RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
415 комментариев к публикации

В Челябинске поликлиника подала в суд на многодетную мать, обвинившую врача в неоказании помощи ребенку

1 марта 2023, 06:26
А всё из-за того, что отец, зная об утренних пробках, не выехал на 15 минут раньше.
Гость
1 марта 2023, 07:15
Все из-за того, что эта баба решила, что все должны делать так, как она желает. В ход идет все - ребенок терпит боль, мне не понравилось, несовершеннолетний и т.д. Но явиться вовремя на прием по записи ниже ее достоинства.
Гость
1 марта 2023, 07:16
Газета.Ru Футболист Кокорин: айсберг отколется от разрушающегося «ледника Судного дня» в Антарктиде
Гость
1 марта 2023, 10:07
Гость
1 марта 2023, 10:07
Газета.Ru Футболист Кокорин: айсберг отколется от разрушающегося «ледника Судного дня» в Антарктиде
Гость, интересно, а врачи психдиспансера принимают?
1 марта 2023, 08:46
Как интересно. 16 числа было аж 2 талона на 19. А 19 она сразу смогла записать ребенка на 20 "не отходя от кассы". Что-то данная мадам не договаривает, Если ребенок 16 пожаловался, что мешало в неотложку зубную поехать 16? А вообще опоздание не на минуту было. Но баба закатила скандал.
1 марта 2023, 10:21
У матери оформлена инвалидность. Она специально ездила в поликлинику и добилась, чтобы её вернули в запись на госуслугах, котрая ранее была отменена. Мама объяснила, что у неё 4 детей и муж на сво, что она не имеет возможности приезжать к 7:30 за талоном. И ей вернули такую возможность. Но до этого ей записаться было также невозможно, как и другим людям.
Гость
1 марта 2023, 10:36
1 марта 2023, 10:36
У матери оформлена инвалидность. Она специально ездила в поликлинику и добилась, чтобы её вернули в запись на госуслугах, котрая ранее была отменена. Мама объяснила, что у неё 4 детей и муж на сво, что она не имеет возможности приезжать к 7:30 за талоном. И ей вернули такую возможность. Но до этого ей записаться было также невозможно, как и другим людям.
Вы уж определитесь, муж на СВО или этот же муж повез ребенка на прием к стоматологу, или у нее 2 мужа?
Гость
1 марта 2023, 11:06
1 марта 2023, 11:06
У матери оформлена инвалидность. Она специально ездила в поликлинику и добилась, чтобы её вернули в запись на госуслугах, котрая ранее была отменена. Мама объяснила, что у неё 4 детей и муж на сво, что она не имеет возможности приезжать к 7:30 за талоном. И ей вернули такую возможность. Но до этого ей записаться было также невозможно, как и другим людям.
Зато может приезжать и устраивать скандал, ну я ж мамка и более ничего
Гость
2 марта 2023, 07:28
Теперь пусть в суд на 15 минут опоздаю, а потом будем читать, что у кабинета суда никого не было, могли бы и позже процесс провести.
Гость
1 марта 2023, 07:48
А почему по мнению этой женщины, врач должен принять опоздавших, тем самым забрав время приема у другого пациента, который был записан после их ребёнка? Они же не одни записаны, там полная запись к этому врачу. Все правильно сделала поликлиника.
Гость
1 марта 2023, 08:07
Она ж многодетная.
1 марта 2023, 10:23
Не было в тот день ни одного пациента, это могут подтвердить свидетели у других кабинетов и камера в кабинете врача. В том кабинете врач одна сидела. И приём других пациентов не вела в реальном времени.
Гость
1 марта 2023, 10:47
1 марта 2023, 10:47
Не было в тот день ни одного пациента, это могут подтвердить свидетели у других кабинетов и камера в кабинете врача. В том кабинете врач одна сидела. И приём других пациентов не вела в реальном времени.
Не думайте, что вы кому то интересны после времени приема. Вы бесплатно не перерабатываете в своих офисах по продажам
Гость
1 марта 2023, 18:45
А мамашка стоматолог? Она прям может оценить какое лечение е нужно и что это всë быстро, и в курсе, что состояние ребëнка подходило к экстренной помощи? Так какого она два дня на попе сидела? Полечила бы сама быстренько, раз такая умная
Гость
1 марта 2023, 06:42
Достали уже эти яжематери.
Гость
1 марта 2023, 13:04
А яжечинуши
Гость
1 марта 2023, 06:46
Экстремизм потребителей в чистом виде, ужас.
Гость
1 марта 2023, 08:57
Я тут смотрю всем на плевать, что у ребёнка зуб болел!!! Да бог вашим детям не ждать помощи, от таких врачей, которые дают сейчас клятву не Гиппократу, а министру образования и глав врачу!!!
1 марта 2023, 09:05
Первая кому было наплевать это мать! 16 ребенок ей сказал, что зуб болит, на прием она его 19 привела. Что ей мешало взять ребенка в охапку 16 числа и приехать в неотложку, пусть не выдерживать, но хотя бы убедиться, что подождёт до 19 числа?
Гость
1 марта 2023, 09:08
Так матери и плевать, что у ребенка 4 гнилых зуба . Довели рот до воспаления. Надо родителей привлечь за не предоставление своевременной мед.помощи ребенку.
Гость
1 марта 2023, 09:19
Просто здесь понимают, что , приняв одного опаздуна, время от приема могли у другого пациента забрать, например у вашего же ребенка. То есть вы со своим ребёнком, у которого болит зуб, приходите в стоматологию, но вам говорят, что вы будете сидеть в очереди дольше минут на двадцать, потому что перед вами пациент опоздал. Если такой опаздун не один перед вами, а из два-три-четыре? Так и появляются очереди, которые потом любят фотографировать и выкладывать в социальные сети
Гость
1 марта 2023, 08:18
Жаль поликлиника выкатила маленький счёт. Да мне б просто было неохота и некогда ехать в больницу ради скандала. Видать у мамаши это хобби. И да, так-то врачу надо приготовиться к приему следующего пациента. Да даже сходить в туалет. Меня вот тоже бесят такие опоздуны. Опоздают на минут 10-15, а потом почему-то я должен сидеть ждать.
Гость
1 марта 2023, 08:28
А там счёта-то нет никакого. Только возврат госпошлины. У юрлица госпошлина при нематериальном иске - 6 000. А вот маман в суде может зарядить иск по ЗоЗПП ваще бесплатно.
Гость
1 марта 2023, 13:01
Проверьте на талон здрав как вы ко врачу ходите и за это деньги списывают, лично я Бэтмен или супермен, то в 23-59 приду, то за 5 мин 5 кабинетов пройду. К узким спецам две недели ждать но придёшь пустынно, потемкинские деревни
Гость
1 марта 2023, 06:24
Инстамать изумлена и возмущена до глубины души! Как так? Эти холопы в белых халатах, эта обслуга их величества, эти шофера бормашины посмели на неё в суд подать!!! Да какое право они имеют огрызаться, на коленях перед их высочеством должны стоять и каяться, каяться, каяться! А если серьёзно, поликлиника права на 100%. Давно уже пора привлекать наглецов и скандалистов за необоснованные жалобы, тем более за длинные языки в соцсетях. Хватит глумиться над врачами! Нарушили право - подавай в суд и там доказывай свои права, а не собирай лайки на форумах, безнаказанно отрываясь на медиках.
Гость
1 марта 2023, 09:00
Согласна с Вами, пора привлекать за клевету и необоснованные жалобы .
Гость
1 марта 2023, 09:37
Гость
1 марта 2023, 09:37
Согласна с Вами, пора привлекать за клевету и необоснованные жалобы .
За клевету привлекать можно и нужно, а за необоснованные жалобы нельзя и не будет никогда такого закона, к счастью.
Гость
1 марта 2023, 09:43
Верно, такие люди бесят, ещё и полицию вызывала, не понятно зачем.
Гость
2 марта 2023, 09:34
Очень жаль, что читаем и обсуждаем такую статью, больше видать писать не о чем, задолжали эти мамаши с кучей детей, почему они считают что им все должны? Если у меня 2 ребёнка то у меня меньше шансов иметь какие то привелегии, думаю эта мамаша задолбала всех, надо озвучить её фамилию и за голову возьмутся все, учителя у которых учатся её дети, воспитатели, если дети ходят в сад, сейчас она добралась до врачей стоматологии, желаю стоматологии выиграть этот процесс, чтоб таким яжематерям был урок не отнимать время у работающих людей, это ей делать нечего, скучно, что сидит дома)
22 марта 2023, 14:49
Ещё полицию вызвала... Истеричка. Эту полицию по действительно важному делу не дождёшься, а она для себя, родимой, позволила такое роскошество. А в этот момент, скорее всего, эта полиция действительно могла быть нужна кому-то другому. Эгоистка...
Гость
1 марта 2023, 08:28
Тоже с ребёнком хожу в эту стоматологию. Нормально всё делают. Да, на приём отводится 20 минут, и стараешься прийти пораньше. Лучше в коридоре посидеть и подождать немного, чем опоздать. Женщина не права в своих обвинениях.
Гость
1 марта 2023, 08:35
Сами пришли на 15 минут позже, а теперь поликлиника виновата. А тетка - жалобщица не подумала, что из-за ее семьи все следующие пациенты, пришедшие вовремя, должны были ждать своего приёма
Гость
1 марта 2023, 07:23
по раньше выезжать надо по понедельникам всегда пробки .
Гость
1 марта 2023, 08:31
Всегда надо выезжать с запасом времени! Особенно, если куда-то надо успеть к определенному времени. Никто ждать нас не будет.
Гость
1 марта 2023, 07:58
Сама работаю в поликлинике, и вот эта любимая фраза, что, мол, у вас же все равно никого нет, просто смешит до ужаса. Потому и нет, что приём ведется по времени, дабы не создавать очереди в коридорах. Или автор хочет, чтобы как в советское время все шли "по живой" с руганью и толпой в душных коридорах? Таких пациентов, приходящих под конец выделенного для них времени и требующих провести полноценный прием пруд-пруди. Надеюсь, их приструнят.
Гость
1 марта 2023, 10:06
Очень много если даже по талонам живая очередь.. Ждёшь очень долго.. Время назначенное 10 раз проилет. Много врачей любят с пациентами просто поболтать
Гость
1 марта 2023, 11:06
Гость
1 марта 2023, 11:06
Очень много если даже по талонам живая очередь.. Ждёшь очень долго.. Время назначенное 10 раз проилет. Много врачей любят с пациентами просто поболтать
Ха,ха. Пациенты лучшие собеседники. Прям мечта. Зачем друзья, семья, когда есть пациенты?!
2 марта 2023, 18:17
Гость
2 марта 2023, 18:17
Очень много если даже по талонам живая очередь.. Ждёшь очень долго.. Время назначенное 10 раз проилет. Много врачей любят с пациентами просто поболтать
Я вас умоляю, где там болтать? Нужно побеседовать с пациентом, осмотреть, написать осмотр и рекомендации+как вариант написать направления на обследования. Осмотры в поликлинике по 10-15 мин. Времени категорически не хватает. Плюс, поменяли сейчас ПО и компы жутко виснут, ещё больше затрудняя работу. Про поведение подобных пациентов вообще молчу
Гость
1 марта 2023, 08:09
Ненадлежащий уход за несовершеннолетним. 4 (!) гнилых зуба
Гость
1 марта 2023, 08:42
Неужели всех этих скандалистов наконец начнут к ответу привлекать? Смешная сумма только, надо раз в 100 больше, иначе не дойдет.
Гость
1 марта 2023, 22:48
74 ру, оченна уже интересно, чем закончиться эта история, уест суд мать или нет, сообщите по результату, пожалуйста!!
Гость
1 марта 2023, 07:28
Да задолбали эти мамаши, не заглядывающие своему ребёнку в рот никогда. Мамаша, запомните раз и навсегда, хорошие зубы у вашего(и только вашего ребнка - это, прежде всего профилактика. Кроме того, что вы самая обычная склочница, вы ещё и плохая мать. В таких случаях ещё и опеку привлекать надо. Не имеешь времени сводить ребёнка на профилактический осмотр - не плодись. А, если плодишься, исполняй СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, а не выноси мозг всем.
Гость
1 марта 2023, 10:08
Бывает и следишь и чистит ребёнок, а зубки портяться у ребёнка..
Гость
1 марта 2023, 10:47
Гость
1 марта 2023, 10:47
Бывает и следишь и чистит ребёнок, а зубки портяться у ребёнка..
Вы разницы между профилактическим осмотром у специалиста и ежедневной чисткой зубов вообще не понимаете?
1 марта 2023, 10:47
Приходите в суд 21.03. Я с удовольствием выслушаю и вас! О том, как жена военнослужащего, у которой муж в году 3 раза в командировке, не следит за зубами. О том, как я не слежу за детьми! И опеку приводите! Очень хочется, чтобы вы предоставили доказательства своих слов! Ах их нет?! Закройте тогда ваш рот, не зная ситуации! А если сказали, то идите и отвечайте за каждое слово!
Гость
1 марта 2023, 08:51
Ходим с ребёнком к этому врачу с детства Всегда нас принимает и даже экстренно без талонов. Самый лучший детский зубной врач, ребёнок ни разу не плакал и перестал боятся лечить зубы. Я не пойму откуда столько в людях зла и не терпимости. Приходите во время! Если бы был экстренный случай, то помощь оказывают детям сразу и без талонов. Где надо такие мамаши молчат, а где не надо по судам бегают. Очень жаль, что хороших врачей обежают и мотают нервы! А потом удивляемся почему хорошие врачи в частные клиники уходят!!!
Гость
1 марта 2023, 12:05
в данной ситуации считаю что мать не права. Но вот ваши слова тоже не соответствуют действительности. Все экстренные случаи они принимают строго после 20 вечера. И плевать им. Ребенок 2 года упал и стукнулся передними зубами - кровища хлестала жуть. Приехали на Куйбышева в 11 утра, нам сказали - ничего не знаем только после 8. идите по месту прикрепления в поликлинику, в поликлинике - талонов нет, но глянули в рот, сказали без снимка непонятно, езжайте экстренно на Куйбышева.... На Куйбышева поход по кабинетам ничего не дал - ответ один - после 20 часов, в итоге согласились платно сделать рентген! даже снимок не распечатали, дали сфоткать на экране, а за описанием снимка - после 8! поехали со снимком в платную - итог - 2 зуба корни оторваны , но зубы держались еще, поэтому нужно было удалять. Общий наркоз и удаление в платной - 15 тысяч. Спасибо чудесным врачам из гос.поликлиники!
2 марта 2023, 06:02
Гость
2 марта 2023, 06:02
в данной ситуации считаю что мать не права. Но вот ваши слова тоже не соответствуют действительности. Все экстренные случаи они принимают строго после 20 вечера. И плевать им. Ребенок 2 года упал и стукнулся передними зубами - кровища хлестала жуть. Приехали на Куйбышева в 11 утра, нам сказали - ничего не знаем только после 8. идите по месту прикрепления в поликлинику, в поликлинике - талонов нет, но глянули в рот, сказали без снимка непонятно, езжайте экстренно на Куйбышева.... На Куйбышева поход по кабинетам ничего не дал - ответ один - после 20 часов, в итоге согласились платно сделать рентген! даже снимок не распечатали, дали сфоткать на экране, а за описанием снимка - после 8! поехали со снимком в платную - итог - 2 зуба корни оторваны , но зубы держались еще, поэтому нужно было удалять. Общий наркоз и удаление в платной - 15 тысяч. Спасибо чудесным врачам из гос.поликлиники!
😁 в 2 года у ребенка молочные зубы .какой общий наркоз .вы чего тут насочиняли ?)
2 марта 2023, 06:03
Гость
2 марта 2023, 06:03
в данной ситуации считаю что мать не права. Но вот ваши слова тоже не соответствуют действительности. Все экстренные случаи они принимают строго после 20 вечера. И плевать им. Ребенок 2 года упал и стукнулся передними зубами - кровища хлестала жуть. Приехали на Куйбышева в 11 утра, нам сказали - ничего не знаем только после 8. идите по месту прикрепления в поликлинику, в поликлинике - талонов нет, но глянули в рот, сказали без снимка непонятно, езжайте экстренно на Куйбышева.... На Куйбышева поход по кабинетам ничего не дал - ответ один - после 20 часов, в итоге согласились платно сделать рентген! даже снимок не распечатали, дали сфоткать на экране, а за описанием снимка - после 8! поехали со снимком в платную - итог - 2 зуба корни оторваны , но зубы держались еще, поэтому нужно было удалять. Общий наркоз и удаление в платной - 15 тысяч. Спасибо чудесным врачам из гос.поликлиники!
вы хоть сначала думайте .прежде чем выдумки свои писать .
Гость
1 марта 2023, 08:11
Знаю я таких ЯжМатерей. Не могут вовремя приехать, никогда. Для них поход в любое место это скандал!
Гость
1 марта 2023, 08:26
Знаю эту ситуацию.Ситуация раздута. Врач о котором идёт речь настоящий профессионал, к детям относится замечательно. Огромная ей благодарность от меня и моего ребенка за здоровые зубы и отсутствие страха перед стоматологом.
Гость
1 марта 2023, 08:38
Нормальная стоматология и врачи в детском отделении все хорошие. Сын регулярно там наблюдается. Просто не надо опаздывать и скандалить.
Гость
1 марта 2023, 17:03
Уважаемые граждане! Будем взаимно вежливы. Если у вас есть претензии к врачам, больницам, поликлиникам, то предъявляйте эти претензии, не разжигая социальную неприязнь. Неприязни сейчас хватает везде и по любому поводу. Уровень агрессии зашкаливает. Анна, как бы вам не хотелось, но симпатии большинства отнюдь не на вашей стороне. Именно такие как вы, своим потребительским отношением просто добиваете остатки того, что ещё есть у нас в стране. Запомните одно - как вы к людям, так и люди к вам. Это касается всех. Поэтому, вам лучше признать свою неправоту. И завязывайте своей многодетностью размахивать как революционным флагом.
Гость
2 марта 2023, 09:27
мне интересно откуда у матери 4х детей столько времени сидеть в интернете и огрызаться с комментаторами. чашку чая некогда выпить, все на бегу, а тут сидит всем отвечает, в суд приглашает.
Гость
2 марта 2023, 17:59
Поликлиника молодец, привыкли по соц.сетям да прокурорам жаловаться а сами никому не должны, одни права и никаких обязанностей
22 марта 2023, 14:40
"Мне не понравилось, что поликлиника не пошла навстречу" - очередная яжмать, для которой все должны делать так, как нравится именно ей и всегда обязаны идти навстречу. Надо было рассчитывать время прибытия в больницу за 30-40 минут до назначенного приёма и проблем бы не было. Очевидно же, что уходит время на то, чтобы добраться до поликлиники, припарковать машину, снять с себя и ребёнка зимнюю одежду, сдать в гардероб, надеть бахилы, разобраться с регистратурой. На это всё, требуется время. А тут с больной головы на здоровую. Тут я за поликлинику.
Гость
1 марта 2023, 08:24
4 зуба мама запустила! Пара первый раз за руль утром сел! А теперь ей все виноваты!
1 марта 2023, 10:48
Что значит 4 зуба запустили?
Гость
1 марта 2023, 13:20
Знаем этих стоматологов и здоровые зубы вылечат, 80я школа 88-89 год 11 зубов убили. Разрекламированная стомпрактика здоровые зубы лечит
Гость
1 марта 2023, 07:08
Мать ребенка не права, но деловую репутацию учреждения она никак не опорочила, рассказала всё, как есть. Если недоволен, можно жаловаться, нельзя только клеветать.
Гость
1 марта 2023, 07:32
Она про себя рассказала всё как есть. И заодно врачей грязью облила.
Гость
1 марта 2023, 07:51
Гость
1 марта 2023, 07:51
Она про себя рассказала всё как есть. И заодно врачей грязью облила.
Уточните, как она врачей грязью облила? Обзывала неприличными словами или распространяла клеветнические факты?
Гость
1 марта 2023, 08:02
Гость
1 марта 2023, 08:02
Уточните, как она врачей грязью облила? Обзывала неприличными словами или распространяла клеветнические факты?
Достаточно того, что в целом наврала про ситуацию. В приеме как таковом, как оказалось, не отказали - ребенок был осмотрен, дали рекомендации и даже записали на лечение уже на следующий день. Сейчас везде камеры и электронные карты - проверить проще простого. Надо все-таки учиться нести ответственность за свои слова и свои поступки.
Гость
1 марта 2023, 10:35
В поликлиниках обычно выделяется 20 минут на пациента,как врач в оставшиеся 5 минут приема должна была вылечить 4 гнилых зуба?Если в коридоре в 8:15 никого не было,то только потому,что следующий пациент на 8:20 ещё не подошёл.Это не значит,что ВСЕ последующие пациенты внезапно рассосались ради этого ребёнка многодетной матери.Чем остальные дети хуже этого ребёнка?Почему все вдруг должны уступить многодетной матери? Врач в этой ситуации абсолютно права,она защищала права других детей на своевременное лечение.
1 марта 2023, 11:12
Муж с ребёнком не сразу ушли. Они ждали у кабинета.Других пациентов не было
1 марта 2023, 12:28
1 марта 2023, 12:28
Муж с ребёнком не сразу ушли. Они ждали у кабинета.Других пациентов не было
Мамаша, 4 детишек, ты уж определись то ли он муж у тебя на СВО, о чем ты тут калякала,то ли в больницу с ребенком катался. Врешь в каждом слове.
Гость
1 марта 2023, 12:38
1 марта 2023, 12:38
Муж с ребёнком не сразу ушли. Они ждали у кабинета.Других пациентов не было
Ну то есть Вашему ребенку надо было колоть еще одну дозу обезболивающего, чтобы лечить воторой зуб, потом третью дозу, чтобы лечить третий зуб, и все это за один прием? Вы головой думать не пытались? Или Вы лучше врача знате когда и что ему надо делать? И как надо лечить? В какой последовательности? Вы просто склочница
Гость
1 марта 2023, 16:01
Уважаемая многодетная, жена военнослужашего с инвалидностью. Сидите поменьше в интернете и почаще занимайтесь детьми, может тогда не будет по 4 кариеса на одном зубе, да еще и с острой болью.
Гость
1 марта 2023, 06:29
Очень хорошо бы оштрафовать эту Анну на чувствительную для ее семьи сумму. Чтобы не опаздывала и не качала права там, где нет оснований. Её время просрочено, а что там дальше - не ее дело. Может, дезинфекция, может, документами занимаются, писанины полно. Не хрен опаздывать и ещё и наглеть.
1 марта 2023, 10:49
Приходите в суд и там обозначьте свою позицию со всеми доказательствами!
Гость
1 марта 2023, 13:33
1 марта 2023, 13:33
Приходите в суд и там обозначьте свою позицию со всеми доказательствами!
Такое впечатление, что у вас о суде несколько искажённые представления. Вы там были хоть раз? Может вы представляете там своё выступление аки Робеспьер в парламенте?))) Нет, будет по-другому. Я вам расскажу. Сначала встанет представитель истца - юрист поликлиники. Он нудно, скучно и монотонно пробубнит позицию поликлиники и претензии поликлиники к вам, а затем буднично продублирует свой бубнежь в письменном виде и приложит кипу скучных бумаг в качестве доказательств. Потом встанете вы. Конечно, вы попытаетесь там помитинговать, блеснуть эмоциями и красноречием, ослепить всех своим праведным гневом, но вас быстро прервут, погасят ваши эмоции и вежливо попросят изложить конкретные факты. И так раза три. В конечном итоге, изложенные вами факты без эмоций, криков, побочных ссылок и театральных эффектов будут выглядеть скромно-скромно))) А потом суд удалится на совещание...
Гость
1 марта 2023, 13:34
1 марта 2023, 13:34
Приходите в суд и там обозначьте свою позицию со всеми доказательствами!
Зачем нам приходить в суд?На ваши истерики глядеть?Пусть с вами судья разбирается и юрист поликлиники.На суды то у вас есть время,а за детьми своими гнилозубыми следить-нет.
Гость
1 марта 2023, 11:41
А все потому что есть система талончиков..
Гость
2 марта 2023, 12:44
Как конфликт раздуть родители сообразили, а что на приём нужно вовремя явиться с учётом того, что на дорогу и оформление документов в регистратуре тоже время нужно - это не получилось. И если бы у ребёнка была в действительности острая боль они бы наверное на час раньше прибыли
Гость
2 марта 2023, 19:19
Жаль что так произошло с ребёнком,но почему нельзя выехать из дома пораньше,поутрам всегда пробки,почему людям которые опаздывают все должны идти на встречу,учитесь быть пунктуальными и ничего подобного с вами и вашим близкими не произойдёт.
1 марта 2023, 10:27
Приходите в суд. Доказывайте 100%правоту поликлиники. А я с большим удовольствием послушаю. Кстати, что касается скандала. Я готова сесть на детектор, чтоб доказать, что говорю правду. А главный врач поликлиники готов? Ах да! Он же отсутствовал на рабочем месте в рабочее время. Но зато сделал выводы. Вот и вы заявляете о 100% правоте поликлиники.Пойдемте со мной на детектор?
Гость
1 марта 2023, 10:53
Кино насмотрелась про детектор? Очень смешно. Но будет по-другому. Суд не будет слушать эмоциональные завывания и театральные заламывания рук. Поликлиника положит на стол судье документы - распечатку из медицинской информационной системы с посекундным отчётом о действиях, а также приказы минздрава и клинические рекомендации. А вот что положишь на стол судье ты? Доказательства, типа, "зуб даю" и "гадом буду" не принимаются)))
1 марта 2023, 11:10
Гость
1 марта 2023, 11:10
Кино насмотрелась про детектор? Очень смешно. Но будет по-другому. Суд не будет слушать эмоциональные завывания и театральные заламывания рук. Поликлиника положит на стол судье документы - распечатку из медицинской информационной системы с посекундным отчётом о действиях, а также приказы минздрава и клинические рекомендации. А вот что положишь на стол судье ты? Доказательства, типа, "зуб даю" и "гадом буду" не принимаются)))
Судебную практику и решение Верховного суда. Как думаете, этого достаточно? Если нет, то приглашу свидетелей.
Гость
1 марта 2023, 11:17
Сесеть ты можешь хоть на что и хоть куда. А прибора под названнием детектор в принципе не существует, есть полиграф. Село
Гость
1 марта 2023, 08:16
Короче, истеричная яжмать сняла напряжение в поликлинике. Она же лучше знает правила, по которым работает учреждение. Раз никого у кабинета нет, то значит ей должны и всё тут!!! Это поколение инстаграмм, поколение потребителей, которым все вокруг должны и обязаны. Но о своих обязательствах (например, обеспечить своевременную явку на прием к врачу) такие обычно в упор не помнят. Сама то хоть бы подумала своей головой чего творит
Гость
1 марта 2023, 09:26
Сами опаздали, ещё и жалуются. При чём тут врач, который лечить должен был во время, когда сами не пришли? Скандал устроили из-за пустяка, на ровном месте. Пусть к психологу лучше запишутся, пока в дурку не положили.
1 марта 2023, 10:55
Так он мог успеть вылечить зуб. Всё лечение заняло 5 мин. На следующий день. Со слов мужа они вошли в кабинет в 8:12. Со слов поликлиники в 8:15. Приём был до 8:20. Что помешало врачу провести его? Мы были записаны не на осмотр. А на лечение. Укол не требовался. Почему зуб не стала лечить врач поликлиники, которая так дорожит своей репутацией???
Гость
1 марта 2023, 12:45
1 марта 2023, 12:45
Так он мог успеть вылечить зуб. Всё лечение заняло 5 мин. На следующий день. Со слов мужа они вошли в кабинет в 8:12. Со слов поликлиники в 8:15. Приём был до 8:20. Что помешало врачу провести его? Мы были записаны не на осмотр. А на лечение. Укол не требовался. Почему зуб не стала лечить врач поликлиники, которая так дорожит своей репутацией???
Вам уже сказали - вы опоздали!!!! И нечего хвататься за эти пять минут! Опоздали - это факт!
Гость
1 марта 2023, 15:06
1 марта 2023, 15:06
Так он мог успеть вылечить зуб. Всё лечение заняло 5 мин. На следующий день. Со слов мужа они вошли в кабинет в 8:12. Со слов поликлиники в 8:15. Приём был до 8:20. Что помешало врачу провести его? Мы были записаны не на осмотр. А на лечение. Укол не требовался. Почему зуб не стала лечить врач поликлиники, которая так дорожит своей репутацией???
Вылечить зуб за 10 минут? Сами то поняли, что написали?
Гость
1 марта 2023, 14:06
Очередная яжемать, которой всё должны. Желаю стоматологии победы в суде.
Гость
1 марта 2023, 18:01
В стоматологию нужно приезжать вовремя. У них время расписано. И не стоит устраивать скандал. Мед. Учреждение правы. Мы тоже бежали к 8 часам утра. Чтобы не опоздать. Я знала, что если опоздаешь, то на лечение мало времени останется. Ответчик сама виновата. Вместе с мужем.
Гость
1 марта 2023, 18:35
За своих детей несут ответственность родители, почитайте семейный кодекс. Родители не выполнили обязательства - вовремя не привели на примере ко врачу. Какие вопросы к поликлиннике? Тëтка, наверно, ещё и мужа натянула дома. Бедный мужик.
Гость
1 марта 2023, 18:52
как эти люди любят тратить чужое время. опоздала - приняли на пять минут ее времени. а дальше иди куда хочешь. все правильно сделала поликлиника. значит заплатит рублем за свое нахальное поведение!
2 марта 2023, 10:53
Правильно сделали, что подали на нее в суд! Талоны с таким трудом даются. А они набрали и опаздывают. Никого не волнует снег, дождь, пробки или ещё какие-то обстоятельства, взяла талон - приди на прием. Если каждый пациент позволит себе опаздывать на 15 минут, доктор должен сидеть ждать ??? Да ещё скандалы есть время ездить учинять. Нарожают детей, потом кичатся своей многодетностью. Вам никто ничем не обязан, рожаете для себя, ответственность берите на себя. А то пошла скандалить и писать во все инстанции. Раньше вставать надо и везти ребенка к положенному времени. Ужас, эти яжматери, совсем обнаглели. Ещё будет сейчас прикрываться мужем на СВО ( или нет? Раз он вез ребенка) и строить из себя жертву.
Гость
1 марта 2023, 06:38
Правильно и сделала поликлиника-со скандалистками так и надо поступать. опоздала на прием и еще требует чего-то.
Гость
1 марта 2023, 13:42
Врачу просто надо уйти в платную стоматологию.Те,у кого хватает деньги на платное лечение,почему-то ведут себя всегда вежливо,в отличие от маргиналов,которые устраивают скандалы в государственных поликлиниках.
Гость
2 марта 2023, 22:21
Не поверите, в платной никто не посмеет отказать в приеме из-за опоздания. Примут.
Гость
3 марта 2023, 19:05
Гость
3 марта 2023, 19:05
Не поверите, в платной никто не посмеет отказать в приеме из-за опоздания. Примут.
Постараются принять, ведь иначе придётся вернуть деньги. Можно и после работы задержаться для увеличения заработка. А в госполиклинике ради чего задерживаться на работе из-за опоздуна?
Гость
4 марта 2023, 13:24
Гость
4 марта 2023, 13:24
Не поверите, в платной никто не посмеет отказать в приеме из-за опоздания. Примут.
Если клиника востребована и уважаема-еще как не принимают опоздавших, так как задерживать других пациентов точно не будут. Только тот кто лечится платно-не опаздывает-эти люди ценят свое время и деньги. Я знаю, что если опоздаю к своему стоматологу, то потом дай бог дней через 10 смогу ближайший раз записаться. Так как он шикарный специалист и к нему огромная очередь.
Гость
1 марта 2023, 07:34
в судах просто скоро проходы подобными делами будут завалены......кстати преступления с применением оружия выросли на 30%
Гость
1 марта 2023, 15:43
Если ребёнку вылечили 4 кариеса за 5 минут да еще и без укола, то у мамы, как бы это помягче сказать, видимо ментальная инвалидность(между прочим официальный термин). Просто интересно кого планирует получить правительство, призывая рожать 4х и спонсируя, за чужой счет, подобные семьи. Чтоб не было подобных ситуаций, детям раз в полгода делают осмотр, гигиену и профилактику. Правда для этого требуется внимание мамы и вложения средств.
Гость
1 марта 2023, 16:50
Вся чуть претензий-по свистку не обслужили.
Гость
1 марта 2023, 18:15
Поликлиника абсолютно права ,следующий пациент который придет вовремя должен ждать пока вылечат зубы ее ребенку,нельзя приходить на прием к врачу когда захочется и считать что тебе все должны.Вообще пора сделать практику встречных исков к жалобщикам постоянной.
Гость
1 марта 2023, 22:55
Женщина родила 4 детей не для себя,а для Государства,поэтому все должны с ними нянчиться, бежать по первому пуку...думаю такая "жалуется"во всех сферах
Гость