RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Боюсь уснуть и не услышать, как ребенок умрет»: крик о помощи матери двухлетней дочки, ждущей ремонта аппарата ИВЛ

Деньги через смс нужно собирать на зп депутатам, а не детям на лечение!!!
Гость
2 августа 2023, 19:56
а ведь это офигенная идея! гениально! депутатам пришлось бы работать!
2 августа 2023, 11:25
Купите генератор 220 В и поставьте на балкон. Понятно, что решение не удобное, но лучше так - это может спасти жизнь. Можно подумать о системе автоматического переключения на резервное питание или хотя бы звукового сигнала при отключении электричества. Понятно, что костыли. Но это лучше, чем просто ждать финансирования (это надолго, "денег нет, но вы держитесь").
Гость
2 августа 2023, 12:00
Да какая система, обычный новый UPS за несколько тысяч. Можно б/у за копейки и самому новый аккумулятор в него поставить, любой справиться, даже продавец.
2 августа 2023, 12:05
Гость
2 августа 2023, 12:05
Да какая система, обычный новый UPS за несколько тысяч. Можно б/у за копейки и самому новый аккумулятор в него поставить, любой справиться, даже продавец.
Бесперебойник часами напряжение не будет выдавать. А отключение электричества легко на часы затянется.
Гость
2 августа 2023, 12:21
2 августа 2023, 12:21
Бесперебойник часами напряжение не будет выдавать. А отключение электричества легко на часы затянется.
Так ей же не проспать, а оно запищит. А так помпа есть есличо, а генератор недешевый вроде как.
2 августа 2023, 11:24
Откуда приехали? Таджикистан?
2 августа 2023, 11:55
Единая Россия работает! Нужно просто подождать результатов.
Гость
2 августа 2023, 12:47
Новая новость о платных услугах уменьшит армию пенсионеров, тяжелобольных. Готовьте деньги, господа
Гость
2 августа 2023, 12:09
и это место 404 с нато решило потягатся
Гость
2 августа 2023, 12:18
И Россия успешно надо сказать тягается. Но 404 конечно всех превосходит по части попрошайничества.
Гость
2 августа 2023, 19:33
Гость
2 августа 2023, 19:33
И Россия успешно надо сказать тягается. Но 404 конечно всех превосходит по части попрошайничества.
Московскими небоскребами успешно надо сказать сбиты все беспилотники.
Гость
2 августа 2023, 11:18
Здравствуй благотворительная медицина, мы шли к тебе 32 года!
Гость
2 августа 2023, 12:21
Вы не туда шли - благотворительная не значит глупая и должна швыряться деньгами.
Гость
2 августа 2023, 11:48
Куда подевалась Россия
Гость
2 августа 2023, 12:22
Ты потерялся что ли?
Гость
2 августа 2023, 11:20
Вот оно - истинное мурло капитализма! Насобирали денег - живёт, нет - ну, извините!
Гость
2 августа 2023, 12:06
Где вы в нашей стране капитализм увидели? У нас его близко нет. У нас только чиновничий олигархизм!
Гость
2 августа 2023, 12:20
Именно так и что неправильно? Лечение стоит денег. Деньги кто-то должен заработать и этой Наргизе отдать. Кто и зачем должен это сделать? Отдайте свои, если вам не нужно? Вот вылечится её дочь и спасибо вам скажет?
Гость
2 августа 2023, 11:17
"которые могут ухудшить состояние здоровья дочери" А сейчас у неё какое состояние здоровья? И каковы перспективы, особенно интересно.
Какая разница??? Пока человек жив - за него НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
Гость
2 августа 2023, 11:31
Какая разница??? Пока человек жив - за него НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
Ой не факт...
Гость
2 августа 2023, 12:16
Какая разница??? Пока человек жив - за него НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
А она точно жива, её дочь? Или у неё просто функционирует часть систем организма? С мозгом как?
Гость
2 августа 2023, 13:12
Аккумулятор скорее всего собран на элементах литий-ионный 18650 , их ремонтируют в мастерских по электро велосипедам или аккумуляторного инструмента
Гость
2 августа 2023, 14:06
Там свинцово-кислотные
Гость
2 августа 2023, 11:17
Привет от капитализма и его доступной медицины для уважаемых людей!
Гость
2 августа 2023, 11:20
хахахаххехехех
Гость
2 августа 2023, 14:05
Так паллиатив же
Гость
2 августа 2023, 17:17
Интересно, а если давление зашкаливает или пульс, что делать, а как же плакаты что если у вас такие то признаки вызывайте скорую, здорово, нет денег на кладбище и
Гость
2 августа 2023, 19:34
Ребенок страдает без чистого воздуха памирских гор!