просто вал преступлений! Чтобы не попасться на удочку мошенников, больше не стоит рассчитывать на государство. Нужно самому становиться специалистом во всём. Не хочешь чтоб тебя обманули в интернете, изучай всё о сертификации и верификации, в банках - будь финансово грамотным, в магазине - будь товароведом, в автосервисе - будь немного автослесарем, в медицине - для начала вникни в проблему сам, поищи друзей. Это фэйлд стэйт - государство только с внешними признаками государства
Гость
24 января 2023, 17:47
100%
Гость
24 января 2023, 18:12
prastihospadi, и эту Россию построил для нас Путин и его богатые друзья- враги
И кто эти сайты создаёт, и с какой целью ? Кому выгодно ? И ещё. На днях услышала в маршрутке разговор двух бабулечек про полисы. Одна другую спрашивает, я вот уже сколько лет не хожу в поликлинику. Раньше участковая сестричка звонила, приглашала к врачу на профилактический осмотр. А сейчас им за меня какой-то ОМС платит, а меня не зовут... А другая ей ответила: А ты им зачем? У них твоя электронная карта есть. Может, они там пишут, что ты каждый день ходишь. Ну что со старушек взять...? Главное, что у них электронные карты есть ?
А тот, на который невозможно зайти и пишет о небезопасном подключении к сайту, это настоящий, не фальшивый?
Гость
24 января 2023, 21:05
ага, и это не прикол )))
Гость
24 января 2023, 22:36
Не переходите, пусть делают корневые защищёнными и закрытыми, а пока пусть пасутся.
Гость
24 января 2023, 15:42
Сайт Минздрава не рабочий , интернет- обращения невозможно записать от слова СОВСЕМ, талон НЕ взять ко врачу … вопрос : зачем такой сайт? наверняка не малые деньги вложены
В 2021 году писала жалобы на больницу. Реакция была мгновенной! Но обращалась через сайт госуслуг. Буквально на следующий день глав.врач этой самой больницы САМА перезвонила!
Гость
24 января 2023, 19:41
Надо говорить и писать "к врачу", а не КО врачу. Система так настроена, что безграмотное обращение игнорируется. Учите русский язык!
Гость
24 января 2023, 15:57
Минздрав предупреждает, полиция бездействует
Терпите люди, скоро появится подорожник, не стоит беспокоить врачей
Гость
24 января 2023, 17:07
Вот пусть Минздрав и вычисляет эти сайты и блокирует! Это их работа!!!
Гость
24 января 2023, 19:58
Ну, как сказал Чехов в "Хамелеоне" "... ежели каждый свинья" начнет указывать, как Минздраву поступать, то к чему мы придëм - хаос, мрак и безобразие богомерзское!
Гость
24 января 2023, 22:38
Блокировать сайты, это их работа. 🤣
Гость
24 января 2023, 15:42
Минздраву совет! Чините больницы, меняйте в них сантехнику, плитку, окна, меньше денег выводите на свои цели- квартиры в Москве и Сочи, бэхи трёшки для ваших порочных детей и меньше давайте советов!
Гость
24 января 2023, 19:42
Эт точно!
Гость
24 января 2023, 19:17
Вывод - если не работает, то настоящий и, в любом случае, можно не пытаться записаться.
Гость
24 января 2023, 21:06
просто отличный критерий!
Гость
24 января 2023, 15:46
Есть двойник ГОС. УСЛУГ и оно на 99% полностью работает как и настоящий сайт.Также при проверке сайт ФССП, МВД, ФСБ работает оказалось и все с настоящего идет там, но цели видимо иные.
Гость
24 января 2023, 22:39
Хватит врать безбожно!
Гость
24 января 2023, 19:35
Это же надо было такое написать! Вместо того, чтобы принимать меры по безопасности, нам говорят, что нет и не будет и сами дураки!
Гость
24 января 2023, 19:59
А вы таки сомневались!?
Гость
24 января 2023, 18:26
На оригинальном сайте тоже на записаться, так что какая разница?
Гость
24 января 2023, 19:45
Как писал Пушкин: "...всяк суетится, лжет за двух, и всюду меркантильный дух, тоска... "
Гость
24 января 2023, 21:03
С таким дурацким названием и отсутствием продвижения среди поисковиков немудрено, что куча клонов появится!
Гость
24 января 2023, 22:31
Talon.zdrav74.ru тоже самое "угроза безопасности". 🤔
Гость
24 января 2023, 21:59
На официальном сайте тоже нет возможности записаться к врачу, ВРАЧЕЙ НЕТ ПАТАМУШТА В ПОЛИКЛИНИКЕ
Гость
24 января 2023, 22:40
Хватит врать постоянно!
Гость
24 января 2023, 22:17
В итоге-то расскажите, как на сайт зайти!!!! Скриншоты вы прилепили, это прекрасно! Сайт от этого не заработал!
Гость
25 января 2023, 00:30
вам нужно просто верить, что сайт работает. Потому что Минздрав именно так сказал
Гость
25 января 2023, 00:39
А чем не понравился комментарий с текстом с НЕРАБОТАЮЩЕГО сайта? Те, кто и не заходит - им пофиг что там написано, они в очередях в регистратуру давятся в 6 утра. А кто через сайт берет талоны - и так знает, что сайт НЕ РАБОТАЕТ. Так для кого вы там волну гоните?
Гость
25 января 2023, 15:32
Сегодня, пришли 7:15 в 7:30 начали выдавать талоны, через десять минут получили талон, без всего того что вы описали.
Пять окон регистратуры, тёплый холл с диванчиками, единая очередь, как очередь подходит идёшь в свободное окно.
Узкий специалист без проблем на 1 февраля, хоть ногами, хоть по телефону.
Хватит врать постоянно.
Гость
25 января 2023, 08:45
Какая система здравоохранения гнилая, такие же и их сайты с их фейками. Мразотно. С души воротит с этих лицемеров и человеконенавистников.
Гость
25 января 2023, 12:30
Всё по- гехту .. будущее за телемедициной !
Гость
10 марта 2023, 09:42
Сайт до сих пор не работает. Наверно очень сложно привести в соответствие безопасности.
Гость
24 января 2023, 16:44
Поскольку пособия и лечение - это милость нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича, то и получать их должны только настоящие сторонники Президента. Предлагаю давать пособия только членам партии Единая Россия или тем кто доказал верность стране и Президенту разными способами: участием в СВО, например!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Челябинский Минздрав предостерег от фальшивых сайтов для записи к врачу