RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида

Гость
15 февраля 2023, 09:29
В западных странах раскрыта статистика последствий от прививок, и она удручающая, наиболее распространенное - миокардит. В том числе, среди молодых, ранее абсолютно здоровых. Сейчас идут расследования, суды. Только у нас тишина. А если возникли проблемы со здоровьем после прививки, вам скажут: "после, не значит вследствие". Делаю регулярно УЗИ сердца, первый вопрос, который задал врач, про прививку. Я спросил, а какое имеет значение. Врач сказал, что по их наблюдениям очень большое, среди переболевших мало людей с последствиями на сердце, а вот после прививок, значительное число.
15 февраля 2023, 10:42
Гость, Дополню,очень много инфарктов и инсультов у молодых после прививок
Гость
15 февраля 2023, 09:17
Почему приводят мнение профессора из США, недружественной нам страны ? У нас свои профессора и академики есть!!!
15 февраля 2023, 09:30
нету у нас никого, вымерли как мамонты!
Гость
15 февраля 2023, 09:34
Есть но нет.
Гость
15 февраля 2023, 09:41
А почему президент из Израиля лекарство получает? Все чиновники вообще только на западе лечатся. Лиза только ты в местной больнице со своей подушкой лежишь.
Гость
15 февраля 2023, 09:25
Очередные страшилки, большая часть больных умирает от внутрибольничных инфекций, сколько умерло стариков в больницах Че за полтора года эпидемии?! Когда плохое питание, отвратный уход и особенно - плохая обработка масок, гибких шлангов после предыдущих больных. И самая ягодка на торте - полный запрет на посещение, неужели я бы не купил скафандр за свои?! Так сколько стариков умерло в челябинских ковидариях за полтора года?!
15 февраля 2023, 09:48
Так не ехали бы в больницы, лечились дома. Доктор Мясников предупреждает, что в больнице находиться опасно всем, как раз из-за больничных инфекций, которые резистентны ко многим лекарствам. Обычно в стационар кладут пациентов уже в тяжёлом состоянии. Только родственникам решать, давать им дополнительный небольшой шанс на выздоровление или пусть дома ждут гостью с косой.
15 февраля 2023, 10:41
у матери друзья в 70 плюс .муж с женой 2 раза в больнице с ковидом лежали .привитые .живы .тетка в 77 с апендецитом лежала .ковид подхватила там .выздоровела .
15 февраля 2023, 10:43
и есть нормальные больницы .где и чисто и питание нормальное .про какие бы гибкие шланги -не знаю)
Гость
15 февраля 2023, 09:30
От ковида еще НИКТО не умер в мире. Все умирали от "побочки", причем строго в больничке от применявшегося термоядерного лечения.. Я не слышал, чтобы кто-то умер дома. Про Африку вообще молчат, там ковид особо и не заметили, обычное очередное ОРВИ.
15 февраля 2023, 09:49
Население Африки молодое, им ковид по барабану. Дома никто не умер... Всех силком в стационары тащили?
15 февраля 2023, 10:44
нормальное лечение .я неделю в ковидном госпитале лежала )
Гость
15 февраля 2023, 11:13
15 февраля 2023, 11:13
Население Африки молодое, им ковид по барабану. Дома никто не умер... Всех силком в стационары тащили?
Да многих стариков очень уговаривали, а они внушаемые.
15 февраля 2023, 09:56
Зашевелились анти- 💉 на сайте. 🙄 Зря наше государство столько средств тратит на вакцинацию. На медицину и так денег мало выделяется. Надо ликвидировать национальный календарь. Пусть каждая мать решает какие прививки ставить и делает это за свой счёт. А сэкономленные средства направить на другие нужды медицины.
15 февраля 2023, 10:41
Аксиология, мы и не переставали шевелиться. Движение это жизнь
Гость
15 февраля 2023, 10:51
Аксиология, не путай проверенные вакцины, которые создавались лучшими учеными и академиками, с той непонятной субстанцией, которую делал Гинцбург, с Голиковой и Поповой и создали на этом состояние.
15 февраля 2023, 14:12
Гость
15 февраля 2023, 14:12
Аксиология, не путай проверенные вакцины, которые создавались лучшими учеными и академиками, с той непонятной субстанцией, которую делал Гинцбург, с Голиковой и Поповой и создали на этом состояние.
Антипрививочники появились ещё до ковида. Я родила 10 лет назад. Читала все эти форумы и чаты мамочек. У меня родственница своему сыну ни одной прививки не поставила. Ему уже 30 лет. Так что это старая история.
Гость
15 февраля 2023, 09:31
В мясе скота, молоке антибиотиков море.
Гость
15 февраля 2023, 10:16
Советую всем прививочникам, боящимся умереть от насморка, записаться на СВО. Там, по статистике, никто от ковида ещё не умер.
Гость
15 февраля 2023, 13:31
Опять эту страшилку из-за печки достали ?! Не имеет она никакого отношения к данной тематике и проблематике. Широко разрекламированная преподователь в затрапезном американском ВУЗе.
Гость
15 февраля 2023, 09:20
компенсация после осложнений какая в сша и какая у нас? стал ребенок инвалидом- вот вам пенсия 10 500.
Гость
15 февраля 2023, 09:23
В США лечение коронавируса в осложнениями стоит примерно 35 000 - 100 000 долларов в зависимости от штата, страховка не покрывает.
Гость
15 февраля 2023, 09:42
Гость
15 февраля 2023, 09:42
В США лечение коронавируса в осложнениями стоит примерно 35 000 - 100 000 долларов в зависимости от штата, страховка не покрывает.
че врать то
Гость
15 февраля 2023, 12:33
автор сказала, что у нее прививка от оспы и теперь ЭКГ по жизни плохое, сама призналась. мне уже 50+, в детстве тоже все прививки были и проблемы с сердцем есть и не маленькие ! Значит от прививки как я полагаю. В 18 лет я переболела ветряной оспой. Болела настолько тяжело.Врач сказала , что взрослые болеют очень тяжело, вплоть до летального исхода. Как я выжила не знаю, лечения то никакого не было от ветрянки. Сына родила в 23 года, сейчас ему 31 он никогда не болел ветрянкой, в садике, когда у них все дети болели один за другим, он контактировал, но так и не заболел. Врач сказала, что я ему передала свой иммунитет. В 30 лет умудрилась заболеть краснухой. Это очень опасное инфекционное заболевание, лекарств от него так же как от ветрянки нет. Подхватила я краснуху работая в дет. саду музыкантом. Болела не передать никакими словами, думала умру.Ну ничего выжила слава богу. По этому в отношении прививок я ни за, ни против. Родители сами должны решать ставить им прививки себе и детям или нет. Должен быть выбор. Инфекционные болезни от которых прививают реально очень страшные, но и прививка может дать осложнения.Лотерея. Что лучше, сами решайте.
Гость
15 февраля 2023, 14:24
Прививки нужны! Их разрабатывали великие умы! Антипривочники должны дома качать свои права!
Гость
15 февраля 2023, 17:00
Гость
15 февраля 2023, 17:00
Прививки нужны! Их разрабатывали великие умы! Антипривочники должны дома качать свои права!
Каждый сам хозяин своего тела. Антипрививочники не призывают других не ставить прививки, они против того, что их заставляют колоться. А вы хоть обколитесь любым шмурдяком, мне фиолетово, сколько вы проживете, может даже больше меня 😁
Гость
15 февраля 2023, 09:23
Важнее что скажет Голикова, а не Баранова
Гость
15 февраля 2023, 13:02
два сапога-пара.
Гость
15 февраля 2023, 09:22
новая методичка из Комитета Трёхсот
Гость
15 февраля 2023, 09:37
От ВОЗ, их прихвостней. Учрежденного Рокфеллером по указания Даллеса для контроля и управления здоровьем населения планеты.
Гость
15 февраля 2023, 10:10
Тётя - агитатор. В доле наверное.
Гость
15 февраля 2023, 10:55
Гость, да походу выручка фармгигантов стала падать, активируют своих пропагандистов.
Гость
15 февраля 2023, 12:05
Помню, как рыдала мама-антипрививочница у кровати непривитого против полиомиелита ребенка, который стал лежачим ....
Гость
15 февраля 2023, 17:32
лежачими становились дети,которые получали живую вакцину. А вообще,к полиомиелиту восприимчив оч малый процент людей и далеко не у всех случаются осложнения.
Гость
15 февраля 2023, 09:41
Мойтесь с мылом. Пейте чагу.
Гость
15 февраля 2023, 09:39
Дети заражают взрослых, это закон природы. Кстати те бабушки и дедушки, которых заразили "ковидлой" внуки, прекрасно себя чувствуют, в отличие от тех, кто заразился напрямую. Потому что проходя через ребенка, который более резистивен к вирусу, сам вирус ослаблялся.
Гость
15 февраля 2023, 09:52
Идет чистка населения планеты, бесы делают свое подлое дело.
Гость
15 февраля 2023, 10:03
Директор по исследованиям в компании Pfizer Джордан Тристан Уокер в приватном разговоре поделился секретом, что специалисты корпорации разрабатывают новые штаммы коронавируса. Беседа, однако, записывалась на видео, ролик обнародовало агентство Project Veritas. Работник фармкомпании сообщил, что они обеспечивают "направленную эволюцию" вируса ковида. . Так, по словам мужчины, компания сможет превентивно создавать вакцины и извлекать из этого прибыль.
Гость
15 февраля 2023, 11:00
Все делается сознательно руками внутренних врагов и предателей.
Гость
15 февраля 2023, 11:03
Химтрейлы еще подливают масло в огонь, идет комплексное уничтожение населения. Умирать стали массово, причем и молодое поколение.
Гость
15 февраля 2023, 11:01
просто прореживают пенсионеров, чтобы пенсии не платить, а пенсионные накопления достались владельцам пенсионных фондов (BlackRock, Vanguard, StateStreet...), накопления которых составляют триллионы долларов на каждый такой фонд
Гость
15 февраля 2023, 11:37
правильно писать «Массово погибают пожилые люди, после нескольких доз чудо укола»
Гость
15 февраля 2023, 11:52
Вывод какой, нужно прививаться, а не лечиться антибиотиками, чтобы дожить до болезни Альцгеймера.😜
Гость
15 февраля 2023, 14:16
Спасибо антипрививочникам!
Гость
15 февраля 2023, 19:01
А почему редакция не указывает, что берёт интервью с иноагентом ?
Гость
15 февраля 2023, 19:06
Сейчас на западе новый тренд по обвинению антипрививочников. Угадайте с трёх раз. Оказывается, антипрививочники виноваты в том, что НЕ СИЛЬНО убеждали готовых уколоться ! Якобы не объясняли и не рассказывали про риски вакцинации. И теперь уколотые страдают от побочек и прочей ерунды, а оказывается, что снова виноваты антипрививочники. Это какой-то сюр и шапито.
15 февраля 2023, 10:48
я лично не против обычных прививок детям .которые нам ставили и нашим детям в детстве .я против вакцины от ковида .не ставила и не собираюсь )
15 февраля 2023, 14:13
Вы не против, а другие против. И не ставят. 🤷
Гость
15 февраля 2023, 14:40
Твоего мнения никто н спрашивал. Завязывай ср своими яканьями и вяканьями.