RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Выше заразность и больше мутаций: когда до нас дойдет новый штамм ковида «пирола»

19 сентября 2023, 10:29
Кто верит в химтрейлы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2023, 10:37
Не гони.
Гость
19 сентября 2023, 10:41
Я верю - сам их делаю.
Гость
19 сентября 2023, 10:45
те же, которые верят в Бабу Ягу, карты Таро, астрологию, чакры и тд. и тп. Короче, люди с невысоким интеллектом. Астрологов и гадальщиков в счёт не брать. Это просто бизнес. Обирают дурачков)))
Гость
19 сентября 2023, 10:17
Уважаемые рептилоиды, давайте, пожалуйста, что-то одно: либо ковид, либо СВО, но не все сразу. Это слишком жёстко даже для россиян.
Гость
19 сентября 2023, 10:24
Если отопление в квартирах не дадут вовремя, т. е. на следующий день, как похолодает, если будут неделю морозить людей, чтобы подписать бумажку, то эпидемия будет обеспечена.
Гость
19 сентября 2023, 10:05
Я понял: эпидемии и пандемии коронавирусов прекратятся сразу же, как кончится фантазия по придумыванию новых названий.
Гость
19 сентября 2023, 10:09
Хорошо бы. Но, у этих фантазеров есть мотивация, поэтому названия не кончатся. Вариаций перестановки букв множество, а если еще и цифры добавлять...
Гость
19 сентября 2023, 10:16
Гость
19 сентября 2023, 10:16
Хорошо бы. Но, у этих фантазеров есть мотивация, поэтому названия не кончатся. Вариаций перестановки букв множество, а если еще и цифры добавлять...
Можно какое-то время обманывать всех...
19 сентября 2023, 21:57
Гость, нет, только тогда, когда перестанут выделять бюджетные деньги, конкретно на эту клоунаду.
Гость
19 сентября 2023, 10:13
Идите ка вы лесом со своими надуманными вирусами, как и с искусственно созданным барановирусом.
Гость
19 сентября 2023, 14:32
Чем ты опять расстроен, маленький?
Гость
19 сентября 2023, 10:11
С чего эта псевдо инфекция новая, если никто не узнал откуда она вообще взялась? Просто фейк для одурачивания и промывания мозгов.
19 сентября 2023, 21:59
Гость, наверное удивлю тебя, но лекарство от неё тоже уже готово. Да, да- наше отечественное из центра Бармалеи.)))
Гость
19 сентября 2023, 10:14
Нужно обрабатывать поручни и сидушки в зеленых автобусах на каждой конечной, автобусы битком, окон для проветривания нет либо они запаяны! Поручни все склизкие в соплях и тряпичные сидушки воняют мочой.
Гость
19 сентября 2023, 10:22
В точку!
Гость
19 сентября 2023, 10:28
Уже много знакомых и коллег по работе болеет, всем ставят орви, но походу это ковид, корло болит и ломает тело очень сильно как и раньше когда ставили ковид . Люди, хоть в аптеки надевайте респираторы, а то зайдете за витаминами а потом всей семьей на больничный на пару недель.
Гость
19 сентября 2023, 11:31
Тебе надо, ты и надевай.
Гость
19 сентября 2023, 10:13
Всегда, каждый год, каждую осень рост заболевания. Дети выходят в школу, рост контактов, стресс, в том числе и у родителей. А еще зимой рост заболеваемости, тоже каждый год. И весной, устали, снижение сил. Прекратите долбить организм антибиотиками при каждом чихе, начните укреплять иммунитет. И хорошо бы ввести квоты на мигрантов!
Гость
19 сентября 2023, 10:37
💩💩💩💩💩💩💩 на вас и всех вместе взятых !!!
Гость
19 сентября 2023, 10:46
Неужели кто то еще поведётся на это?)
Гость
19 сентября 2023, 10:50
старухи разносят заразу, ездят бесцельно в общественном транспорте с утра до вечера битком!
Гость
19 сентября 2023, 12:14
Надо как-то присмирять и загонять по домам, а то в связи с провалившейся сво не ровен час бунты начнуться.
Гость
19 сентября 2023, 10:18
Одеваем скафандры. 😁😁😁
Гость
19 сентября 2023, 14:33
Во что?
Гость
19 сентября 2023, 10:34
Кадыров на прошедших выходных не встречался с Путиным, сообщил Песков. Теперь точно помрет, Пригожин тоже встречался незадолго до смерти с Путиным🤔
Гость
19 сентября 2023, 10:37
Даёшь удалёнку!!!
Гость
19 сентября 2023, 11:30
почти их всех международных юрисдикций типа Совета Европы, ДОВСЕ и т.д вышли с треском. а с ВОЗ смотрите-как считаются, да еще и под дуду пляшут, глазки строят.
Гость
19 сентября 2023, 11:38
Проблему как обычно решат по нашему, по российски. Второй куаркод на лбу, и не ограниченное распиливание бюджета
Гость
19 сентября 2023, 12:04
когда до зомби дойдет?
Гость
19 сентября 2023, 12:14
Идите летом!!!
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Почти приора по названию, похоже наши придумали. Только какой смысл в этой информации, если всемирная организация здравоохранения признала все прививки бесполезными в борьбе с ковидом
Гость
19 сентября 2023, 15:14
Ну вот и до пиролы дожили. Ещё названия то придумывают. А почему именно пирола? И что интересно - новый штамм страшнее предыдущих. Что нам ждать дальше? Может уже хватит дурачить людей. Сейчас всё как обычно. Началась осень. Дети пошли в школу. Естественно всегда в это время идёт всплеск респираторных заболеваний. В советское время, когда мы учились в школе, каждый год были вспышки. Мы все болели. И это было нормально. Никто никогда не паниковал. Помню один раз нас из класса пришло всего шесть человек. Мы тогда даже возмущались, почему нас не закрывают на карантин. И вы знаете, долго мы так ходили. Просто менялись, один выздоравливал, другой заболевал. Вот так вот и укрепляли иммунитет. Никто не паниковал. Вирусы, они были, есть и будут. И никуда нам от них не деться.
Гость
19 сентября 2023, 16:08
Не успеваю их новые имена запоминать 😂😂😂 Кто этим занимается - придумыванием имён? Лучше бы таблетки от ковида изобретали, а не названия! 😠😠😠 А вообще - смотрела научный ролик, там конкретно объясняется что вся зараза пошла не от Китая, как на него сваливают, а от США. И до сих пор это они экспериментируют над нами. Так может надо закрыть на время наши границы для российских любителей шляться по этим заграницам и тогда вся зараза в разы уменьшится. Не находите?
Гость
20 сентября 2023, 10:52
Когда коту делать нечего...
Гость
11 октября 2023, 15:49
у нас и не обнаружат пиролу, т.к. врачи не делают тест на ковид. Прямым текстом говорят - вам надо, покупайте тест в аптеке и делайте сами.