RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Если честно — я шла умирать». История 54-летней предпринимательницы, которая перенесла гастрошунтирование и похудела на 35 кг

9 июля 2023, 13:00
9 июля 2023, 16:47
Хряпушка😂😂😂
9 июля 2023, 15:57
Как хорошо, что у не все получилось!! Молодец, что решилась, и что все прошло успешно!! Люди, будьте добрее!! порадуйтесь, не обсуждайте, и вам тоже будет хорошо на душе!!
Гость
9 июля 2023, 15:27
кожа удивительным образом подтягивается
Гость
9 июля 2023, 15:45
Главный секрет худобы всю жизнь Майи Плисецкой она определяла просто - НЕ ЖРАТЬ. Вот и все. А остальное лишь отговорки любящих еду людей.
10 июля 2023, 01:17
есть заболевания .при которых нужно полноценное питание .а не голодовка ..При гипотериозе вообще нельзя голодать .например ..Есть АИТ .от него вес растет даже если есть одни фрукты .при болезнях сердца люди поправляются ..от лекарств .побочка есть такая -прибавка веса ...с возрастом метаболизм замедляется ...Ну нельзя ж таким темным то быть в век доступности информации ...
Гость
10 июля 2023, 09:52
10 июля 2023, 01:17
есть заболевания .при которых нужно полноценное питание .а не голодовка ..При гипотериозе вообще нельзя голодать .например ..Есть АИТ .от него вес растет даже если есть одни фрукты .при болезнях сердца люди поправляются ..от лекарств .побочка есть такая -прибавка веса ...с возрастом метаболизм замедляется ...Ну нельзя ж таким темным то быть в век доступности информации ...
Полноценное питание не значит пережор. Нельзя же быть таким темным в век доступности информации!
Гость
9 июля 2023, 13:52
отговорки, просто пожрать любит. . Мне 55,тоже голодные 90 прошла, но вес всю жизнь один-68 кг, Когда человек недоедает, он худеет. а жрать в три рта и говорить, что помню голод, какой? блокада Ленинграда? аж противно читать
9 июля 2023, 14:04
юлия, мне 52,лишнего веса нет. Моей подруге 50,хочет но не может похудеть.
Гость
9 июля 2023, 15:31
9 июля 2023, 14:04
юлия, мне 52,лишнего веса нет. Моей подруге 50,хочет но не может похудеть.
надо просто взять себя в руки, - трудно, но отказаться от мучного, сладкого....на второй неделе будет легче, - не так сильно будет тянуть на сладкое, а дальше снижение веса
Гость
9 июля 2023, 16:03
Вы не в курсе, что есть такая наука, как генетика? Есть ряд заболеваний, от которых люди толстеют. Вот Вам 52 года, выглядите, к примеру старше. Но это же не повод говорить: Фу, как Вы старо выглядите. Я не хочу Вас обидеть. Просто у каждого своя природа и свои возможности. Бравировать весом или внешностью глупо. ( у меня, кстати, вес в норме. Обидно за людей, которых Вы обижаете)
Гость
9 июля 2023, 13:49
Блажен, кто верует...
Гость
9 июля 2023, 14:01
Хлеборезку надо вовремя закрывать, вот и весь секрет.
Гость
9 июля 2023, 14:52
Полностью согласно с комментарием Юлии. Мне 57 лет и тоже были трудные времена, но писать о том, что надо было много есть это глупость.
Гость
9 июля 2023, 15:20
Аксиологию напоминает, у той тоже во всем 90-е виноваты. А вовсе не тоска по совдеповской стряпне типа орешков с вареной сгущенкой)
Гость
9 июля 2023, 16:03
ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ.. МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ.. ДАЙ БОГ ЕЙ УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ... ДОКТОРАМ -ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО..
Гость
9 июля 2023, 17:22
Ну и зачем об этом писать - тётя хрюша подвиг совершила что ли, ушив желудок? Или это реклама? Жрать надо меньше вот и всё.
Гость
9 июля 2023, 21:16
Жрать меньше надо, или по графику плотный завтрак и плотный ужин, или легкий завтрак легкий обед легкий ужин. Да и вообще больше двигаться и делать по утрам зарядку и растяжку 5 минут влом?
Гость
10 июля 2023, 09:57
Муж должен был с 90х гонять ее на пробежку, физзарядку, отбирать пищу. Если он конечно не сам такой же - с неопрятной прической, в футболке- обдергайке
Гость
10 июля 2023, 09:58
Представляю, как у нее неприбрано в квартире
Гость
10 июля 2023, 09:59
В международной классификации болезней ожирение так и называется "обусловленное избыточным поступлением энергетических веществ"
Гость
9 июля 2023, 13:58
Это конечно всё замечательно, но каково вам мадам теперь с лишней кожей? Судя по фото 120 кг - там уже свисало кожи нормально, а теперь?
Гость
9 июля 2023, 18:59
Можно сумочки сделать
Гость
9 июля 2023, 19:02
Если совсем некрасиво, можно удалить.