RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Это вы толстые, а я идеальна»: 30-летняя мать троих детей из Башкирии весит 35 кг и беременна четвертым

22 сентября 2023, 14:25
Просто многим тоже очень хочется есть все и не поправляться-вот и завтдуют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 14:34
Не думаю, что здесь можно завидовать. Те, кто "хотят есть и не поправляться" все равно не хотят такой степени худобы. Это некрасиво. Девушка просто противоположность толстым, которые мало едят, но все равно похудеть не могут. И то и другое некрасиво, жаль таких людей, но они не виноваты в своей внешности, и повлиять на неё не могут
Гость
22 сентября 2023, 15:07
Гость
22 сентября 2023, 14:34
Не думаю, что здесь можно завидовать. Те, кто "хотят есть и не поправляться" все равно не хотят такой степени худобы. Это некрасиво. Девушка просто противоположность толстым, которые мало едят, но все равно похудеть не могут. И то и другое некрасиво, жаль таких людей, но они не виноваты в своей внешности, и повлиять на неё не могут
Действительно, семейство Кардашьяннов может простить толстые зраки, а эта, чё рыжая??? 👩‍🎤👄
23 сентября 2023, 09:54
Скоро кости начнут прокалывать кожу
22 сентября 2023, 13:58
Мне всегда нравились худые, их можно взять на руки и по-всякому....
Гость
22 сентября 2023, 14:42
а зачем взрослого человека брать на руки по всякому? или вас дети привлекают?
Гость
22 сентября 2023, 16:26
Гость
22 сентября 2023, 14:42
а зачем взрослого человека брать на руки по всякому? или вас дети привлекают?
Скорее, беременные тараканы🌋
22 сентября 2023, 16:39
Баба как баба, просто мечтает иметь все и не работать, пытается выгребсти за счёт пиара, черный пиар тоже пиар
Гость
22 сентября 2023, 13:45
Cлишком много внимания всяким ненормальностям
Гость
22 сентября 2023, 14:35
Людей всегда интересовали всякие отклонения
Гость
22 сентября 2023, 15:08
Гость
22 сентября 2023, 14:35
Людей всегда интересовали всякие отклонения
Точно!!! Музей Петра чего только стоит!!! 😍💩
Гость
23 сентября 2023, 09:52
Гость
22 сентября 2023, 15:08
Точно!!! Музей Петра чего только стоит!!! 😍💩
Кунцкамера называется
Гость
22 сентября 2023, 13:57
Ну, что сказать. Образования нет! Одни ноготочки и реснички! Мы плодиться можем и больше ни на что, не способны! Такие пироги получились
Гость
22 сентября 2023, 15:52
точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 16:01
Гость
22 сентября 2023, 15:52
точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
повышает демографию, пусть лучше так, чем через приезжих, мать 4 детей - может себе позволить и реснички и ноготочки, молодец девка
Гость
22 сентября 2023, 18:25
Это типично для данного региона, главное познала материнство и нарожала много рабов, ещё и на пенсию пару годков бонусом подняла, и мат.капитал освоила.
Гость
22 сентября 2023, 15:37
Она похожа на пухнущих от голода негров-детей в Африке...
Гость
22 сентября 2023, 16:11
иди закушай холодца с тортиком, то питательные вещества не поступают, галюцинации с голодухи поперли
22 сентября 2023, 13:11
Ну если ее рост 120см, то вполне норм!
Гость
22 сентября 2023, 13:15
мелочь пузатая
Гость
22 сентября 2023, 13:17
Лариса. 60+ Я 110 см!) и вес 150 кило!)) и ничо!.. а в молодости была така же стройняшка).. со шнобелем))..
Гость
22 сентября 2023, 14:02
интересно как обстоят дела со здоровьем и психическим состоянием детей ей нравится быть анарексичкой это ее выбор но дети должны правильно питатся
Гость
22 сентября 2023, 14:30
По генетике по генетике она такая
Гость
22 сентября 2023, 15:53
Если себе айфон купила, значит и на детей хватает.
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Гость
22 сентября 2023, 15:53
Если себе айфон купила, значит и на детей хватает.
😂😂😂 Для съёмок дали, это не её. В передаче считай снялась, не Юра ли Шатунов будущий.
Гость
22 сентября 2023, 14:28
При нулевом размере молоко есть?
Гость
22 сентября 2023, 15:02
Гость, есть, молоко вырабатывает молочная железа, а не жир. Она есть в каждой груди, молоко появляется в молочных протоках из-за гормонов после родов, и выработка стимулируется сосанием ребенка груди, по формуле спрос = предложению. Сколько высосет ребенок - столько и выработается. Причем этот процесс идёт прямо во время кормления, поэтому и кормят 3-4 грудями за раз (то есть по очереди меняют грудь, пока одной кормят, во второй прибывает молоко) и т.д.
Гость
22 сентября 2023, 16:03
это принципиально? 4/5 детей на смесях с роддома, а еслиб там 3 был, но имплант силиконовый вопроса бы не возникло?
Гость
22 сентября 2023, 16:31
Гость, не переживайте. Есть! У меня тоже был нулевой. А как родила, грудь разбухла на 2 размера точно и это молоко бесконечно первые дни вытекало. Вот вам и нулевой размер. Кто-то с 3м не может кормить, нету молока.
Гость
22 сентября 2023, 13:30
Даже при её маленьком росте видно, что у неё анорексия. Танцы вообще ужас.
Гость
22 сентября 2023, 13:53
Да, танцы это что-то))) сейчас такое время у молодежи- все подряд выкладывать в сеть и говорить- я такая, не нравится- не смотри) Все так себя любят до ужаса. Скоро уже будут выкладывать видосы, кто и как ходит по большому. а кто прокладки меняет. Ну как-то так себе все эти откровения в танцах. Вот мне медведь на ухо наступил, и я это осознаю и принимаю в себе))) но далеко не пойду выкладывать в сеть свои арии, чтобы людей не травмировать, даже случайных.
Гость
22 сентября 2023, 15:11
Джими Джими, ача, ача...
Гость
22 сентября 2023, 15:55
Гость
22 сентября 2023, 13:53
Да, танцы это что-то))) сейчас такое время у молодежи- все подряд выкладывать в сеть и говорить- я такая, не нравится- не смотри) Все так себя любят до ужаса. Скоро уже будут выкладывать видосы, кто и как ходит по большому. а кто прокладки меняет. Ну как-то так себе все эти откровения в танцах. Вот мне медведь на ухо наступил, и я это осознаю и принимаю в себе))) но далеко не пойду выкладывать в сеть свои арии, чтобы людей не травмировать, даже случайных.
тоже в точку, она ещё хайп ловит, какое убожество ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 14:50
Ей желательно с собой кусок арматуры носить ,что бы ветром не унесло.
Гость
22 сентября 2023, 15:16
Его носить силы нужны, окель у нее..?
Гость
22 сентября 2023, 13:16
Лариса. 60+ Красивая девчушка).. тока худенькая).. нада кушать много майонеза,,белка!)).. када Дениску носила. поправилася на 50 кг!)).. да так и хожу)..давеча опять привлекательной назвал какой-то старичок у прачечной.. и попросил копеечку на фунфырик))..
Гость
22 сентября 2023, 18:08
еще бы хоть проблеск интеллекта в глазах и в словах не помешал бы
Гость
22 сентября 2023, 20:53
Живет в общежитии экономит ест горох и делает детей со спонсорами ночными.
22 сентября 2023, 13:54
Ахахах!) Правильно, девчуля! 👍 Беси этих хейтеров)) Эти людишки другого не достойны)
Гость
22 сентября 2023, 13:17
Девушкам нормально худыми быть, а как быть парням? Физиологически парням нужно есть больше, а денег больше зарабатывают девушки (как правило, хотя и не всегда). Предлагаю ввести питательный коэффициент, повышающий зарплату мужчинам по сравнению с зарплатами женщин, иначе получается дискриминация мужчин.
Гость
22 сентября 2023, 14:45
По оценке Минтруда, в России зарплаты женщин отстают от зарплат мужчин почти на 30%. Так что перебьетесь, бедные и несчастные, женщинами обделенные.
22 сентября 2023, 16:21
Доклад ООН: женщины по всему миру беднее и голоднее мужчин.
Гость
22 сентября 2023, 18:21
22 сентября 2023, 16:21
Доклад ООН: женщины по всему миру беднее и голоднее мужчин.
А по ним не скажешь.
Гость
22 сентября 2023, 13:14
После 40 поймет, что пора набирать. Кстати говоря, набрать не так уж и сложно. Сама мучилась низким весом до 30 лет, потом пересмотрела режим дня, занялась спортом, стала НОРМАЛЬНО питаться, и все вошло в норму.
Гость
22 сентября 2023, 14:46
после 30 просто напросто замедляется метаболизм и человек естественным образом набирает вес. ничего нового вы не изобрели, вы просто стареете.
Гость
22 сентября 2023, 15:18
Гость
22 сентября 2023, 14:46
после 30 просто напросто замедляется метаболизм и человек естественным образом набирает вес. ничего нового вы не изобрели, вы просто стареете.
Почему героиня статьи не набрала, в таком случае?
Гость
22 сентября 2023, 15:26
Просто ты состарилась и стала толстой, а таким как она тебе остаётся только завидовать
Гость
22 сентября 2023, 13:23
не работает,живет за счет пособий.Трутень
Гость
22 сентября 2023, 15:14
Путень оплатит, иначе не плодилась бы💙 на квартиру копят
Гость
22 сентября 2023, 13:18
Болезнь простая, но неизличимая... Когда в голове пусто....
Гость
22 сентября 2023, 14:36
Ну и что? У меня рост 166 см, а весила я после родов 52 кг! Чувствовала себя пушинкой)) Не то, что сейчас - 70! Правда 30 лет прошло с того момента))
Гость
22 сентября 2023, 15:03
Гость, я вешу 70 при росте 166, вроде нормально выгляжу ))) муж доволен тоже, грудь есть, ну жирок чуть на животике и бедрах, не так уж и много.
Гость
22 сентября 2023, 19:08
ну 52 при росте 166 и 35 при росте 156 все-таки не одно и то же
Гость
22 сентября 2023, 15:33
Худая, толстая-все разные, оскорблять никого нельзя, каждый живет как может.
Гость
22 сентября 2023, 16:10
оскорблять нельзя, но и жирухами быть нельзя
Гость
22 сентября 2023, 18:30
Гость
22 сентября 2023, 16:10
оскорблять нельзя, но и жирухами быть нельзя
Ты чё так за жирух то переживаешь, от этого данная девка красивее не станет.
Гость
22 сентября 2023, 13:20
Ну, на вкус и цвет.....
Гость
22 сентября 2023, 18:34
Гельминты просто. 😁
Гость
22 сентября 2023, 13:29
Одно дело если у нее рост до 150 см. Я вот тоже весила 50 при росте 170
Гость
22 сентября 2023, 15:15
Я весила 46 при росте 174, шикардос просто!
Гость
22 сентября 2023, 13:58
Как говорит мой муж, "мелкая женщина как мелкая собачка" )))))
Гость
22 сентября 2023, 16:08
это он те говорит, а сам пялит где нить с удовольствием любовницу без второго подбородка
Гость
22 сентября 2023, 14:59
не ну куда плодить то. щас в наше время двоих то поднять
Гость
22 сентября 2023, 15:18
Давече прочитала чье-то мнение о том, что нынче плодятся либо богатые, да и то через суррогатов, либо бедные - и это их заработок.
Гость
22 сентября 2023, 15:22
Вес то у неё нормальный, просто у нас действительно много женщин разсвинело и считают это нормой, а у неё как раз хорошая фигура, не такая страшная, как у многих в наше время.
Гость
22 сентября 2023, 16:09
да, норм девка, жирух бомбит просто
Гость
22 сентября 2023, 16:26
Гость
22 сентября 2023, 16:09
да, норм девка, жирух бомбит просто
Немного тощевата всё же, но не ужас-ужас...
Гость
22 сентября 2023, 22:25
Да они все тоже хотят похудеть, просто не могут и приходится ходить с маской бодипозитива.
Гость
22 сентября 2023, 13:29
Дюймовочка, прикольно 🤣
Гость
22 сентября 2023, 14:09
В автомобиле для неё нужно детское кресло?)))
Гость
22 сентября 2023, 15:44
Оставте ее в покое. Она хорошо себя чувствует. счастлива. Это наверно и не дает покоя любителям "стандартов". Придет время поправится. У нее метаболизм такой. Гурченко вспомните...ела все что не прибито. А талия ? К кто то от лишней крошки весь в складках. Поэтому лучше поучитесь у нее любить себя всякую. И не стесняться
Гость
22 сентября 2023, 15:50
сам себя не полюбишь , кто полюбит .
Гость
22 сентября 2023, 15:52
в Китае все такие , может она от туда.
Гость
22 сентября 2023, 16:45
Просто завидуют девушке, вот и шушукаются.... Самим то похудеть не получается ))) Я в свои 50+ при росте 170 см вешу 56 кг, и меня, и моего мужа это устраивает. Было время - весила под 70, мне было жутко некомфортно. А сейчас всё великолепно. И кстати, проходила диспансеризацию - здоровье в норме. Когда мне говорят, что мне надо поправиться - поправляйтесь сами, а меня всё устраивает.
Гость
22 сентября 2023, 16:50
Ну, себя не похвалишь, никто не похвалит. Я вообще за худобу, но жилистую, крепкую. А у неё бухенвальд какой-то, выглядит нездорово. Но если ей нормально, то пускай живёт как хочет.
Гость
23 сентября 2023, 14:33
просто тихий ужас !
Гость
17 октября 2023, 08:03
Откуда в России появилось столько злобных .вечно все комментирующих людей. Вас кто спрашивает? Никто. Какое вам дело.худая.толстая. приятная девушка. Животик кругленький .очень милый. А вы.злобные.заткгитесь уже
Гость
13 февраля, 16:39
Моя мама родила нас всех 14 детей здоровыми и крепкими, её вес был 39кг плюс минус 3 кг, всю жизнь Это генетика. Мы всё мало весные, несмотря на прекрасное питание... Нам уже всём за 60 лет и вес тоже маленький, несмотря на высокий роста: 170 и выше женщины и братья худенькие при росте от 190 весят 65 кг не больше
22 сентября 2023, 13:10
Редакция, намекаете на наше светлое будущее?
22 сентября 2023, 16:23
Пока толстый сохнет, худой ....
22 сентября 2023, 16:30
22 сентября 2023, 16:23
Пока толстый сохнет, худой ....
Вот и в русском фольклоре если тошша, то вреда, стервоза и зла.
Гость
22 сентября 2023, 13:56
Нормальная, маленькая, хрупкая девчушка. Всё хорошо)
Гость
22 сентября 2023, 16:27
У меня есть две подружки, тоже невысокие и худущие, как девчонки, хотя дети есть, и обеим уже под 40. это просто типаж такой. Мне нравится, кстати....