RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Начинается подчищающая иммунизация»: Ирина Гехт заявила о 17 случаях кори в Челябинской области

8 мая 2023, 17:50
Побольше пускайте мигрантов
Гость
8 мая 2023, 18:18
тухло как то у вас
Гость
8 мая 2023, 18:31
Президент России Владимир Путин направил поздравления с Днем Победы всем лидерам стран СНГ, кроме Молдавии и Грузии, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Lenta.ru
Гость
8 мая 2023, 18:34
Гость
8 мая 2023, 18:34
Президент России Владимир Путин направил поздравления с Днем Победы всем лидерам стран СНГ, кроме Молдавии и Грузии, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Lenta.ru
Vic_ Настоящий мужик!💪
8 мая 2023, 18:06
Одна преступность от них, наркотики и зараза
9 мая 2023, 00:49
Челябинск превращается в кишлак,а это болезни,грязь,наркота,преступления
8 мая 2023, 21:42
Миф о Ковидле развеяли, новую тему решили раскрутить?
Гость
8 мая 2023, 23:26
255690581, хорошенький миф,кладбища за год с ковидом разрослись больше чем за спец операцию! шары разуй и прививку сделай!
Гость
9 мая 2023, 00:38
Гость
9 мая 2023, 00:38
255690581, хорошенький миф,кладбища за год с ковидом разрослись больше чем за спец операцию! шары разуй и прививку сделай!
Само иди травись, пополни погост.
Гость
9 мая 2023, 02:29
Вот это зря. Совсем уже народ стал неграмотный, как в средних веках
9 мая 2023, 12:09
погружаемся в средневековье. Давно забытые болезни поползли
Гость
8 мая 2023, 17:57
74 уберите рекламу с видео и звуком, мешает нормально пользоваться!
Гость
8 мая 2023, 18:51
Не нравиться? Не смотрите.
Гость
8 мая 2023, 17:48
Это "ценные специалисты" везут сюда ценную корь, туберкулез, сифилис, СПИД. У них этого ничего нет - они даже слов таких не имеют в своих языках.
Гость
8 мая 2023, 18:03
А в Челябинске уже и лабораторий нет? Почему в Уфу отправляют?
Гость
8 мая 2023, 18:42
Прежде чем впускать мигрантов ,вакцинируйте ... Они там медиков только в роддоме видели и по телевизору. О прививках и не слышали .
Гость
8 мая 2023, 17:52
"подчищающая иммунизация" - копипастит с РБК термины, сама-то медик, как промокашка скрипач
Гость
8 мая 2023, 22:44
Учитель школьный - не медик.
Гость
8 мая 2023, 19:50
В поликлинике дорожной больницы меня отправили подальше - вакцины от кори нет!
Гость
8 мая 2023, 20:04
Больше завозите мигрантов! Это же какими алчными и циничными нужно быть,чтобы их пускать сюда,безграмотныз,без прививок...Мерзавцы!
Гость
8 мая 2023, 18:16
Кождое приезжее бревно должно быть вакцинированы. Или пущено на дрова.
Гость
8 мая 2023, 19:43
Вы же хотели СССР? Получайте!
Гость
9 мая 2023, 00:42
Гость
9 мая 2023, 00:42
Вы же хотели СССР? Получайте!
Себе оставьте прошлое, остальные как то на другие перспективы курс взяли в развитии.
Гость
8 мая 2023, 17:58
Мигрантов уже больше чем коренного населения, руки не моют, где работпют там же и нужду рядом со своими ларьками справляют
Гость
8 мая 2023, 21:36
Чем казах российский отличается от казаха Казахстана? Ничем не отличается. Местные казахи тоже коренное население.
Гость
8 мая 2023, 18:58
Приезжих всех в платках и бородачей и их детей темненьких заставьте прививки поставить, от них вся зараза!
Гость
8 мая 2023, 18:01
При Ковиде не было "подчищающая иммунизация". Это кого подчищать?
Гость
9 мая 2023, 00:39
Тех кто устраивает эти спектакли.
Гость
9 мая 2023, 22:03
Подчищают тех, кто не загнулся от ковидлы
Гость
8 мая 2023, 18:16
Подчишающая "денацификация" кого подчищает?
Гость
8 мая 2023, 23:06
Тех, кого во время ковидобесия не дозачистили.
Гость
8 мая 2023, 18:53
Типа заботиться о холопах. Ржунемогу ))))))))))))))))
Гость
9 мая 2023, 00:39
Лже благодетели.
Гость
8 мая 2023, 19:31
ГЕХТ в помойку. Там она нужнее.
Гость
9 мая 2023, 00:13
Гость, её и оттуда выгонят!
Гость
8 мая 2023, 20:07
Шаурмячные на каждом шагу...Кто их разрешает открывать??? Туалетов нет руки негде мыть, санитарные книжки покупают...Беспредел...
Гость
8 мая 2023, 20:27
Так не покупайте у них, и детям строго настрого сказать, чтобы и близко не подходили, мигранты и не знают о прививках, они неграмотные, их республики скатываются в средневековье, особенно кишлаки и аулы, вот и едут сюда за лучшей жизнью..
Гость
8 мая 2023, 19:21
Гехт,что там у нас с коллективным имменитетом против ковида? Нам ведь так нужно 90% набрать вакцинированных и ковид уйдет.
Гость
8 мая 2023, 20:21
Когда ее саму подчистят?
Гость
8 мая 2023, 21:01
Нам бы Лешу Текслера взять и отменить.
Гость
9 мая 2023, 09:19
Мигранты завезут любую гадость что есть, от них одни проблемы.
Гость
8 мая 2023, 18:02
Может кто то из едросов привез из Дубая?
Гость
8 мая 2023, 18:28
фарма никак не успокоиться, не могут они себе позволить упустить те выгоды и преференции, которые так сладко грели душу 20-22 гг. Бабки не пахнут
Гость
8 мая 2023, 21:37
👍🏻 Новая методичка у тёти.
Гость
9 мая 2023, 22:05
Гость
9 мая 2023, 22:05
👍🏻 Новая методичка у тёти.
Старая, даже нового ничего придумать не могут для разнообразия
Гость
8 мая 2023, 17:50
А вы пускайте в страну толпы мигрантов .... вы ещё и не такое увидите....
Гость
8 мая 2023, 19:30
А может медицина не к чёрту?
Гость
8 мая 2023, 18:08
.."Начинается подчищающая иммунизация».... Чего ждать.
Гость
8 мая 2023, 21:22
Ждите "подчищающую мобилизацию".
Гость
8 мая 2023, 18:13
прививок детских нет нигде.
Гость
8 мая 2023, 21:36
Ищите в обычных поликлиниках. Я тоже все платные клиники обзвонила, в итоге поставили в поликлинике.
Гость
8 мая 2023, 21:48
О чем говорит эта некомпетентная особа? Она хоть в чем то компетентна?
Гость
9 мая 2023, 00:15
Гость, не в чем! К сожалению!
Гость
8 мая 2023, 18:48
Это не контактные ли той беременной, из-за которой роддом закрыли?
Гость
8 мая 2023, 21:47
конституцию (как в январе 20го было, когда наши великие конспирологи и адепты теории заговор впали в ступор и засуетились) будут переписывать?
Гость
8 мая 2023, 22:33
Гехт у нас в медика переквалифицировали? Она кроме прививок больше других мер не знает? Напустили мигрантов, которых стало больше чем местного населения, а теперь охают. Ну и опыт ковидобесия не даёт успокоиться, свечной заводик по вакцинам должен работать, а денюжки бигфарме должны литься. Тётка отрабатывает обозначенную ей повестку.
Гость
9 мая 2023, 00:03
Ой как страшно. А давайте поговорим о том, почему в поликлинике отказывают в ревакцинации от кори (я обращалась еще месяц назад)? А потому что у них там то ли 3, то ли 5 вакцин на участок приходит, их просто нет. Так что болейте на здоровье, медицине на вас плевать, это вам не СССР
Гость
9 мая 2023, 09:17
Вот только гехту нам и слушать, больше нам делать нечего
Гость
9 мая 2023, 11:35
когда начнутся подчищающие аресты пятой колонны?
Гость
8 мая 2023, 21:22
«Хочу подчеркнуть: все необходимые решения для эффективной борьбы с лесными пожарами, я только что об этом сказал, в предыдущее время на федеральном уровне приняты», - это Путин заявил ровно год назад. И даже подписал указ по итогам совещания о борьбе с пожарами. Сегодня лесные пожары пылают в Свердловской, Тюменской, Курганской областях. Это что же получается? Самое верное средство - указ Путина - и не помогло? Может не к тому месту прикладывали?
Гость
8 мая 2023, 22:01
к тому, а после смывали. все его указы в канализации.
Гость
8 мая 2023, 23:08
Так это в прошлом году было. В этом надо по новой всё начинать.
Гость
8 мая 2023, 18:20
Антипрививочники умирают, норм все.
8 мая 2023, 19:36
Антипрививочники умирают, норм все. Как раз всё наоборот!
Гость
8 мая 2023, 20:45
8 мая 2023, 20:45
Антипрививочники умирают, норм все. Как раз всё наоборот!
пусть верят, что государство о них заботится, аж кушать не может
Гость
8 мая 2023, 23:11
«В память о жертвах эксперимента по вакцинации от коронавируса и «принудительных мерах режима Кречмера». В Саксонии, в шахтёрском городке Циннвальд-Георгенфельд активисты поставили двухметровый памятник-знак с изображением шприца на основании. Это первый в мире мемориал, посвященный людям, погибшим от эксперимента, который над ними поставили западные фармкомпании. А Кречмер - это премьер-министр Саксонии. А памятник чертовски похож на могилу."
Гость
8 мая 2023, 22:46
Вакцина отсутствует. Практически везде. Вы обеспечьте ей сначала, потом говорите о подчищающей иммунизации.
Гость
8 мая 2023, 23:23
Гость, вакцина в свободном доступе при любой поликлинике и совершенно бесплатно для всех желающих, так что попу с дивана подняли и сходили! жаль что только для желающих, я за поголовную иммунизацию!!!!
Гость
9 мая 2023, 00:45
Гость
9 мая 2023, 00:45
Гость, вакцина в свободном доступе при любой поликлинике и совершенно бесплатно для всех желающих, так что попу с дивана подняли и сходили! жаль что только для желающих, я за поголовную иммунизацию!!!!
Таких как вы надо в старой матрице оставлять в новую невпишитесь.
Гость
9 мая 2023, 02:33
Гость
9 мая 2023, 02:33
Гость, вакцина в свободном доступе при любой поликлинике и совершенно бесплатно для всех желающих, так что попу с дивана подняли и сходили! жаль что только для желающих, я за поголовную иммунизацию!!!!
Не знаю,как насчёт вакцины против кори, но в пятой поликлинике на комсомольском проспекте нет ни против дифтерии ни от пневмококка. Сказали звонить.
Гость
8 мая 2023, 19:15
Очередной рывок или прорыв? Спасибо вова.
Гость
8 мая 2023, 22:01
частота бифуркаций растет, их частота повышается, а в конце — точка сходимости (она же сингулярность), в которой будет зафиксирован «конец истории», после которого и возникает новая реальность, новая система.
Гость
9 мая 2023, 16:51
Вакцины нет! 05.05.2023 отказали в вакцинации от кори! "Вакцины нет и будет скорее всего только в июне", - так мне сказали в детской поликилинике №6 по ул. Машиностроителей, г.Челябинск. Платно записались на 12 мая.Придется ехать на другой конец города и еще платить больше 2тыс.руб.
Гость
9 мая 2023, 22:01
Ооо что я вижу, старая добрая ковидла никуда не уходит, она возвращается в новом обличии! Сценарий тот же и методички те же...скучно девочки(с)
Гость
9 мая 2023, 22:07
Куаркоды будут выдавать в трк?
Гость
9 мая 2023, 22:06
Новый распил подоспел
Гость
9 мая 2023, 23:27
В Аргаяше, в детской поликлинике вакцины нет. Интересно, где она тогда в достаточном количестве лежит?
Гость
10 мая 2023, 06:16
талантище так и прет из этой учительницы изтории-может ее в космос отправить?
Гость
10 мая 2023, 10:47
В Германии отличная медицина. Порядок.
Гость
18 мая 2023, 09:58
В каких медучреждениях вакцина в достаточных количествах? В детской 7 нет, и когда будут, не знают.
Гость
8 мая 2023, 20:10
Вакцины нет. В детской первой поликлинике уже недели две точно
Гость
9 мая 2023, 00:47
Хоспадя ещё и детей травят болезные. 🤦‍♂️
Гость
9 мая 2023, 02:35
Гость
9 мая 2023, 02:35
Хоспадя ещё и детей травят болезные. 🤦‍♂️
Это ваше дело не хотите не ставьте ни себе ни детям, неграмотные люди .