RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

735мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Пытался ползти к прохожим»: парень из Саранска после ссоры с друзьями потерял руки и ноги, но нашел себя и помогает другим

5 марта 2023, 20:31
Лучше бы рассказали, как у него появились эти бионические протезы на Android и сколько они стоят, и почему у десятков других инвалидов таких нет. Ему очень повезло с такими протезами, единицам в нашей стране такие достались. А в связи с санкциями скоро вообще могут перестать поставлять. Ему рано или поздно их тоже менять понадобится.
5 марта 2023, 20:37
*десятков тысяч инвалидов... В первый раз вижу в нашей стране инвалида с такими протезами. Обыденность не такая радужная, как в этой статье.
Гость
5 марта 2023, 18:56
"Игорь Кошкин — обычный парень"...дальше можно не читать
Гость
6 марта 2023, 08:02
"Он лег под поезд." Но при этом бесплатно получил протезы, которые ему оплатили нормальные граждане. Потому что у нормальных граждан работа, всего лишь своя жизнь, семья, дети и поэтому денег лишних полно.
6 марта 2023, 16:26
протезы ему купили на деньги фонда, а в фонд люди деньги отдают добровольно.
6 марта 2023, 16:30
6 марта 2023, 16:26
протезы ему купили на деньги фонда, а в фонд люди деньги отдают добровольно.
вру, вижу что там за фонд
Гость
8 марта 2023, 14:56
6 марта 2023, 16:26
протезы ему купили на деньги фонда, а в фонд люди деньги отдают добровольно.
Фонд социального страхования (ФСС) - это как раз-таки государственная структура, которая занимается инвалидами на наши соц отчисления, а не какой-то коммерческий фонд, куда можно платить, а можно не платить.
5 марта 2023, 18:36
Пока гром не грянет…
Гость
5 марта 2023, 20:25
Как сделать человека счастливым? Нужно сначала сделать ему хуже, а потом - как было.
Гость
5 марта 2023, 20:46
Почему головой не лёг на рельсу!? Ник Вуйчич вдохновил!?
7 марта 2023, 11:44
Не повезло парню, поезд свернул?
Гость
5 марта 2023, 21:23
Турист из Тулы решил совершить восхождение на Эльбрус без экипировки и в кроссовках. 37-летний Сергей Гавриков должен был вернуться домой 27 февраля, но сдал билеты, а после этого перестал выходить на связь. Сегодня его труп обнаружили на высоте 5 тысяч метров.
Гость
6 марта 2023, 11:19
В кроссовках?
Гость
5 марта 2023, 19:13
Вот он где, человек - муравей! А вы, что в кинотеатрах смотрите!
Гость
5 марта 2023, 19:26
Свяжите эту историю человека-муравья, который после лишения рук и ног, всё ещё полз к прохожим, с историей военного лётчика, живущего на восьмом этаже, не известно в каком районе и которому мастер по ремонту стиральных машинок, якобы, пробил голову, то получится неплохой блокбастер!
Гость
5 марта 2023, 19:12
ВСУ начали вывод своих подразделений из Артёмовска(Бахмута) Численность ВСУ в городе - 10-12 тысяч, но украинское командование уже начало выводить часть сил на позиции в Часовом Яре и далее на славянский рубеж, говорит Поддубный.
Гость
6 марта 2023, 04:39
как то странно, человек жить не хотел, лёг под поезд . И тут всё бросились ему помогать, операции, протезы. зачем? такого не жалко, от слова совсем!
Гость
5 марта 2023, 18:11
Суицидников в психушку на учет ставят.
Гость
5 марта 2023, 19:28
Антикварная силиконовая подсоска Маша РасПутина предложила расстрелять и повесить всех уехавших «предателей». Ещё одно доказательство того, что у поддерживающих власть «лидеров общественного мнения» сознание находится на уровне интеллекта инфузории-туфельки.
Гость
5 марта 2023, 19:39
А я люблю старушек!❤️👍
Гость
6 марта 2023, 11:13
Маша Распутина не отличается конечно интеллектом, но если рассматривать предателей БЕЗ кавычек, как оно и есть в действительности, то в чем она не права? Если вы считаете, что предателей не существует, то вам лучше быстрее и по тихому уехать тоже, чтобы не удивляться потом.
Гость
5 марта 2023, 19:16
Там shaman поёт за кадром!? Тогда всё ясно!
Гость
5 марта 2023, 20:27
По сути всем осталось мало жить. Кому то дни недели кому то максимум пару тройку десятков лет и все - далее вечная смерть
Гость
6 марта 2023, 04:30
Пропаганда работает на все бабки царя, статья про алкаша с белочкой, сказ про то как не смог нормально отьехать
Гость
6 марта 2023, 09:51
А почему на этого алкоголика потратили мои и многих других честных граждан отчисления?
Гость
5 марта 2023, 23:41
Алкашам ещё пенсию платить.реклама от путина.
Гость
5 марта 2023, 18:02
Vic_ Странный какой то парень описан в статье. Вот я например, люблю поклонников экстремальных развлечений, таких как «золотой дождь» и «буравчик».
Гость
5 марта 2023, 18:23
Золотой дождь и я люблю!👍🐷🇺🇦🐓
Гость
5 марта 2023, 19:27
Гость
5 марта 2023, 18:23
Золотой дождь и я люблю!👍🐷🇺🇦🐓
я во Львiве каждый день его принимаю!👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 18:41
у де.д в бункере нет поездов а жаль
Гость
5 марта 2023, 18:41
Анатолий Шарий Щетиновка(Бел городская область) пишут про взрывы. Местные сообщают, что пропал свет.
Гость
5 марта 2023, 18:55
Из барнаульского планетария, переданного РПЦ, не будут убирать фотографии космонавтов
Гость
5 марта 2023, 20:24
Путин внёс в Госдуму закон о возврате "гробовых" за погибшего в СВО, если родственники не найдут ему в течении 48 часов после получения похоронки замену.
Гость
6 марта 2023, 08:53
Это пропаганда в стиле "не бойтесь, если вам оторвёт конечности на СВО, смотрите как круто жить с протезами!"
Гость
6 марта 2023, 11:59
На видео, где давит штангу от груди, правая кисть отделяется от грифа, но штанга продолжает ход: вывод - постанова. Кто-то вне кадра тянет штангу по краям, потому и не видно бока грифа. Вопрос: зачем это снимать и тем более в статье использовать??
Гость
6 марта 2023, 13:21
Все зло от спиртного- сколько жизней это пойло унесло и покалечило.
Гость
6 марта 2023, 16:36
за что боролся - на то и напоролся
Гость
7 марта 2023, 11:32
И зачем помогают людям, которые сами бросаются под поезд? Неужели нельзя было его наказать, не сделав ему протезы? Что это за благотворительность такая? Давайте ещё наркоманам помогать, верующим и т.д.
Гость
5 марта 2023, 19:01
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА ДОВОДИТ ДО БЕДЫ!
Гость
5 марта 2023, 19:33
ничё я не довожу до беды !)
Гость
5 марта 2023, 22:45
это статья хочет вас подготовить к тому что скоро начнется массовое возвращение безруких и безногих инвалидов. но это мол не беда и с этим можно жить и даже работать системный администратором получая в месяц 200 тысяч рублей и более. ну да ну да. реальность будет маленько другая.
Гость
6 марта 2023, 11:20
Да пусть хоть возвращаются, все лучше, чем бескрайние кладбища с флагами. Надо же так замусорить землю.
Гость
5 марта 2023, 18:07
это намного хуже смерти - которая все равно неизбежна
Гость
5 марта 2023, 18:48
Бук-М3 – утилизатор ракет HIMARS Комплекс Бук-М3 показал высокую эффективность в зоне СВО. На практике показал, что способен работать даже по реактивным системам залпового огня «Ураган», «Смерч», а также HIMARS. Ракета HIMARS летит со скоростью 1,5 км/с по навесной траектории. Бук-М3 обнаруживает её за несколько секунд, используя собственный локатор или получив данные со станций любого типа. Скорость полёта ракеты Бук-М3 3 км/с.
5 марта 2023, 20:43
Ты не по теме.
Гость
5 марта 2023, 20:04
Washington Times: Усталость от поражений ВСУ вынудит Запад прекратить помогать Киеву
Гость
5 марта 2023, 20:09
америкосы не на тех ставку сделали! они же не знают досконально с кем связались, а мы нутро этих "братушек" в шараварах хорошо знаем!😁
Гость
5 марта 2023, 18:50
В Спрингфилде (штат Огайо) произошло ещё одно крушение поезда. Как пишут местные СМИ, власти проводят масштабную операцию экстренного реагирования совместно с бригадами химзащиты. С рельсов сошло около 20 вагонов. Официальные лица просят всех жителей укрыться дома и избегать посещения района крушения, поскольку поезд, возможно, перевозил химические вещества. Кажется, министру транспорта (переживающему по поводу засилья белых рабочих на стройках США) пора в отставку... А то уже как-то несерьёзно.
Гость
6 марта 2023, 20:34
нас рать