RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

30 ответов к публикации

Минздрав предупреждает: популярное лекарство для желудка может убить почки

29 мая 2023, 15:03
Предупреждение: Минздрав может убить ваши почки, печень, и все прочие органы. Минздрав Челябинской области опасен для здоровья!
Гость
29 мая 2023, 15:37
Еще как может. Он же ВОЗу подчиняется.
анча баранова- никакой не эксперт, а вредитель, работающий на ВОЗ!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2023, 15:36
Она такая же вредная, как старая Самарская бабуля.
Гость
29 мая 2023, 15:31
«Омепразол» закончился?
Гость
29 мая 2023, 15:45
о как!!! а врачи которые назначают длительными курсами омепразол не в курсе что ли? или предупреждать пациента о такой серьезной побочке уже не нужно - потом сюрприз будет
Гость
29 мая 2023, 20:31
Так им все равно. Выписал, с глаз долой.
Гость
29 мая 2023, 15:27
А выбросы ЧЭМК никого убить не могут? Ах, ну да, убивает ведь рак легких, а не выбросы ЧЭМК!
29 мая 2023, 15:56
Сделайте велодорожки обособленные от тротуаров и автодорог между районами города.
29 мая 2023, 16:13
Анча Баранова, конечно, умница, но что скажет Анушервон Бехрузов, признанный авторитет?
29 мая 2023, 16:43
насколько длительный прием повлияет ? год ? несколько месяцев ? гастроэнтерологи как назначали ,так и назначают эзомепразол и пантопразол и т.д. длительно ,два и три месяца иногда . или только это касается омепразола ? какого производителя ,без разницы ? неконкректно !
Гость
29 мая 2023, 15:54
фигасе новости как быть? чем заменить тА?
29 мая 2023, 16:08
Когда восстановят разрушенный расширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?
Гость
29 мая 2023, 20:32
Когда котову и ее жадных внуков посадят.
Гость
29 мая 2023, 15:25
Пока россияне ждали дефолт и крах США, в РФ внезапно образовался дефицит курятины и бензина. Классика ...
Гость
29 мая 2023, 15:46
Не является ли американский доктор Анча Баранова из Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США) иностранным агентом? Зачем Минздрав России и журналисты 74.ру приводят слова иноагента?
Предались поди, за пряник.
Гость
29 мая 2023, 20:31
У нас и кроме нее полно иноагентов. Гехт, ткачева, котова, текслер.
Гость
29 мая 2023, 16:45
Кифирчик пейте в день по стаканчику
Гость
30 мая 2023, 00:31
А "долго" - это сколько? Неделя? Две недели? Три? Год? Какой толк от этих советов, если такой важный вопрос не раскрыли
Гость
29 мая 2023, 15:29
Еще бы назвали специалистов, которые сертифицируют допускают в продажу лекарства, которые могут что-нибудь там убить. А то как обычно, все ни при чем, а пациенты сами виноваты, что пьют лекарства вредные.
Гость
29 мая 2023, 19:13
Читайте снова: вредно НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ лекарства, излишне длительное, а не само лекарство.
Гость
29 мая 2023, 20:32
Гость
29 мая 2023, 20:32
Читайте снова: вредно НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ лекарства, излишне длительное, а не само лекарство.
А излишне долгое, это какое?
Гость
29 мая 2023, 16:04
Новосибирские власти подтвердили запрет на использование мессенджеров Telegram, WhatsApp, Viber и других для учителей с 1 сентября 2023 года. Педагогов хотят перевести на российский мессенджер «Сферум»
Гость
29 мая 2023, 20:33
Мои соболезнования.
Гость
29 мая 2023, 21:07
всех под колпак...Через вк,ок,майлру,сферум,яндекс браузер все как на ладони... и свобода слова и мнений красивое слово в конституции,и статьи 29 и 31 для красоты,чтоб было...
Гость
29 мая 2023, 16:22
Газирую в сифоне спирт с экстрактом перца чили и пью на полный желудок, кайф!
Гость
29 мая 2023, 20:29
А минздрав откуда это знает?
Гость
29 мая 2023, 21:19
Наличие бороды связано с доминированием и агрессивностью.
Гость
29 мая 2023, 22:16
На фото девушка с усами? От лекарств?