RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают

2 марта 2023, 09:39
Плохая экология, некачественное питание, отсутствие лекарств или нет возможности их купить, отсутствие высококлассной или вовремя неоказанной медецинской помощи - ВОТ ПОЧЕМУ, а не бред неизвестных, проплаченных ученых!!!!
Гость
2 марта 2023, 10:56
Отсутствие грамотности у ботов всему виной и приводит к "медецинской" помощи.
Гость
2 марта 2023, 11:02
Гость
2 марта 2023, 11:02
Отсутствие грамотности у ботов всему виной и приводит к "медецинской" помощи.
по сути есть чего?
2 марта 2023, 10:13
к сожалению, к некачественному питанию у большей части населения, непрекращающемуся потоку вирусных заболеваний и их штаммов добавилась еще депрессуха от СВО. С таким коктейлем откуда ждать здоровья-то?
Гость
2 марта 2023, 09:54
В августе 2021 переболел ковидом на ногах( обоняние не пропало бы и подумать не мог) , 3 недели небольшая температура, кроме полыни ни чем не лечился. В ноябре 2021 неделю температура 38.5 , ниже не сбивалась, ПЦР отрицательный. и до нынешнего дня больше ни простуд, ни лёгкого насморка. И да, не вакцинировался.
Гость
2 марта 2023, 10:07
Так ковид и не болезнь. Только дошло что ли?
2 марта 2023, 11:37
Гость
2 марта 2023, 11:37
Так ковид и не болезнь. Только дошло что ли?
не тролль так глупо
Гость
2 марта 2023, 10:28
По што вы на Ларису так?
2 марта 2023, 11:39
ну неадекваты .мягко скажем )
2 марта 2023, 11:40
тролли это .из -за своих проблем ядом исходятся .
Гость
2 марта 2023, 12:10
Так старая иногородняя неадекватка потому что.
Гость
2 марта 2023, 09:18
А может быть это последствия прививок от короновируса?
2 марта 2023, 09:29
Я не делала прививку .
Гость
2 марта 2023, 10:04
2 марта 2023, 10:04
Я не делала прививку .
А разве тебя, бабка, спрашивали? Ты чё лезешь из любой щели и на каждый вопрос брякаешь своё?
Гость
2 марта 2023, 10:57
Может быть. А может и не быть. Может быть, это последствия тиктока?
Гость
2 марта 2023, 09:32
Не придуманным ковидом, а намордниками, неизученными "вакцинами" и изоляцией подорвали иммунитет тем кто на это повелся. Нашли тоже кому верить.. особенно старые люди...
2 марта 2023, 10:23
ковид совсем не придуман .
2 марта 2023, 10:23
я лично считаю .что у него искусственное происхождение
Гость
2 марта 2023, 11:04
2 марта 2023, 11:04
ковид совсем не придуман .
Да на тебя вообще положить.. ты ж неадекватная
Гость
2 марта 2023, 11:26
Не понимаю, каким образом подсчитывают, кто гриппом болеет, кто ковидом, кто просто ОРВИ...У кого то разве анализы берут, чтобы штаммы вирусов определить? Вот прямо интересно, откуда статистика берется
Гость
2 марта 2023, 09:28
Накололи людей шмурдяком с неизвестно каким отсроченным действием и теперь рассказывают вечную русскую мантру "надо потрепеть" )) Ну а вы болейте, дорогие рассияне и побольше просмотра телепередач вам
2 марта 2023, 09:13
все правильно в статье .Я не работаю.в транспорте не езжу .но вот в 21 году осенью раз 7 болела .похоже было на риновирус .а весной 2022 -5 раз ..где то 3 дня идет .температура небольшая .проходит .через несколько дней снова .А в 2020 году я болела ковидной пневмонией ..я считаю что все из -за этого .
2 марта 2023, 09:16
Много болели в первом учебном полугодии. С сентября 2022. Потом, видимо, дети акклиматизировались. Сейчас более менее.
2 марта 2023, 09:28
2 марта 2023, 09:28
Много болели в первом учебном полугодии. С сентября 2022. Потом, видимо, дети акклиматизировались. Сейчас более менее.
ну я в декабре 2022 в больницу попала .температура под 40 была и обострение астмы .а я давно с высокой температурой не болею ..но я думаю.что мне еще парацетамол пить не надо было ..при астме его не рекомендуют .А че делать то было -температура прет и все .может снова ковид хватала .(((
2 марта 2023, 09:28
2 марта 2023, 09:28
Много болели в первом учебном полугодии. С сентября 2022. Потом, видимо, дети акклиматизировались. Сейчас более менее.
про детей не знаю.Унас в семье все взрослые .
Гость
2 марта 2023, 10:00
мед и апельсины кажждый день. сон и мясо . кефир и яблоки. вот рецепт
Гость
2 марта 2023, 10:08
ожирение?
Гость
2 марта 2023, 12:20
Гость
2 марта 2023, 12:20
ожирение?
При чем тут ожирение? Вот лишь бы что-нибудь ляпнуть
Гость
2 марта 2023, 10:57
Я вот не пойму, куда делись вакцинированные люди, осуждающие непривитых. Помню как вес 2021 год многие с пеной у рта говорили, что нужно прививаться, непривитые тяжело переносят и т.д., в общем вся эта балалайка. А теперь прям тишина а эту тему. И те, кто привился тогда, что-то не бегут ревакцинироваться
Гость
2 марта 2023, 11:32
Люди которые верили в заявления о том что враги России - "антипрививочники" и "антимасочники", и люди которые верят в заявления о том что что враги России - "украинские нацисты" - это одни и те же люди.
Гость
2 марта 2023, 15:59
Гость
2 марта 2023, 15:59
Люди которые верили в заявления о том что враги России - "антипрививочники" и "антимасочники", и люди которые верят в заявления о том что что враги России - "украинские нацисты" - это одни и те же люди.
да это одни и те же
Гость
2 марта 2023, 09:08
У общественных баб подорванный иммунитет.
Гость
2 марта 2023, 10:06
Как у самарской побрехняшки. Подобная общественная старушенция позор города! Слава Богу, что не нашего!
2 марта 2023, 12:32
Гость
2 марта 2023, 12:32
Как у самарской побрехняшки. Подобная общественная старушенция позор города! Слава Богу, что не нашего!
Старый .а че под ГОстем то снова прячешься ?)))
2 марта 2023, 12:32
Гость
2 марта 2023, 12:32
Как у самарской побрехняшки. Подобная общественная старушенция позор города! Слава Богу, что не нашего!
😁😁
Гость
2 марта 2023, 09:02
Vic_ Взмах палочкой и из заголовков исчезли импортные слова , за критику которых бывший модератор городских порталов удалял сотни комментариев. Видите, как всё просто в вертикально-интегрированных либеральных СМИ.
Гость
2 марта 2023, 09:07
Гость, краснов ещё Ерепенится.
Гость
2 марта 2023, 09:47
Санитар Будьте любезны, озвучьте рост гаранта конституции Российской Федерации в сантиметрах
Гость
2 марта 2023, 10:10
Жрать меньше всякие таблетки надо. Тоже уж больше года переболел ГПЗ, температуру не сбивал, за неделю все прошло, больше тьф-тьфу ничего не прицеплялось.
Гость
2 марта 2023, 10:14
Слова пупина потерпите и т.д.все мы умрем.
Гость
2 марта 2023, 10:11
Да пребудет с нами сила...
Гость
2 марта 2023, 10:29
В Омерике уже уголовное преследование рвачам в некоторых штатах за попытку уколоть мрнк-вакциной, Баранча намедни жаловалась, прикрывают такую выгодную аферу.
Гость
2 марта 2023, 10:46
Бесконечно болеют россияне потому что нет позитива, кругом одно вранье и ворье
Гость
2 марта 2023, 11:46
ГМО в продуктах, ГМО в уколах, телевизор в мыслях, эгоизм царь жизни, и от чего болеют?
Гость
3 марта 2023, 09:21
Почему? Потому что наставили кучу непонятных веществ в себя. Масса таких знакомых и друзей именно так и болеют теперь. Те, кто имел мужество отказаться от бесполезных уколов, легко перенесли корону и практически не болели ничем после.