перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Морепродукты влияют на мужскую силу? А шпинат? Врачи назвали продукты, которые повышают потенцию

23 апреля 2023, 15:00
Гость
23 апреля 2023, 17:08
Из всего перечисленного доступна только РЕПА !!! Шоколад поддельный , из пальмового масла . Апельсины и лимоны генномодифицированные , морепродукты и нормальная рыба нам недоступна . Грызём репу , покупать только у отечественных производителей - местных огородников . Больше двух клубней в одни руки не давать
Гость
23 апреля 2023, 15:21
Потенция зависти от молодости и генов и все - радуйся пока молодой потом все
Гость
23 апреля 2023, 17:38
43 пока стоит отлично. Когда наступает все?
Гость
23 апреля 2023, 18:22
Гость
23 апреля 2023, 17:38
43 пока стоит отлично. Когда наступает все?
Сразу после сорока трёх.
23 апреля 2023, 19:45
Гость
23 апреля 2023, 18:22
Сразу после сорока трёх.
😁
Гость
23 апреля 2023, 21:21
Я морепродуктами массирую себе простату!👍🌈
Гость
23 апреля 2023, 18:22
Лучше всего повышает потенцию хорошая женщина, которой от тебя ничего не надо, кроме любви.
23 апреля 2023, 19:41
мечтатель )
Гость
23 апреля 2023, 22:42
23 апреля 2023, 19:41
мечтатель )
Чего тебе, бабуся? Провела недельную профилактику?
Гость
23 апреля 2023, 17:00
"...зрелые мужчины часто активно занимаются спортом, увеличивая долю белка в рационе и почти отказываясь от жиров..." Вот почему у качков маленький либидо...
Гость
24 апреля 2023, 00:39
А от стероидов еще и уменьшается размер.
Гость
23 апреля 2023, 16:56
У местных "песателей" (например, alex.th) осталось только одна забава: по клавишам стучать и заграницу хвалить!
Гость
23 апреля 2023, 18:42
Если стрелка на часах указывает на шесть, то осьминоги не помогут.
Гость
24 апреля 2023, 06:55
Если речь зашла о тестостероне, то я просто напомню, что он связывается со свободным холестерином, а не просто с жирами. А он есть только в животных жирах, так что оливковое масло точно с потенцией так не поможет. Там есть витамин Е, который хорошо сказывается на этом, причём для обоих полов
Гость
24 апреля 2023, 16:48
Природа все сама регулирует, если после 50 -ти ничего не стоит, значит не надо искусственно размножаться - другие заботы у человека есть.
23 апреля 2023, 19:42
если уж не работает .то никакие продукты не помогут
Гость
23 апреля 2023, 22:43
А почему у тебя не работает?
Гость
24 апреля 2023, 00:41
Проверяла и на тебя ни у кого не сработало? Понимаю их.
Гость
23 апреля 2023, 19:49
У мигрантов женщины плачут от обилии секса. К мигрантам очереди за сексом