RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Ученые ЧелГУ доказали эффективность сырной диеты в борьбе со стрессом

21 июля 2023, 06:18
ВСЁ ЭТО НЕПЛОХО - СЫРНАЯ ДИЕТА.. НО... СЫРА КАК ПРАВИЛО НЕТ В РОССИИ , ТОЛЬКО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... ТО ЧТО В ДОСТУПЕ ЗА 700-1000 РУБЛЕЙ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СЫР - А БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА ОКОННУЮ ЗАМАЗКУ.. НАПРИМЕР СУЛУГУНИ - ЭТО ЖЕ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО.. СОЛЬ ОДНА..
21 июля 2023, 09:23
то есть одну группу крыс ПОДКАРМЛИВАЛИ сыром, а вторую - НЕ ПОДКАРМЛИВАЛИ. Может быть, у первых лучше настроение потому что их в принципе больше кормили, чем вторых? А уж сыром или мефедроном - не важно
Гость
21 июля 2023, 07:51
Сама варю сыры дома, и мягкие полутвердые и выдержанные.Вкусно, натурально, полезно.
Гость
21 июля 2023, 11:01
Лариса. 60+ Я тожа варю сыры!).. из кабачков и майонеза!).. ничо так., есть можно)..
Гость
21 июля 2023, 11:42
ИЗ ЧЕГО ВАРИШЬ?? ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА ИЛИ КИТАЙСКОГО ПОРОШКОВОГО МОЛОКА??? ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО МОЛОКА В МАГАЗИНАХ РФ НЕТ(за очень редким исключением)!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 14:07
Гость
21 июля 2023, 14:07
ИЗ ЧЕГО ВАРИШЬ?? ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА ИЛИ КИТАЙСКОГО ПОРОШКОВОГО МОЛОКА??? ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО МОЛОКА В МАГАЗИНАХ РФ НЕТ(за очень редким исключением)!!!!!!!!!!!!!!!!
В любой деревне молоко продают
Гость
21 июля 2023, 06:32
Граждане РФ давно променяли сыр на Крым. Пускай теперь жрут эту пальму.
Гость
21 июля 2023, 11:44
для двоечников! пальма появилась в рф гораздо раньше! в 2007г уже была в огромных объемах!
Гость
21 июля 2023, 08:13
Заголовок должен быть "Учёные ЧелГУ доказали эффективность сырной диеты в борьбе со стрессом у крыс".
Гость
21 июля 2023, 11:52
Учёные ЧелГУ доказали эффективность сырной диеты ученых в борьбе со стрессом у крыс
Гость
21 июля 2023, 06:24
А в магазине это разве сыр?
Гость
21 июля 2023, 08:56
Крысы и сыр ... Как прекрасно... Это надо доказывать ? Что крысы очень любят сыр ? П...ц. УчОные ЧелГУ доказали... По-моему, они доказали свою полную профнепригодность
Гость
21 июля 2023, 09:59
Ученые ЧелГу могут ошибаться. Для крыс это лакомство, а лакомство увеличивает количество эндорфинов. На людей это может не подействовать. Для кого-то шоколад будет иметь эффект, а для кого-то шашлычок.
Гость
21 июля 2023, 08:49
Сыр настоящего почти нет. Башкортостана делать начали. Цена от600 руб. Но с молока коровы т скупают сыр Казахстана и импорт Польши. А те ясно кому на питания передачи.
Гость
21 июля 2023, 11:10
Моя твоя не понимай...
21 июля 2023, 06:51
Господа ученые сырозависимые, не гоните туфту....
Гость
21 июля 2023, 07:09
Ректор ЧелГУ это доказал в Ницце
Гость
21 июля 2023, 07:08
Какой бред !!!! Это фундаментальная медицина ? Попятно что и вся медицина у нас в ж…. Е
Гость
21 июля 2023, 07:10
Мне сон приснился что лавров умер в 18.40.
Гость
21 июля 2023, 08:05
Быстро «Троицу» ухандокали Новость, которая была сунута в информационную ленту как бы украдкой – икону «Троица» Андрея Рублёва увезли из Храма Христа Спасителя в реставрационный центр имени Грабаря. Как же так? Что случилось? А что же помещение «Троицы» в Троице-Сергиеву лавру? Почему, вдруг такая спешка? Реставрационный комитет считает, что реставрация иконы займет, как минимум год. Для неё подготовлено специальное помещение с климат-контролем и газовой системой пожаротушения. Судя по торопливости, похоже, начались с «Троицей» проблемы и искусствоведы вырвали народное достояние из жадных рук, отправив его лечиться на реставрацию. Пусть там остаётся, как можно дольше – до самой победы партии «Лебединое озеро». И недели не прошло, как министр культуры Ольга Любимова неэстетично целовала руку патриарху Кириллу, подписывая с ним договор о передаче «Троицы». Плохой знак для погружённых в мистику путинцев. Не идёт к ним в руки «Троица». Повернулась она к ним спиной.
Гость
21 июля 2023, 11:40
В РФ НЕТ СЫРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ПАЛЬМОВАЯ ЗАМАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ТАКОЙ "ДИЕТЫ" КРОМЕ РАКА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 13:10
К сыру забыли добавить светлое пиво. Лагер в самый раз.
Гость
21 июля 2023, 07:59
Vic_ С добрым утром, с новым инфошлаком!
Гость
21 июля 2023, 12:25
Вы пропустили самое главное: к сыру должно быть пиво.
Гость
21 июля 2023, 11:03
Лариса. 60+ Покупаю сыр в магните по акции!).. 200 рупь за кило!)..всегда свеженько..мягонько..жевать можно!).. и никакого стрессу!))..,,