RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Врач рассказал о вреде дыма от лесных пожаров для здоровья челябинцев

11 мая 2023, 17:00
Дым от пожаров??? А от пожаров ли!?!?!
Гость
11 мая 2023, 17:26
Если бы пульмонолог сказал правду, его бы не напечатали
Гость
11 мая 2023, 18:18
Lenta.ru Генерал Липовой опроверг слова о пытавшихся атаковать Москву 9 мая сотне украинских дронов
Гость
12 мая 2023, 07:50
Скажем так. В том числе от пожаров
11 мая 2023, 19:14
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!" (Дж.Родари "Чиполлино")
Гость
11 мая 2023, 19:28
Ну правильно ж! Если нет налогов, то нет и дождя и воздуха! Всё закономерно получается 😜😂
Вот не подсказывайте им (чиновникам) пожалуйста, про налоги эти! А то ведь введут как пить дать 😁 А ещё если Родари начнут читать - то страшно и подумать что будет 😱
12 мая 2023, 07:15
"По итогам 2022 г. Челябинская область перечислила в бюджеты всех уровней 396,1 млрд руб. налогов, что на 3,4% или 12,9 млрд больше, чем в 2021 г. Такие данные приводит агентство FinExpertiza в исследовании, проведённом с опорой на показатели ФНС." Сравниваем 396 и 288 разрешили потратить, при этом типа дефицит 54, так как это федеральные налоги частично вернувшиеся обратно
Гость
11 мая 2023, 17:53
Ееееех, ветра не хватает... 🔥👀
Гость
11 мая 2023, 18:14
закрой сифон,открой поддувало
Гость
11 мая 2023, 19:30
Гость
11 мая 2023, 18:14
закрой сифон,открой поддувало
Вы ветер то со свозняком не путайте🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2023, 18:27
В Екб вообще ужас
Гость
11 мая 2023, 19:33
От Тюмени ваще ничё не осталось... 🤣
Гость
11 мая 2023, 17:15
Жуткая химозная вонь с утра.. надо всем звонить в приемную губернатора
Гость
11 мая 2023, 18:28
В ООН или в Лигу сексуальных меньшинств.
Гость
11 мая 2023, 19:25
Гость
11 мая 2023, 18:28
В ООН или в Лигу сексуальных меньшинств.
Фара ООНу звоните😘😎
Гость
11 мая 2023, 19:34
Звоните фара ООНу, он ответит)))
Гость
11 мая 2023, 17:17
Воняет в городе, кроме того, ещё какой-то химозой. Кашель одолел в эти дни, першение в горле. Однозначно, и выбросы постоянные.
Гость
11 мая 2023, 18:08
Чем грозит-экономией , на фильтрах газоочистных заводов.И увеличением больных горожан.
“Всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили”. Слова не мои (взяты с просторов интернета)
Гость
11 мая 2023, 17:04
РБК Песков: российские военные дадут адекватный ответ за поставки Киеву дальнобойных ракет
Гость
11 мая 2023, 17:05
Эйс Наконец то!👍👍👍
Гость
11 мая 2023, 17:55
А кому..? 🔥💩
Гость
11 мая 2023, 18:10
Гость
11 мая 2023, 17:55
А кому..? 🔥💩
вялый Что кому?🐔
Гость
11 мая 2023, 17:59
Чем грозит челябинцам дым от лесных пожаров... ? грозит тем, что в не столько дым от пожаров, сколько выбросы под видом дыма
Гость
11 мая 2023, 19:28
Долго они слерживали свой ПУК💩
Гость
11 мая 2023, 17:27
У жителей Че слизистая закаленная, прохимиченная
Гость
11 мая 2023, 17:54
Живут они, правда с ней недолго... 😋😎
Гость
11 мая 2023, 18:08
Спасибо рабам чэмк,что они за миску супа травят не только своих детей ,родителей но и других жителей города!!! И это всего 6тыс.человек работников!!!
Гость
11 мая 2023, 19:32
Нуууууу... им помогают весьма эффективно переселенцы "азиа-зарубежья" или Вы думаете они Вас черноземными огурчиками подчивают? ☺️😘
Гость
12 мая 2023, 06:32
Гость
11 мая 2023, 19:32
Нуууууу... им помогают весьма эффективно переселенцы "азиа-зарубежья" или Вы думаете они Вас черноземными огурчиками подчивают? ☺️😘
Ты хотела, наверное, написать: поТчЕвают? Тут, уж, ли в словаре незнакомые слова проверять, или не выёживаться и не писать архаизмы.
Гость
12 мая 2023, 09:07
Гость
11 мая 2023, 19:32
Нуууууу... им помогают весьма эффективно переселенцы "азиа-зарубежья" или Вы думаете они Вас черноземными огурчиками подчивают? ☺️😘
Да пусть им хоть кто помогает!! Если вы думаете что онкология из за выбросов вас и их не коснётся,то вы глубоко ошибаетесь!!
Гость
11 мая 2023, 18:15
У мужа ХОБЛ обострился, дело утопающих, это дело самих утопающих, сидим на кислороде, делаем ингаляции, пьём травы, а власти под видом пожаров разрешают усиливать выбросы предприятий, никакой заботы о людях, ладно мы уже пенсионеры, а сколько больных детей с астмой.
Гость
11 мая 2023, 19:26
Им Путин платит
12 мая 2023, 07:00
с обострением ХОБЛ в больницу надо .там дексаметазоном снимут .
Гость
11 мая 2023, 20:37
Какие пожары? В Челябинской области их почти нет. А вот заводов хватает.
Гость
11 мая 2023, 21:10
Нечем дышать совсем к вечеру! Все сизое за окном.
Гость
11 мая 2023, 21:49
всё на пожары списывают, однако когда нет пожаров, в том числе зимой, точно так же бывает... заводы, комбинаты...
Гость
12 мая 2023, 07:51
Текслер и котова настоящие враги всех челябинцев
Гость
11 мая 2023, 17:04
Это автовладельцы машины утром прогревают!
Гость
11 мая 2023, 18:11
Уже меньше стали греть, зима кончилась, но всё равно есть деятели.
Гость
11 мая 2023, 22:09
вонища заводская! ЧЭМК травит! Сколько можно издеваться над людьми!
Гость
11 мая 2023, 22:12
на улице ничего не видно и вонь заводская, хоть противогаз одевай. При чем тут пожары,хватит врать народу!
Гость
11 мая 2023, 22:37
Сейчас термоточки Челябинский металлургический комбинат и Челябинский электрометаллургический комбинат
Гость
11 мая 2023, 23:17
Вонь, как при Дубровском.
Гость
12 мая 2023, 07:43
Даже в Городском бору сизый дым перебивает кислород...((