RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сварщику из Челябинска заменили «уставшее» сердце

1 февраля 2023, 15:39
Дай Б-г ему здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 февраля 2023, 00:17
Вот это Челябинские врачи,на уровне Лео Бокерии,и не важно что провинциальный миллионник,Рустаму долгих лет жизни !!!!
Гость
2 февраля 2023, 09:31
Выше уровень
Гость
1 февраля 2023, 18:56
Кардиология в Челябинске на высочайшем уровне.Моей маме с сахарным диабетом в 85 лет сделали полостную операцию на сердце(шунтирование).Мы узнали об этом только в день операции,она скрывала.Зато какие палаты,обслуживание видела своими глазами Еда как в лучших ресторанах.Вот бы все больницы были такого уровня
Гость
1 февраля 2023, 23:00
Такой же кардиоцентр в Калининграде и такие же условия
Гость
2 февраля 2023, 02:05
85 лет уже - хорошо пожила
Гость
1 февраля 2023, 15:37
Сварной очень вредная проефессия.
Гость
1 февраля 2023, 16:20
Здоровья
Гость
1 февраля 2023, 20:44
Боже! Какие у нас врачи замечательные! Спасибо им и низкий поклон! 🙏
Гость
1 февраля 2023, 20:40
Медицина развивается - это хорошо! Но вот непонятно, как на операции люди попадают - у моей знакомой больной сердце, и одышка, и что-то дребезжит уже в груди, а терапевт-фельдшер ей только таблетки назначает, кардиолога нет, талонов на УЗИ сердца тоже... То, что кому-то сделали кучу операций и еще и пересадку сердца читается прямо как что-то из области фантастики
Гость
2 февраля 2023, 05:18
Да вот тоже обратил внимание.
Гость
1 февраля 2023, 16:50
Мужчине сейчас возраст 60 лет, а пенсионный 65, даже пусть, если у сварщика льготный стаж, то всё равно у него первый инфаркт случился 5 лет назад. Здоровья ему.
Гость
1 февраля 2023, 23:15
Прямо счастливый билет вытянул. Сейчас это прямо как в лотерею выиграть. Здоровья мужику, хирургам, которые вопреки стараниям гехтов и текслеров спасают людей, поклон.
Гость
1 февраля 2023, 15:31
Мда... А как долго ждал? А то другу тоже дали заключение - необходима замена сердца...
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Кто ждал? Там очередь и потом совместимость нужна. Мог и не дожаться.
Гость
2 февраля 2023, 15:58
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Кто ждал? Там очередь и потом совместимость нужна. Мог и не дожаться.
С ожиданием - лотерея. Как найдется подходящее.Может годами ждать, а может быстро попасть на пересадку.
Гость
1 февраля 2023, 15:59
После сво много донорских органов появилось?
1 февраля 2023, 16:09
Очень много.
Гость
1 февраля 2023, 17:43
Сейчас много здоровых доноров на передовой
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Бред не говорите. Нет там забора органов.
Гость
1 февраля 2023, 19:27
С виду он вроде ведёт нездоровый образ жизни, в смысле питается жирной пищей...
Гость
29 марта 2023, 07:55
Одутловатость,потому что проблема с дыханием
Гость
1 февраля 2023, 19:56
Светлана, стесняюсь спросить, слово "сварщик" в заголовке - ключевое? Мысль свою уточните.
Гость
1 февраля 2023, 20:32
Да дай бог ему здоровья на долгие годы а у меня муж умер не хотел делать а оказывается можно было жить ну что делать его нет уже пять лет
Гость
1 февраля 2023, 21:08
Спасибо докторам огромное. Мне тоже сердце ремонтировали. Это люди от Бога. Спасибо!
Гость
2 февраля 2023, 14:20
Очень неоднозначная тема - трансплантология. Очень.
Гость
2 февраля 2023, 15:05
Как обычно ни слова о доноре. По факту погиб здоровый человек, вместо него будет жить инвалид. Это хорошо? И неизвестно, был ли при жизни донор согласен на изъятие органов. Ведь по нынешним законам это не требуется..
Гость
1 февраля 2023, 16:27
Санитарка моет матрас.Мешок с одеждой в подвале с неокрашенными стенами.
Гость
1 февраля 2023, 16:54
Окрашенные были. Лет 50 назад
Гость
1 февраля 2023, 16:38
Лучше напишите почему человека с переломом ребер,ног, обширными гематомами отправляют лечиться амбулаторно.При наличии :паспорта с пропиской в Челябинске,страхового полиса,зарплатой в 50тысячрублей, бывшего военного.?
Гость
1 февраля 2023, 19:55
Потому, что это все лечится дома.В больнице и так мест нет,а если еще будут госпитализировать с такой ерундой
Гость
1 февраля 2023, 16:13
Иди выйди ,печенье получил.Эту статейку черканули потому ,что Путин встретился с главным Прокурором России?
Гость
1 февраля 2023, 18:01
Теперь можно смело бежать в КБ-шку, одышки не будет.
Гость
1 февраля 2023, 16:20
Кардиология в Челябинске на уровне : кровать,морфий,мешок для трупа.И хватит пускать пыль в глаза.