RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа: вспоминаем основные симптомы

21 сентября 2023, 10:52
Не хватит у РФ денег поддерживать в требуемом тонусе две бесовщины сразу: производить полные выплаты армии согласно контрактам и обещаниям и одновременно разводить повторную бодягу с красными зонами, вакцинами и ударными платами ковидным медикам. Не хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2023, 11:40
Напечатают если нужно будет.
Гость
21 сентября 2023, 14:02
У Вас пенсия с 65 лет. Там и взяли. Да за прошлую пандемию стариков подкосило. В казне деньги думаю есть
21 сентября 2023, 10:31
Понеслась кундалини!
Гость
21 сентября 2023, 10:58
А зачем в прошлый ковид заставляли надевать перчатки? Ну кто этот гений? Какой мозг надо иметь, размером с мозжечок, чтобы такое придумать?
Гость
22 сентября 2023, 11:16
нормуль с перчатками получилось и с масками - морды лица не видно, отпечатков не оставить, нормально.
Гость
21 сентября 2023, 10:10
Теперь они сами признают, что ковидла обычное ОРВИ. Никто не может отличить. Ха-ха.
Гость
22 сентября 2023, 11:17
именно
Гость
21 сентября 2023, 10:10
Идите лесом со своими надуманными вирусами.
Гость
22 сентября 2023, 11:18
не лесом, а на художественный фильм
Гость
21 сентября 2023, 10:37
Как по команде все запускается, бесы рулят, уничтожают население.
Гость
21 сентября 2023, 10:56
Ждем от вновь избранного мэра Сергея Семеновича графика прогулок чётных и нечетных домов
Гость
21 сентября 2023, 12:36
Чётких и нечётких домов?
Гость
21 сентября 2023, 11:29
Теперь по несколько раз на дню эту тему мусолить будут?! Люди, пейте витамины, делайте зарядку и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Гость
21 сентября 2023, 14:04
Вы из СССР?
Гость
21 сентября 2023, 10:09
Опять врут. Коронавирусов 30 видов. Пцр через раз показывает + / - Можно монетку кидать, вероятность такая же.
Гость
21 сентября 2023, 10:29
Мы не видели этих ваших вирусов, а значит их нет!!! Если есть - предъявите!
Гость
21 сентября 2023, 10:27
Ковидлость надо останавливать срочным вводом масочного режима и шприцеванием микстурой Гамалея Альтшулера
21 сентября 2023, 10:32
предлагаю начать с тебя-замикстурить по полной.
Гость
21 сентября 2023, 10:55
21 сентября 2023, 10:32
предлагаю начать с тебя-замикстурить по полной.
Я в прошлый раз не кололся и в этот не буду😜, а вы, электорат, идите и шприцуйтесь
Гость
21 сентября 2023, 10:15
Нужно отменить 2 автобус из Чурилова через весь города едет битком, развозит заразу по всему городу! Пусть сидят в своём гетто и не вылазят в цивилизованные районы!
Гость
21 сентября 2023, 14:03
Вы из Ленинского района или северозапад (Парковый)? Дайте угадаю ЧМЗ
Гость
21 сентября 2023, 10:03
7 бед - 1 ответ - Коньяк Дербента хорошо прочищает вирусы
Гость
21 сентября 2023, 10:06
Тесты почти не делают, так что всё сейчас спишут на простуды и грипп
Гость
21 сентября 2023, 10:50
"Пассажирам 2511 автобуса стоит запастись зонтиком!" В Челябинском общественном транспорте по маршруту 15 (ЧМК - ЮУрГУ и обратно) капает с потолка. В общественном транспорте идет дождь! Видимо после летнего сезона кондиционеры сломались. С них стекает конденсат. Для людей, которые сидят над протечкой некомфортно! Ведь это портит одежду и настроение.
Гость
21 сентября 2023, 11:08
Спасибо нашему Артему за завоз Абу!
Гость
21 сентября 2023, 13:57
Самое главное отличие короновирусов всех типов от ОРВИ, это потеря обоняния. Так поражаются нервы. Все остальные симптомы похожи.
21 сентября 2023, 20:17
Гость, всегда были формы гриппа, при которых пропадало обоняние.