RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Можно отравиться и даже заболеть раком: два вида помидоров, которые смертельно опасны для здоровья

Гость
8 сентября 2023, 13:14
Самые опасные и не только помидоры - это те, что чумазые пареньки продают, неизвестного происхождения и хранящиеся с нарушением температурного режима.
8 сентября 2023, 13:21
Мы круглый год едим зеленые помидоры, пластмассовые. Задолбали нести чушь
Гость
8 сентября 2023, 13:47
Кроме августа и сентября
Гость
8 сентября 2023, 14:57
Вы возможно. Я их не покупаю.
9 сентября 2023, 13:07
Гость
9 сентября 2023, 13:07
Вы возможно. Я их не покупаю.
Гость, наверняка врете, еще как едите
Гость
8 сентября 2023, 14:15
"помидор заражен вредными бактериями альтернариями" - ну ладно, бактерия значит бактерия. Далее. "Пытаться вырезать поврежденный участок бессмысленно: споры проникают глубоко внутрь помидора." - вот тут вопрос, чьи споры, бактерии? Бактерии размножаются спорами как грибы? Нобелевку жюрнализту!!! Нобелевку!!!
Гость
8 сентября 2023, 16:39
пять баллов)))
Гость
8 сентября 2023, 22:58
А страшные помидоры за косарь, они что с золотом внутри низкопробным или что за самодеятельность с ценообразованием.
Гость
8 сентября 2023, 13:17
Псевдонаучная статья. Помидоры не содержат соланин.
Гость
8 сентября 2023, 13:46
Ну вам лучше знать , вы же ученый.
Гость
8 сентября 2023, 21:17
Соланин есть во всех зелёных овощах семейства паслёновые.
Гость
8 сентября 2023, 15:53
а как же жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок....
Гость
8 сентября 2023, 16:44
Да фигня это все. Почти каждый день жарю и что-то даже не пронесло ни разу. Хотя возможно, это как раз галлюцинации, стоило один раз съесть...Креольцам пусть расскажут, что из традиционный ремулад смертельное блюдо ))
Гость
8 сентября 2023, 22:56
Гость
8 сентября 2023, 22:56
Да фигня это все. Почти каждый день жарю и что-то даже не пронесло ни разу. Хотя возможно, это как раз галлюцинации, стоило один раз съесть...Креольцам пусть расскажут, что из традиционный ремулад смертельное блюдо ))
Странный у вас рацион.
Гость
8 сентября 2023, 13:04
Да кто этот ваш доктор Петер?
Гость
8 сентября 2023, 14:40
"Альтернариоз (бурая пятнистость) - грибковое заболевание, вызванное грибами рода Alternaria. Грибы Alternaria представляют собой патогенные организмы, которые способны поразить многие садовые, огородные и цветочные культуры." То есть это не бактерия ни разу. Споры, чем он размножается, скорее всего есть, как у любого вида грибов, что логично. Что за "эксперты" пишут такие статьи ?
Гость
8 сентября 2023, 15:03
Лариса. 60+ Всегда ем зелёные помидоры!)..меня маменька приучила).. и Дениска пристрастился!)).. ничо не было.. правда. часто вижу приведения и слышу голоса.. но это от 🍄!)..
Гость
8 сентября 2023, 15:08
Проблема не в томатах, а в немытых руках шерстяных продавцов.
8 сентября 2023, 16:43
уже доказали, что помидоры и огурцы бесполезные, они только почки нагружают, так что дачники не радуйтесь, дольше не проживете
Гость
8 сентября 2023, 17:15
Смешно, пиши есчо.