RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Нельзя быть слишком старым для хорошего здоровья». 4 совета от врача, которые помогут дожить до 100 лет

Гость
27 августа 2023, 14:39
«…4 совета от врача, которые помогут дожить до 100 лет». Если все сто лет в России , то не надо мне его советов.
Гость
27 августа 2023, 14:58
бред, мне 70, пью, курю, отжимаюсь в упоре лежа 50 раз, подтягиваюсь на турнике 11 раз, держу уголок не менее минуты
Гость
27 августа 2023, 15:51
Лариса. 60+ А как у вас с женским полом?… бабушками интересуетесь?).. али ужо всё в прошлом?
Гость
27 августа 2023, 16:59
Гость
27 августа 2023, 16:59
Лариса. 60+ А как у вас с женским полом?… бабушками интересуетесь?).. али ужо всё в прошлом?
С этим всё нормально, на самом деле мне 30 ,хотя говорят что выгляжу на 70
Гость
27 августа 2023, 17:25
Бред-то в чём? Или это всё-таки старческий маразм - лишь бы поперёк булькнуть, а повод неважен?)))
Гость
27 августа 2023, 13:19
Vic_ Дожил до 100 и даёт советы, "какой хитрый Буратино"!
Гость
27 августа 2023, 18:34
Мне 60 лет, пью в меру, не курю всю жизнь, три любовницы разных возрастов. Что не так со мной?
Гость
28 августа 2023, 11:24
Если жить до 100 лет, экономика точно не выдержит. "Прежде думай о Родине, а потом о себе"
Гость
27 августа 2023, 13:09
Вся история уже написана с момента начал большого расширения пространства материи (она же энергия). Мы просто смотрим это кино и сами же его часть. Все мысли и действия запрограммированы физическим расположением и взаимодействием атомов-молекул. Кто в курсе тот понял.
Гость
27 августа 2023, 17:40
С одной стороны всё предопределено свыше, с другой человек может сам управлять, направлять ход своих мыслей, решений и действий.
Гость
27 августа 2023, 13:12
Если седые и поредевшие волосы, морщины на дряблой коже, неполный комплект зубов и слабое зрение ещё можно как-то объяснить возрастом, то ливер всегда должен быть, как у двадцатилетнего.
Гость
27 августа 2023, 13:16
Пока ты молод и тебе до 50 то да , уверенный в своем ливере, а вот станешь пенсом , тогда поймешь.И куда твоя уверенность денется.Тестерон то падает с годами.