RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Оказавшаяся в очаге кори сотрудница ЮУрГУ заявила о прессинге медиков

5 июня 2023, 15:38
5 июня 2023, 15:51
В детской поликлинике сейчас нет вакцин от кори, сказали, что будет в августе.
Гость
5 июня 2023, 17:05
Внимательные врачи-плохо, невнимательные-плохо. Трудно прийти в поликлинику на осмотр, чтобы не было проблем
Гость
5 июня 2023, 18:44
Гость
5 июня 2023, 17:05
Внимательные врачи-плохо, невнимательные-плохо. Трудно прийти в поликлинику на осмотр, чтобы не было проблем
В каком месте они внимательные, ни слова об этом не написано, впрочем, как и обратное - ни слова. Они выполняют приказ.
Гость
5 июня 2023, 21:43
Опять свистёж. Во всех детских поликлиниках есть вакцина от кори. Пора уже привлекать за необоснованные наезды на здравоохранение, тем более, когда речь идёт об инфекциях.
Гость
5 июня 2023, 15:46
А не допускать иностранцев с корью роспотребнадзор не пробовал? Не закрывать глаза на выдачу справок и медкнижек за деньги?
Гость
6 июня 2023, 07:53
🔥
Гость
5 июня 2023, 16:04
В ЮУрГУ после прихода вахтовика Вагнера все с ног на голову встало( Развалится скоро крупнейший ВУЗ региона и в долгах погрязнет…
Гость
5 июня 2023, 22:14
Это точно! На проходной в главном корпусе стояли нормальные охранники, сейчас посокращали почти 100 человек, а поставили туда старых мужиков, действительно по возрасту старых , да еще женщин в возрасте далеко за 60, 70. Что они смогут, если, действительно , кто-нибудь захочет навредить ВУЗу ?? Еще придумал какие-то преобразования, в сентябре будет типа МФЦ. Как он это представляет себе? Тут была отлаженная система, всё работало , каждый был на своем месте. Сейчас этот временный товарищ всё перевернет с ног на голову и уедет на повышение в Моску-ньюс, а ЮУрГУшники будут разгребать после него.... Много недовольных его действиями.
Гость
6 июня 2023, 08:15
Гость
5 июня 2023, 22:14
Это точно! На проходной в главном корпусе стояли нормальные охранники, сейчас посокращали почти 100 человек, а поставили туда старых мужиков, действительно по возрасту старых , да еще женщин в возрасте далеко за 60, 70. Что они смогут, если, действительно , кто-нибудь захочет навредить ВУЗу ?? Еще придумал какие-то преобразования, в сентябре будет типа МФЦ. Как он это представляет себе? Тут была отлаженная система, всё работало , каждый был на своем месте. Сейчас этот временный товарищ всё перевернет с ног на голову и уедет на повышение в Моску-ньюс, а ЮУрГУшники будут разгребать после него.... Много недовольных его действиями.
Начальник работает не для удовольствия подчинённых. Наоборот, подчинённые должны удовлетворять требования руководства. Вас надо гнать поганой метлой из ВУЗа. Превратили технический ВУЗ в многопрофильное ПТУ.
Гость
6 июня 2023, 08:37
Оооо, а до вахтовика-то было всё зашибись. Большего вреда, чем предыдущий ректор, вузу не принёс никто. Проректора при нём менялись как перчатки. Сидорова изгнал за неудачную приёмную компанию, Майорова - из-за зависти к авторитету последнего во всех вузовских кругах и боязни того, что Майоров займёт его место. А уж шушеры административной всякой ненужной предыдущей ректор наплодил столько...Одно то, что в период губернаторства Дубровского везде продвигались граждане родом из Магнитогорска само за себя говорит. Сбежал за границу Дубровский- граждане вскорости исчезли с административных постов)))
Гость
5 июня 2023, 16:17
Мигрантов заразных ещё больше пускайте, они руки то не моют, о прививках и речи быть не может.
Гость
5 июня 2023, 22:02
Гость, это все западники нас поссорить пытаются!
Гость
5 июня 2023, 16:30
А может роспотребнадзор начнет проверять въезжающих мигрантов, которые везут заразу? И займется продавцами липовых справок и санитарных книжек?
Гость
5 июня 2023, 22:03
Гость, это все западники нас ссорят!
Гость
6 июня 2023, 07:28
Гость
5 июня 2023, 22:03
Гость, это все западники нас ссорят!
Текслер и гехт?
Гость
5 июня 2023, 16:17
Действительно легкомысленное и эгоистичное поведение. Как-будто не было ковида пару лет назад.
Гость
5 июня 2023, 16:22
Ковид был, болезни не было. Это афера глобалистов, как зеленая энергетика и гендеры.
Гость
5 июня 2023, 16:32
Не было.
Гость
5 июня 2023, 16:52
Гость
5 июня 2023, 16:22
Ковид был, болезни не было. Это афера глобалистов, как зеленая энергетика и гендеры.
А мерли исключительно от водки, да?
Гость
5 июня 2023, 16:08
Террор от ВОЗа еще впереди. Будут объявлять фальшивые пландемии объявлять и народ кошмарить.
Гость
5 июня 2023, 16:31
Наш минздрав и сам неплохо справляется, причем тут ВОЗ вообще?
Гость
5 июня 2023, 16:44
Гость
5 июня 2023, 16:31
Наш минздрав и сам неплохо справляется, причем тут ВОЗ вообще?
Минздрав воз подчиняется
Гость
5 июня 2023, 17:13
Главный спонсор ВОЗ - Биллушка наш Гейтс пообещал вскоре новую пандемию пострашнее ковидлы. Значит, готовят новое шоу, собаки. Вон сегодня в новостях промелькнуло, что ВОЗ намерена распространить европейский цифровой COVID-сертификат (помните, QR-код, черную метку с госуслуг ?) на весь мир. Они не остановятся, пока им кто-нибудь реально по башке не стукнет. Взывать их к разуму, совести и состраданию бесполезно.
5 июня 2023, 15:56
медики как всегда НИЧЕГО НЕ объясняют, а стразу угрожают. вот зачем такие люди с другими людьми работают? как можно быть косноязычным, когда с людьми общаешься? и "пытаешься помочь", хотя на самом деле просто как обычно отрабатываешь методичку.
Гость
5 июня 2023, 16:21
Почему-то, когда я писал жалобы в Минздрав на Полимедику об отсутствии талонов на врачей и диагностику, мне отвечали, "что полимедика не относятся к Минздраву и они не могут принять какие-либо меры", и не давая ответ по сути, как мне попасть на прием или пройти обследование. Так а почему в этом случае Полимедика подчиняется Минздраву? Какая-то путаница.
Гость
5 июня 2023, 21:51
Странные вы люди. Неужели сложно самостоятельно найти ответ на такой вопрос на просторах интернета? Открываете официальный сайт Полимедики и в первой строке читаете "Федеральная сеть поликлиник"! Федеральная, понимаете? Причём здесь Челябинский минздрав?
Гость
5 июня 2023, 22:43
А зачем вы в Минздрав пишите?прикрепитесь к другой поликлинике где вам талоны будут. Толку будет больше чем от жалоб.
Гость
6 июня 2023, 07:27
Гость
5 июня 2023, 21:51
Странные вы люди. Неужели сложно самостоятельно найти ответ на такой вопрос на просторах интернета? Открываете официальный сайт Полимедики и в первой строке читаете "Федеральная сеть поликлиник"! Федеральная, понимаете? Причём здесь Челябинский минздрав?
Тогда на каком основании частная контора звонит и права качает?
Гость
5 июня 2023, 15:47
Вот Вам и работник ЮУРГу, скорее всего человек с высшим образованием, который должен находиться на каркнтине, а воспринимает его видимо как вне плановые выходные. Чего ждать от не квалифицировагных кадров? Хотя возможно у них сознательность лучше. А потом будут бегать и кричать об эпидемии. С таким подходом и прививки не спасут. Нужно как в Японии, если карантин, то и в собственный двор не имеет права выйти, иначе такой штраф, что вообще желания нос из-за двери высовывать пропадает.
Гость
5 июня 2023, 15:56
Роспотребнадзор не выдал предписания на карантин. Написано же, что все ходили на работу.
Гость
5 июня 2023, 16:00
Гость
5 июня 2023, 15:56
Роспотребнадзор не выдал предписания на карантин. Написано же, что все ходили на работу.
До этого была статья, что корпус закрыли.
Гость
5 июня 2023, 17:19
Наоборот, человек с высшим образованием мыслит адекватнее и критичнее, чем послушные хомячки, готовые по первым указаниям не пойми кого не пойми куда бежать сломя голову.
Гость
5 июня 2023, 16:10
Если все из этого корпуса всё равно ходят на работу, то смысл заливать про карантин? Что мешает ЮУРГу организовать ежедневный осмотр предполагаемо контактных в студенческой поликлинике?
5 июня 2023, 16:34
Глобалисты не дремлют, готовят человечеству новый мировой порядок и "суперпандемию", а пока приучают хомяков колоться.
Гость
5 июня 2023, 21:48
Полимедика? :-D та еще контора весников наипа. Всех разденут, диагнозы от балды нарисуют и все.
Гость
5 июня 2023, 16:18
Ишь че, недовольны они! И эти люди с высшим образованием не понимают что представляют угрозу для окружающих, причем со 100 % заразностью. Идите в поликлиники и не таскай те заразу!
Гость
5 июня 2023, 16:23
Правильно! Чтоб там разом всех накрыть!
Гость
5 июня 2023, 17:20
Наоборот, всё понимают прекрасно, поэтому шлют лесом этих ветеринаров и правильно делают.
Гость
5 июня 2023, 16:41
Было бы лучше, если бы медсестра звонила и угрожала непристойностями, а не неприятностями
Гость
5 июня 2023, 17:13
Вы видели тех медсестер? Или вы их по немецким фильмам представляете?
Гость
5 июня 2023, 23:59
Гость
5 июня 2023, 17:13
Вы видели тех медсестер? Или вы их по немецким фильмам представляете?
Гость, в полимедике есть симпатичная медсестра, Светлана. Я бы с ней в доктора поиграл.
Гость
5 июня 2023, 17:09
Устроили бузу люди с высшим несознательным образованием. Позор! Позор!
Гость
5 июня 2023, 17:20
Завидуешь, что не смог получить высшее ?
Гость
5 июня 2023, 23:21
Еще какой позор, как будто в стране проблем мало. Тут женщине лень было дома посидеть, терапевта подождать. Осмотр провел бы и еще раз удостоверился что все нормально, либо наоборот заметил бы ранние очаги болезни и спас жизнь. А эта контактная поди со всеми пожилыми людьми в лифте покаталась и в автобусе постояла или вообще собой беременную заразила. А ребенок допустим из-за нее инвалидом станет или умрет. 3 года борьбы с Ковидом, длинный карантин. Катастрофа. У меня у многих знакомых бабушки и дедушки умерли от этой заразы. А сколько врачей погибло?…Работали на износ, почти круглосуточно. Пока одни сериалы смотрели и на удаленке работали, другие семью свою не видели сутками, спали и опять на работу. Стыд и позор так себе позволять поступать взрослому человеку! Стыд и позор срываться на мед работниках…Стыд и позор, забыть про тот подвиг которые врачи совершили и какой ценой они совершили…Накипело!
Гость
5 июня 2023, 17:40
Рассерженный Ещё бы не начался. Представьте себе, если возьмутся за весь этот врачебный "бизнес" на липовых справках для мигрантов, мало никому не покажется. Вот и прозванивают всех, очкуют не по-детски.
Гость
5 июня 2023, 22:03
Гость, это все западники!
Гость
6 июня 2023, 07:33
Так роспотребнадзор его и курирует.
Гость
5 июня 2023, 16:35
Крымский мост когда?🧚🏼‍♀️❓🔥
Гость
5 июня 2023, 22:03
Гость, после Киева.
Гость
5 июня 2023, 19:09
Странная дама. Пора ЮУРГу заинтересоваться уровнем интелекта работающих кадров. А то одна деньги чёрти кому переводит, вторая, на обычные противоэпидемические меры, с истерикой реагирует.
Гость
5 июня 2023, 22:05
Гость, это все блат и родственные связи, ум по наследству и через знакомства не передаётся! Но кое кто в стране уверен в обратном, от того и развал.
Гость
5 июня 2023, 15:59
Ходил я в Полимедику, хотел поставить прививку от кори. Отказали, предложили сходить в платный медцентр (Лотос и т.д.), сдать кровь на антитела и на основании этого анализа возможно поставят прививку.
Гость
5 июня 2023, 19:20
Почти все из выживших антиваксеров уверены, что человечество переоценило опасность Ковид-19
Гость
5 июня 2023, 22:01
Не там проблему ищут! В проходном дворе не только корь будет!
Гость
7 июня 2023, 09:24
Сказать спасибо надо миграционной политике за то, что мигранты без прививок, со своими инфекциями едут сюда!!!
Гость
7 июня 2023, 09:30
Люди, выступающие против осмотра даже не понимают чем грозит корь! Какие последствия могут быть. Вы вообще знаете про корь и как она поражает внутренние органы?
Гость
7 июня 2023, 13:23
А что покажет осмотр в инкубационный период? Бред! Анамнез можно и по телефону собрать. По истечении инкуб. периода будет по дюбому понятно, заразился иди нет) Человек сам врача вызовет,как сыпь появится и температура будет. Страна контрастов: либо перебдели либо недобдели, среднего нет!
Гость
5 июня 2023, 16:24
Кто на данный момент является первой лиги Российской Федерации?🧔‍♀️🇷🇺
Гость
5 июня 2023, 17:57
Очевидно, что преподавание русского на Украине сильно хромает.
Гость
6 июня 2023, 07:32
Гость
5 июня 2023, 17:57
Очевидно, что преподавание русского на Украине сильно хромает.
Да ладно. В России грамотно пишут процентов 30 от силы