перейти к публикации

41 ответ к публикации

В Челябинске трое из отравившихся лицеистов попали в больницу

18 февраля 2023, 14:14
"Нет такого дна, до которого не могли бы докопать нынешние правители России". (с).
Гость
18 февраля 2023, 15:48
Цитаты великих из тиктока?
18 февраля 2023, 14:16
Эффективный частник опять решил сэкономить и поставил просрочку?
18 февраля 2023, 16:53
При Брежневе такого не было…
Гость
18 февраля 2023, 13:50
Кто похлебку постовляет в школу, знакомые кошкиной? ну значит будет всё шито-крыто.
Гость
18 февраля 2023, 15:45
Гость, когда уже всю эту банду отправят на Магадан.
Гость
18 февраля 2023, 13:14
Кто выиграл тендер в этом лицее на кормление детей?
Гость
18 февраля 2023, 14:12
Какую глупость ты пишешь не знсешь кто выигрывает
Гость
18 февраля 2023, 17:35
последнее слово в вопросе лишнее…
Гость
18 февраля 2023, 15:48
К чему все эти громкие названия? Лицей, лицеисты, может просто школа и школьники? В 19-м веке в лицеях по два классических и два иностранных языка изучали, а сейчас и одного нн знают. При слове "лицеисты" приходят на ум Пушкин и его друзья юности по лицею, а не нынешние оболтусы.
Гость
18 февраля 2023, 16:12
Ага . Куда ни плюнь - лицей.
Гость
18 февраля 2023, 16:29
лицей 95, качество питания на 2, ребёнок приходит домой голодный, слипшиеся холодные макароны, такой же рис, котлеты с тошнотворным запахом, вот её характеристики. Причём в еде не привередлива, ест дома всё что готовим, хотя мы с супругой не повара, для которых приготовление пищи для детей их основная профессия.
Гость
19 февраля 2023, 11:00
Лицей 67 - то же самое, хотя повара свои. Мясо резиновое, холодные каши с коркой, сладкие компоты и булки - прямой путь к диабету. Дома всё сметают и нахваливают. Плачу 110р за обед за ребёнка, завтрак - типа "бесплатный" президентский. Надоело 😠
Гость
18 февраля 2023, 15:49
здоровье подрастающего поколения да и вообще всех граждан, перестало быть одним из приоритетов государства. Посмотрите кто сидит в госдуме, неужели им до вас есть дело.
Гость
18 февраля 2023, 15:57
— А у вас водка свежая? — Да, а что? — Да я вчера две бутылки выпил. Мне так плохо было.
Гость
18 февраля 2023, 13:01
Ребятам выздоровления!!!
Гость
18 февраля 2023, 15:50
Результатлв нет, но лицей отравил. Может рото иди энтеровирусная инфекция, но тогда писать будет не о чем.
Гость
18 февраля 2023, 16:14
Может. И идет она чаще всего как раз через питание.
Гость
18 февраля 2023, 13:28
горе-министра образования сАНЬКУ кУЗНЕЦОВА будут принудительно кормить этим комбикормом?
Гость
18 февраля 2023, 13:38
Подумаешь, у троих школьников дно сорвало. Ничего себе новость! У других же все нормально, тогда при чем здесь школьное питание?
Гость
18 февраля 2023, 13:45
Читай внимательно, трое в больнице, по факту больше.
Гость
18 февраля 2023, 13:51
Комбинатчика сразу видно)
18 февраля 2023, 15:30
Школа. У нас в классе только 3 человека нормально чувствуют себя.... Остальные....
18 февраля 2023, 13:03
Трое не триста, продристаются, будут здоровеньки! Только вопрос - а курили что?
18 февраля 2023, 13:29
Так это только кого госпитализировали, вся школа по вашему курила?
Гость
18 февраля 2023, 12:51
Почему при Юревиче такого не случалось?
Гость
18 февраля 2023, 14:10
Пии юревиче продукты поставлял малый бизнес потом как обычно это загребли под себя власть имущие из вертикали власти
18 февраля 2023, 14:12
потому что раньше под строгим контролем находились, а сейчас все отдали частникам, тендер и все, модернизация ... Итог: то маргарином, вместо сливочного масла детей кормят, то мясо поставляется не той свежести...
Гость
18 февраля 2023, 15:07
В советское время было строго.все соблюдалось. а сейча что твориться?Действительно.что привозят в столовые школ..неизвестно из чего готовые полуфабрикаты.Сами повара не едят то из чего готовят.Давно пора заняться проверками питания в школах.Зачем государство выделяет деньги.которые уходят неизвестно куда.? И родители почему не проверяют чем кормят их чадо.?
Гость
18 февраля 2023, 16:31
Гость, известно куда, у директоров наверное договора со свинофермами, туда и отправляют, чем меньше дети съели тем больше хрюшки покушали.
Гость
18 февраля 2023, 13:23
Возле школы есть точка с щаурмой? Искать нада в первую очередь там! А то там столько школьников всегда, я говорю им не ешьте это, оставьте мне а они все равно покупают эту дрянь....
18 февраля 2023, 15:44
Тебе-то зачем, запорами страдаешь?
Гость
18 февраля 2023, 16:25
18 февраля 2023, 16:25
Тебе-то зачем, запорами страдаешь?
Что твой индикатор опять не был нежен,в тираж выходишь патикус!
18 февраля 2023, 16:32
Гость
18 февраля 2023, 16:32
Что твой индикатор опять не был нежен,в тираж выходишь патикус!
О! о! о... Как ты умна и многоименна, деточка.А уж как вездесуща, затычечка,что ни в сказке, ни пером...
Гость
18 февраля 2023, 14:17
дядя миша сторож виноват как всегда
Гость
18 февраля 2023, 15:40
недавно на канале местного блогера Волковой, было расследование на эту тему.
Гость
18 февраля 2023, 16:02
А нельзя заводить дела не доводя до отравления детей , думаю мера будет действенная, так как заденет всех надзорных и контролирующие органы которые не работают.
Гость
18 февраля 2023, 16:32
Бизнес Котовой, Портье и Волового - делают деньги на здоровье детей. Наши дети едят БУРДУ И БЛЕВОТИНУ, травятся, а эти зарабатывают!
Гость
18 февраля 2023, 17:11
Расходимся написали же у Котовой на контроле. Значит все хорошо расследуют.