RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лечить больных гепатитом С в России станет нечем? Эксперты — о том, что будет после ухода с рынка американского препарата

Гость
6 сентября 2023, 11:27
Это коснется не только гепатита, РФ кроме валерианы и корвалола сама не производит ничего. И те скоро по рецептам выдавать будут)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2023, 11:39
сочинять уж не надо
6 сентября 2023, 11:39
кк
Гость
5 сентября 2023, 21:56
Подорожник от всех болезней так думает наше правительство.
Гость
6 сентября 2023, 11:06
Лопух универсальней, и туалетная бумага не нужна. Сейчас само время заготавливать.
Гость
6 сентября 2023, 11:46
мда. просто геноцид своего народа от чиновников 😠
Гость
6 сентября 2023, 11:15
Индийские дженерики отчего не закупают? Они рабочие.
Гость
6 сентября 2023, 11:41
Кстати, да. Тем более, рупий скопилось много.
6 сентября 2023, 18:04
Уважают лицензионные требования. Индусам разрешили производство только для бедных стран.
Гость
6 сентября 2023, 11:19
Все по плану
Гость
6 сентября 2023, 11:18
Полное дно.
Гость
6 сентября 2023, 11:26
Знаем какие у вас свои лекарства будут!!!!Которым аналогов нет!!!!
6 сентября 2023, 20:13
Какой зепатир? Все больные гепатитом С давным давно лечатся индийскими препаратами, которые в десятки раз дешевле.
Гость
6 сентября 2023, 12:02
Зепатир стоит 200к . рублей, бесплатно его давали - кто присмерти, печень отвалилась - тогда есть шанс получить, индиские 30-40к руб - кто на учете стоит, тому уже давно все разъяснили что, как и кого купить, да и 30-40к руб. не всем просто достать - но гепатит С - это полностью вина человека, который заражен, не надо тут рассказывать про бытовые заражения, - 99,9% через баян, остальное диво дивное, поэтому кто хочет вылечится те лечатся, другой вопрос - почему в нашей стране, с таким распространением употребляющих, давным давно не освоили производство этих индийских пилюль, наверно не электорат потому что, так бы мадам арбидол давно в теме была
6 сентября 2023, 12:52
Гость, ну если заболевание это полностью вина человека, то зачем их лечить за 200к или 30к? Пусть за свой счёт покупают, а нет денег -умирают,они сами сделали свой выбор прежде.
Гость
6 сентября 2023, 16:40
Согласна. В 2019 еще врач-инфекционист из поликлиники дала номер, привезли прямо домой, пролечилась. Не помню - 40 ли 50 т.р. И таких как я, вероятно, большинство. Сама виновата - сама заплатила.
Гость
6 сентября 2023, 11:13
ГОЙДА!
Гость
6 сентября 2023, 11:02
А что, самим делать не?
Гость
6 сентября 2023, 11:13
У вас до сих пор эти вопросы?
Гость
6 сентября 2023, 11:58
Гость
6 сентября 2023, 11:13
У вас до сих пор эти вопросы?
Да. А что не так то?
6 сентября 2023, 12:47
Гость, а статью прочитать не?
Гость
6 сентября 2023, 11:10
Дагестанский коньяк в помощь! В каждом кб
Гость
6 сентября 2023, 11:19
Отвратительное пойло....
Гость
6 сентября 2023, 11:12
74 как всегда жути нагоняет. то туманом то гепатитом.
Гость
6 сентября 2023, 11:24
Т.е. поводов для беспокойства нет?
Гость
6 сентября 2023, 11:47
правда в глаза колет?
Гость
6 сентября 2023, 15:35
А на самом деле всё хорошо, да?
Гость
6 сентября 2023, 11:55
Т3 нет в России и аналогов нет и не закупают.А больные гипотериозом мучаются.
Гость
6 сентября 2023, 12:06
в самаре же полный порядок с экологией, зачем вам беродуал, откуда там вообще астматики
Гость
6 сентября 2023, 12:27
Да ладно... Куча людей едут в Индию за лекарством, т.к. там оно чуть не на порядок дешевле... Правда для местных жителей, наверное их спонсирует государство. С учетом. что все жалуются, что рупии зависли - почему бы и не покупать на них это лекарство для россиян?
Гость
6 сентября 2023, 12:49
У нас вообще что то свое есть, или только одни, балаболы, рассказывающие как хорошо нам живется?
Гость
6 сентября 2023, 15:08
Все проблемы а стране возникли из за Владимир Васильевича, уйди он вовремя остался бы в памяти народа положительным героем а так все будущие поколения будут прокленать его
Гость
6 сентября 2023, 15:09
Врачи будут лечить всех касторкой , как в сказке про Незнайку
Гость
6 сентября 2023, 16:32
Заказал с Индии Вылечился за 42000 от гепатита С Нет проблем
Гость
7 сентября 2023, 03:26
индийские препараты прекрасно лечат
Гость
7 сентября 2023, 10:35
а его и раньше купить было невозможно. Предлагали через третьи руки за 30 000 упаковочку.
6 сентября 2023, 11:42
шш
Гость
6 сентября 2023, 16:23
гг
Гость
6 сентября 2023, 16:24
ммм
Гость
6 сентября 2023, 16:24
мжм
Гость
6 сентября 2023, 11:18
Не надо создавать проблему на пустом месте. Зачем вообще лекарства, когда вокруг столько красивых храмов? Пошел, свечку поставил и все прошло.
6 сентября 2023, 11:42
я сейчас вместо " Беродуала " нашим аналогом пользуюсь " Астмасол " и он мне больше нравится ...да и дешевле стоит .хотя дают бесплатно в поликлинике .но иногда подкупать приходится