RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинской области сельским медикам удвоили «подъемные»

29 июня 2023, 15:36
Гость
29 июня 2023, 15:47
никто не поедет. Один великий политик превратил сельскую местность в РФ в грязное захолустье, оттуда все бегут
Гость
29 июня 2023, 15:47
еще и модератор пи😠ор е😠аный!
Гость
29 июня 2023, 16:04
⚡️В городском округе Орехово-Зуево задержаны мужчины, зараженные коронавирусом в посягательстве на жизнь сотрудников органов желудочно-кишечного тракта
Гость
29 июня 2023, 16:09
Гость
29 июня 2023, 16:04
⚡️В городском округе Орехово-Зуево задержаны мужчины, зараженные коронавирусом в посягательстве на жизнь сотрудников органов желудочно-кишечного тракта
Ты втетерился уже?
Гость
29 июня 2023, 15:53
1 млн , смешно, даже на ладу весту не хватит, минимум 10 млн еще можно ехать в село, а так смысла нет.
Гость
29 июня 2023, 19:10
Там придётся лямку тянуть, а не барствовать.
Гость
29 июня 2023, 15:53
"В Челябинской области вдвое увеличили размер выплат фельдшерам за устройство на работу в небольших поселках. Как уточнили в Министерстве здравоохранения региона, сумму подняли до 1 миллиона рублей" А заработная плата видимо в другой бравурной статье будет указана?)))
Гость
29 июня 2023, 17:15
Миллион нынче ничто и зарплата фельдшера копейки, плюс жить в разрухе - никто не захочет, деревню умотали и изничтожили.
Гость
29 июня 2023, 15:44
может если более трех лет отсутствует работник, то не очень он и нужен?
29 июня 2023, 19:10
Гость, он то нужен, да дураков нет.
Гость
29 июня 2023, 16:21
"Минздрав РФ: ожидаемая продолжительность жизни в РФ выросла до 73,4 лет" В прошлый раз, под такие лозунги поняли пенсионный возраст, неужели опять собираются
Гость
29 июня 2023, 19:20
Как погода в Житомире?
Гость
29 июня 2023, 16:56
Ага, подъемные 1 лям, а зарплата 16К )) а остальным членам семьи работы нет , сами езжайте, умники
Гость
29 июня 2023, 16:53
Я в Украине и фап РФ. Чисто на карте в месяц 650.000 руб. Плюс орден мне сделать якобы под обстрел и мужество было. Сейчас с СНГ ещё вербовать врача и медсестры две. Но главным я буду. Самая я уважаемые среди граждан. До фронт 106 км и жить можно
Гость
29 июня 2023, 19:00
Шашлык в полусаднике, рассольник ленинградский, Алабаев и Розенбаев.
Гость
29 июня 2023, 16:17
Зачем только что новость !! В россии продолжительность жизни увеличилось до 72.лет!!
Гость
29 июня 2023, 17:06
Зарплату озвучили бы сразу. При этом если село отдаленное, то этот фельдшер там "и швец и жнец и на дуде игрец" будет по медицинской части, а еще вешалка для всех "собак". Это неплохо бы учесть в зарплате заранее. Тогда может и поедет кто.
Гость
29 июня 2023, 23:52
50 тыс это совсем немного
Гость
30 июня 2023, 01:07
В селах всегда хорошо платили. Мне на последнем курсе предложили преподавать в селе за просто огромную зп)) Привлекают народ в села как могут
Гость
30 июня 2023, 01:47
почему им надо платить такие деньги? Медработники на селе получают от 100 тысяч рублей в месяц! Когда мне говорят, что мало получают - я прошу показать поступления на счёт зарплатный от работодателя.
Гость
30 июня 2023, 22:47
Вот это роскош. И на дом хватит, и на авто, да и вообще заживет теперь фельдшер. Спасибо ЦАРЮ батюшке, низко в ноги кланяюсь, как нам без тебя жить, только на тебя надёжа, мы то сирые, убогие
Гость
29 июня 2023, 16:12
Росстат сообщает, что зарплаты в России выросли до 71к рублей. Согласно расчётам ведомства, в апреле зарплаты в реальном выражении выросли на 10,4%, а с начала года — на 13%, до 71,2 тысячи рублей. При этом инфляция в стране с начала года составила всего 2,38%.
29 июня 2023, 19:05
Жить можно.
Гость
29 июня 2023, 19:21
Как погода во Львове?
Гость
29 июня 2023, 16:28
зачем они нужны? давление температуру померить укольчик капельницу поставить не такое уж хитрое дело многие справятся