Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сайту нельзя доверять?»: челябинцы не могут записаться к врачу из-за блокировки портала Минздрава»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
23 янв 2023 в 19:04

Ничего по человечески сделать не могут!!!!

23 янв 2023 в 18:52

Пожилой человек,в течение трех месяцев ходил по клиникам "Лотос"" Источник "ДНК - клиник", после этого практически массово начали звонить мошенники, апеллируют личными данными, представляются сотрудниками МВД и СК, якобы злоумышленники по поддельной доверенности пытаются снять вклад(ы). Исходя из того, что знают паспортные данные, трудно пожилому человеку, оценить адекватно ситуацию. Берегите пожилых родственников. Всем добра!

23 янв 2023 в 19:15

Все у них в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.

Гость
23 янв 2023 в 18:05

им говорят не работает, а они всё равно своё гнут. Совсем уже оборзели!!!

Гость
23 янв 2023 в 18:46

Узаконить коррупцию

Депутатам и сенаторам разрешат скрыть декларации о своих доходах от россиян

Депутаты Госдумы и сенаторы с 1 марта перестанут публиковать декларации о доходах.

Эту информацию подтвердил газете глава комитета Павел Крашенинников. По словам источника, с этого года будет публиковаться только общая статистическая информация: сколько деклараций было подано, сколько не подано, были ли в них выявлены нарушения и так далее.

Гость
23 янв 2023 в 18:03

А что нибудь когда нибудь будет в нашем Минздраве работать? Поликлиники сплошной хаос, при чем чем дальше, тем хуже. Сайты не работают. Система не работает.

23 янв 2023 в 19:30

Интересненько, есть уже куча сайтов "талонздравов", с дефисом, слитным написанием и др, все с рекламой, которые ссылаются на сайт с написанием через точку (как в статье), но тот сайт все равно не работает. Ситуация - прямо лакомый кусок для мошенников!

Гость
23 янв 2023 в 18:06

Декларации депутатов и сенаторов не будут публиковаться уже с этого года. Об этом «Ведомостям» сообщил собеседник в комитете Госдумы по госстроительству и подтвердил его председатель Павел Крашенинни

Витя74
23 янв 2023 в 18:45

Люди - жалуются, а Министерство говорит: - у нас все хорошо, все работает.... Дайте телефон министра, мы через него будем записываться на прием, за микстурами и пилюлями.
Все смешалось в царстве "облонских".... доверять можно только себе, долой "цифровизацию", а министра.... министра к нам, людям, в массы, ну... пообщаться. Пусть прояснит, что и почему у него не работает.

Z Адольф V
23 янв 2023 в 18:40

Да там по ходу просто SSL сертификат истек

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 18:22

Я всегда говорил и буду говорить - все эти интернете и записи в них это от лукавого! Американцы допустим могут сайт взломать и все талоны себе забрать! И что вы тогда делать будете поколение еге? А нашу живую очередь с голевыми и не очень талонами и бабой Клавой в регистратуре им не победить никогда!

23 янв 2023 в 23:27

Спасибо за статью. Через Яндекс наконец-то зашла.
Почему всех должны волновать их проблемы с сертификатами. В России дураков еще на 1000 лет припасено.

Гость
23 янв 2023 в 17:51

Чекистский сертификат только дурачок будет устанавливать себе

гость
23 янв 2023 в 18:36

нажала активную ссылку и спокойно зашла, адрес вводите правильно и все

яяя
23 янв 2023 в 19:07

Сейчас только по телефону и в регистратуре прорваться за талоном. На сайте не записаться. Болванка для сказать "все работает", только висит.

Helen
23 янв 2023 в 20:56

Два дня пыталась записать к врачу ребёнка через Госуслуги, нет в списке педиатра. А если выбираешь фельдшера, то в списке нет врачей! Пришлось по старинке дозваниваться по телефону...

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 18:25

Я не понимаю как можно променять живое человеческое общение в живой очереди за талонами на бездушную запись в интернете?... Придёшь, построишь поговоришь болезни пообсуждаешь и вроде как легче становится и талон не особо нужен! Также ещё с почтой работает, а вот в банках к сожалению нет, они все наавтоматизировали и теперь очередей нет! Как им не стыдно...

Гость
23 янв 2023 в 20:01

Может сразу всё снести и linux поставить? Стоит наверное вместо студентов нанять нормального программиста и избавиться от дублирующих сайтов.

гость
23 янв 2023 в 20:38

Не ужели трудно все взять и сделать по человечески как в Европе.? Талон здрав не сохраняет данные,постоянно вводишь цифры и имя.Вечно какие то проблемы то с госуслугами, то с талонздравом. Записаться к стоматологу через интернет , вообще не реально.

Гость
23 янв 2023 в 22:02

Зайди не зайди, талонов всё равно нет. Да и что толку если и будет талон. Я в последний раз пробился к терапевту, а там сидит девочка не старше 3 курса((( Это васё равно что к знахарям обращаться.

Гость
24 янв 2023 в 00:46

"перешли на российские сертификаты безопасности, которые соответствуют современным международным стандартам"
Только этим российским сетрификатам не доверяет ни один браузер, соответствующий международным стандартам 😂
"пользователю необходимо использовать браузер, поддерживающий российский сертификат"

.ти
24 янв 2023 в 10:02

Хе-хе, сразу видно минздравовские комментарии, отбиваются. Пишем Собчак, как с ГКБ №1, на всю страну какашки плавающие показали в отделении

Хлоя Турецкая
23 янв 2023 в 22:34

Удали вражеский ESET, установи православного Касперского, поставь патриотические корневые сертификаты Минцифры и будет тебе счастье! Только не забывай, что полковник будет рядом! Следи за собой и будь осторожен!

Гость
23 янв 2023 в 19:38

да ни разу не удавалось взять талон через этот сайт!
БЕСПОЛЕЗНО!

zacadaaa
23 янв 2023 в 18:13

А антивирус выключить?

Гость
23 янв 2023 в 18:26

Они, что, через оперу входят!?

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 18:41

При Брежневе такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!

Гость
23 янв 2023 в 18:51

Кто кого перекричит? Минздрав, ауу НЕ РАБОТАЕТ, с тех пор как новое руководство заселилось.

Гость
23 янв 2023 в 18:54

А у нас зубы через опу вырывают.Да у нас всё через опу делают.

Гость
23 янв 2023 в 18:56

Генпрокуратура отказалась выплачивать 26 тысяч евро по решению ЕСПЧ жительнице Магнитогорска, избитой и изнасилованной в 2016 году в полиции.

Судья Тверского суда Москвы Станислав Утешев поддержал это решение. В опубликованном на сайте суда вердикте говорится , что платить деньги не нужно из-за:

– геополитической ситуации;

– мер, предпринимаемых РФ в целях противодействия угрозам экономического, политического характера;

– агрессивного насаждения неолиберального подхода к правам человека в Европе.

Я. СПЛЮШКА
23 янв 2023 в 19:56

ТАК НЕЛЮДИ ДЕЛАЮТ. ИХ ЗАСЛАЛИ

Наталья
23 янв 2023 в 20:16

Спокойно захожу, у меня все работает. На ровном месте панику устроили.

Сергей
23 янв 2023 в 20:23

На 74-ке одна грязь и вранье, так испортился этот портал. Никакого доверия к нему уже не осталось! Сайт работает.

Ирина
23 янв 2023 в 20:27

У меня все работает

Юлия
23 янв 2023 в 20:30

Всё работает, зашла без проблем

Гость
23 янв 2023 в 20:37

Не получается получить талон через Гос услуги. Вчера весь вечер пыталась. Издевательство какое то над людьми.

Гость
23 янв 2023 в 20:37

нужно лишь 5 миллионов на территории, поэтому неудивительно что с медициной такие дела

гость
23 янв 2023 в 20:40

соглашусь с со статьей, набираешь талонздрв, выдает "страница не защищена" и тд

гость
23 янв 2023 в 20:39

согласен, есть проблемы с открытием сайта талонздрав

Гость
23 янв 2023 в 22:29

Что значит раьотает, если не работает ничего!!!! Вы чего борзеете то?!!! Или пока Бастыстрыкин лично не проверит и не накостыляет Вам ничего не заработает?!!!!

Катерина Петровна
24 янв 2023 в 09:59

Раньше и время и график врачей можно просмотреть, и ФИО врача и выбрать в течение месяца. Потом сделали, сначала из списка выбери врача, из которых выходил один фельдшер. Сейчас вообще ничего не работает, не через яндекс, не через другой браузер не оформить талон.

Гость
24 янв 2023 в 10:47

Зайти с Яндекса можно,с гугла нельзя.То же и у сбер онлайн.

Владимир
23 янв 2023 в 20:31

Ощущение, что 74 из последних сил пытается всем нагадить. У меня жена через этот сайт к врачу записывается. Все спокойно работает. Может у кого-то руки не из того места расту. А этим лишь бы написать. Сплошная желтушка, а не СМИ.

Гость
23 янв 2023 в 20:25

А вы, уважаемые читатели попробуйте сначала зайти и взять талон, уверяю, проблем не составит! Перестаньте сами плодить один негатив!!! Противно!

Моня
24 янв 2023 в 22:54

Таки оптимизация же, только я извиняюсь, у нас хоть что-нибудь работает... ну или кто-нибудь?

гость
23 янв 2023 в 18:39

очередная безграмотная журналистка 74ки выдала очередную "сенсацию", а на самом деле показала свой непрофессионализм и незнание очевидных вещей!

Гость
23 янв 2023 в 17:59

На первом скриншоте видно, что открыт не сайт минздрава, а чей-то обвешанный контекстной рекламой статейник а-ля "смотреть все больницы страны адреса телефоны бесплатно без смс". Это первое.
Антивирус блокирует не заход на сайт, а переход по рекламной ссылке с этого левого сайта. Это второе.
Сколько лет журналисту, написавшему этот текст и доводилось ли ей когда-либо в жизни пользоваться компьютером и интернетом? Это третье.

Юлия
23 янв 2023 в 20:32

Чего вы нагнетаете специально! Спокойно заходит. Сейчас ещё раз попробовала, всё работает