RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью

14 сентября 2023, 13:56
на правах рекламы - совигрип?
Гость
14 сентября 2023, 13:24
Ковид очень боится воблу. Как талько она началась ковид мгновенно исчез во всей стране на следующий день.
Гость
14 сентября 2023, 14:15
Почему вы боитесь именно воблу? Почему вы не боитесь карася, пелядь, селедку, в конце концов?
Гость
14 сентября 2023, 22:06
Гость
14 сентября 2023, 22:06
Почему вы боитесь именно воблу? Почему вы не боитесь карася, пелядь, селедку, в конце концов?
Не каждый сможет колотить воблу о стол домино. 😁
Гость
14 сентября 2023, 13:46
Жириновский подтвердит необходимость прививок.
Гость
14 сентября 2023, 18:34
Кастомаров яркое тому подтверждение.
Гость
14 сентября 2023, 13:17
Доктор то сопливый!
14 сентября 2023, 13:57
а царь то не настоящий!
Гость
14 сентября 2023, 13:07
Кто то верит ещё?
Гость
14 сентября 2023, 14:08
Попадете в больничку - поверите!
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Попадете в больничку - поверите!
А если не попадем?
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Зачем верить? Я что, больной?
Гость
14 сентября 2023, 14:24
Доктора без зарплаты сидят, скоро придумают какой-нибудь ящур
Гость
14 сентября 2023, 13:29
Кто не делал прививки от ковида почти никто и не заболел,а кто делал 80% переболели даже большенство по 2 раза.кто то ещё верит в нашу медицину?
Гость
14 сентября 2023, 13:44
А когда вакцины не было, кто умирал от ковида?
Гость
14 сентября 2023, 14:32
Гость
14 сентября 2023, 14:32
А когда вакцины не было, кто умирал от ковида?
Потому что протокол лечения был составлен неучами-чиновниками! Глушили антибиотиками иммунку, что позволяло вирусу распространяться в организме. Это на бытовом языке для вас. Работавшие в стационарах врачи, отмечали, что попадавшие в больничку люди были залечены участковыми антибиотиками, с выработанной резистентностью к ним. Тогда даже в информационном поле эти конфликты между двумя службами были. В результате, с уже развивавшейся на фоне ослабления иммунитета бактериальной инфекцией, не могли справиться. Плюс очень много сопутствующих болезней, на которые много людей не обращали внимания - сосуды, например. А уж когда и вакциной шарахнули по организму...
Гость
14 сентября 2023, 22:07
А кто-то умер от прививки.
Гость
14 сентября 2023, 13:23
Новогодний лозунг С Новым годом , С новым штаммом .
Гость
14 сентября 2023, 13:22
Хватит врать людям.
Гость
14 сентября 2023, 15:45
спасибо, уже "привили" от ковида, да так - что врачи пожизненный запрет на вакцинацию прописал
Гость
14 сентября 2023, 14:35
Да плевать я хотел на эти болезни. Я болею раз в 5 лет. А если болею, то выздоравливаю без каких-либо аптечных средств, ибо они больше вредят, чем приносят пользы. Хватит откармливать фармацевтическую отрасль. Они на ваших плацебо, ипохондрики, колоссальные деньги рубят.
Гость
14 сентября 2023, 22:11
Умница!
Гость
14 сентября 2023, 13:08
как это вернулся, по телевизору не одного слова, другие проблемы сейчас, ковид победили.
Гость
14 сентября 2023, 13:59
Теперь это ОРВИ, а где 👑 вирус
Гость
14 сентября 2023, 14:11
опять история про прививочное движение ,рост курса рубля,цен на ДТ,повышение пенсионного и прочие вкусности,которые делают нашу жизнь необыкновенно приятной и неповторимой
Гость
14 сентября 2023, 15:37
От быстромутирующих вирусов вакцины бесполезны. Например вич.
Гость
14 сентября 2023, 14:39
Я предлагаю разработать вирус, который сможет навредить тем, кто родился в Великобритании или США. Надо использовать против врага его же оружие, только более смертоносное.
Гость
14 сентября 2023, 22:13
Врагов нет, вас просто хотят в этом убедить. )