи без боли и реабилитации, с мультифакторным воздействием на ключевые механизмы старения кожи.

Врачи борются с мелкими морщинами и пигментацией, расширенными порами и излишним блеском кожи, неровным тоном, тусклым цветом лица, дряблостью и следами усталости

В центре эстетической медицины и косметологии курорта «Увильды» целый арсенал инструментов для красоты молодости. Одна из новинок — микроигольчатый RF-лифтинг «Scarlet S», предназначенный для ремоделирования лица и тела. Сразу 25 позолоченных микроиголочек особым образом борются за гладкую, сияющую и отдохнувшую кожу. Эта процедура также рекомендована для лечения рубцов и решения проблемы с выпадением волос. По записи 8–922–239–33–93 проводятся бесплатные консультации.

Сеансы галотерапии с тремя видами соли в спелеокамере дают возможность дышать полезным морским воздухом

Команда курорта впервые презентовала гостям процедуру флоатинга. Час погружения в концентрированную соленую воду, как в Мертвом море, заменит целый отпуск. В переводе с английского float — «плавать на поверхности». Во время сеанса в специально оборудованной флоат-камере человек погружается в состояние полного покоя и отдыха. В пространство не проникают посторонние звуки, свет, запахи и прочие внешние импульсы.

Процедуры нацелены на восстановление здорового сна, гармонии и достижение состояния внутренней свободы

Во время процедуры компенсируется сила тяжести, а температура воды с точностью до 0,1 градуса равна температуре тела. Так создается полное ощущение комфортной невесомости и происходит максимальное расслабление. Глубокое погружение в солевую ванну благотворно влияет как на тело, так и на сознание.

Набор процедур может варьироваться по выбору гостя курорта «Увильды» и в зависимости от рекомендаций врача

Велнес-премьеры

Если вы чувствуете дисбаланс важнейших компонентов здоровья: питания, сна и физической активности — и при этом регулярно подвергаетесь стрессам, самое время наполнить организм полезными минеральными веществами и витаминами. Именно на этот результат нацелена программа MEDICAL & SPA, в которую включены приятные и эффективные процедуры — от детокс-терапии до массажа камнями.

Спа-процедуры благоприятно влияют на нервную систему, улучшают сон, снимают нервозность и тревогу

Популярна среди гостей программа WELLNESS & SPA. Её фишка — DAY SPA-комплекс «Шелковый путь». Уход за телом включает многократное нанесение воска — сначала очищающего, затем моделирующего с приятной тающей текстурой. Питательный концентрат содержит ценные морские и растительные ингредиенты. Задача процедур программы (коллагенарий, сауны, винотерапия, йога и так далее) — снизить напряжение, вернуть чувство душевного спокойствия и благополучия.

Йога сочетает в себе дыхательную гимнастику и физическую нагрузку

В восполнении душевных сил и энергии нуждаемся не только мы, но и наши дети. Для них врачи курорта «Увильды» разработали программу детского спа «Счастливый школьник». Устроить здоровые весенние или летние каникулы будет полезно ребенку, у которого наблюдаются: гиперактивность, заболевания легких, нарушение осанки, патологии опорно-двигательного аппарата, проблемы с пищеварением, быстрая утомляемость. Даже короткий курс поможет растущему организму лучше справляться с интеллектуальными и физическими нагрузками.

Успевайте воспользоваться специальными предложениями

Авторские программы лечения разработаны по запросу отдыхающих и регулярно обновляются. Узнать больше деталей, получить консультацию по выбору номера и комплекса процедур, забронировать летнюю поездку на курорт «Увильды» можно по телефонам: 8 (351) 225–14–14, 8 (351) 225–16–16, 8 (351) 225–17–17. Бронь и оплата путешествия доступны на сайте.

Челябинская обл., Аргаяшский район, пос. Увильды;
офис в Челябинске: ул. Цвиллинга, 58, этаж 1;
тел.: +7 (351) 225–17–17;
заказать тур на сайте:
Uvildy.ru;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники»;
Телеграм.

ООО «МЦМиР Курорт Увильды». www.uvildy.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления