RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В России снова пора вводить масочный режим? Отвечает глава Роспотребнадзора

23 сентября 2023, 03:08
К выборам всё введут,репетиция уже была
23 сентября 2023, 07:47
А смысл?
Гость
23 сентября 2023, 08:18
23 сентября 2023, 08:18
А смысл?
Смысл - нагадить на форуме.
Гость
23 сентября 2023, 10:20
23 сентября 2023, 10:20
А смысл?
Цифровое голосование!!
23 сентября 2023, 13:37
Пусть сами эти маски одевают.
Гость
23 сентября 2023, 00:36
Жирика нет а то бы вам прививок понаставил бы
Гость
23 сентября 2023, 09:02
Вот раньше при СССР жили спокойно, мирно, а потом пришли эти и понеслась, каждый день в напряжении, в стрессе, вот зачем издеваются над людьми, чего добиваются??????????
Гость
23 сентября 2023, 10:22
Чтоб рабы не подняли в очередной раз бунт!!! Рабы не мы,рабы немы!!!
Гость
23 сентября 2023, 10:56
Ой, а что случилось, что СССР не стало? Так же было хорошо. Спокойно стояли в очередях, спокойно жили в комате коммуналки впятером и ждали, когда ДАДУТ квартиру, спокойно радовались банке сгущёнки, спокойно ездили в Сочи, занимая очереди в кассы за 45 суток с ночи... Ну куда всё делось? Так же было мирно, по-домашнему...
Гость
23 сентября 2023, 12:46
Гость
23 сентября 2023, 12:46
Ой, а что случилось, что СССР не стало? Так же было хорошо. Спокойно стояли в очередях, спокойно жили в комате коммуналки впятером и ждали, когда ДАДУТ квартиру, спокойно радовались банке сгущёнки, спокойно ездили в Сочи, занимая очереди в кассы за 45 суток с ночи... Ну куда всё делось? Так же было мирно, по-домашнему...
Допустим сейчас в очередях не стоишь до поры до времени. Но за счёт чего? У нас областное правительство наконец озаботилось, что ожирение растёт бешеными темпами. Спрашивается, почему? Потому что без очередей покупают продуты-фальсификаты, которые составляют большинство ассортимента. И так далее. Неужели непонятно, что сохранилась бы советская экономическая система, то она бы все равно не стояла на месте. И проблемы о которых вы стонете, были бы решены. Ясно, что в Челябинске бы сейчас работали 3 линии метро, скоростной трамвай, а не ржавые маршрутки.
Гость
23 сентября 2023, 02:14
Зачем врать то?ковида нет.не более 1 %.
23 сентября 2023, 08:38
Не было его,ну вот совсем не было.
Гость
23 сентября 2023, 10:53
23 сентября 2023, 10:53
Не было его,ну вот совсем не было.
Ну раз такой набор циферок утверждает, сомнений никаких и быть не может!
Гость
23 сентября 2023, 11:00
Гость
23 сентября 2023, 11:00
Ну раз такой набор циферок утверждает, сомнений никаких и быть не может!
Я знаю о чем пишу.Изнутри видел барановирусную истерию.
Гость
23 сентября 2023, 08:58
Все по указке, вкл-выкл, надо включат, надо выключат, во инструмент управления людьми нашли
Гость
23 сентября 2023, 10:34
ЛЮДЬМИ нельзя управлять, если они сами против. Можно насильно заставить, да. Но вот чтобы по желанию ЛЮДИ сами не управляются, только скот.
Гость
23 сентября 2023, 20:17
Гость
23 сентября 2023, 20:17
ЛЮДЬМИ нельзя управлять, если они сами против. Можно насильно заставить, да. Но вот чтобы по желанию ЛЮДИ сами не управляются, только скот.
"За деньги можно купить любую собаку, но никакие деньги не заставят её радостно вилять хвостом." (с.)
Гость
23 сентября 2023, 07:31
для чего вообще эта женщина нужна с ее бредом? фикция да и только,
23 сентября 2023, 23:24
Гость, ну у её пасынка бизнес в фармокомпании "нанолек", так-же (по непроверенным данным) она может быть соавтором одной из " антиковидной" прививок. Бизнес это а не фикция.
Гость
23 сентября 2023, 08:59
Бесовщина.
Гость
23 сентября 2023, 07:06
К выборам всех по домам рассадят и электронное голосование проведут!!! Никакой фантазии у кхе кхе кхе нет!
Гость
23 сентября 2023, 11:03
А какая разница, какое голосование проводить? Есть же баба Элла.
Гость
23 сентября 2023, 10:33
Надо сторонников масочного режима в резервации отправлять, чтобы не дай Аллах заразили нас здоровых людей! И вообще не выпускать оттуда, пусть там плодятся, как кролики)))
Гость
23 сентября 2023, 11:05
Так иди отправляй.
Гость
23 сентября 2023, 00:58
На всякий случай пусть аннушка себе маску наденет чумного доктора средневекового. И пугает правительство своим видом.
Гость
23 сентября 2023, 01:05
В России снова пора вводить..? лошадь!
Гость
23 сентября 2023, 07:28
От вирусов 100% защищает ОЗК+изолирующий противогаз. Маски снижают вероятность заболеть. А вообще, 100% гарантию могут дать только патологоанатом и апостол Павел.
Гость
23 сентября 2023, 14:02
Не надоело всем мозги парить..
Гость
23 сентября 2023, 14:05
Маска отнимает три года жизни. Сами говорили...... теперь что маски некуда девать ????
Гость
23 сентября 2023, 20:15
Минздрав развалили, один участковый врач на пять участков и то, который только после института и какой он диагноз поставит? В детских поликлинниках вообще полный бордак, там вместо врачей сидят фельдшера, а анализы отправляют вообще делать только в частные центры.
Гость
23 сентября 2023, 07:11
Даже те у кого как и у многих умерли родственники и знакомые от ковида продолжают глумиться. Антимасочникам на всех начхать.
Гость
23 сентября 2023, 08:04
Так почему умерли ??? Не от лечения в больницах??? Что больным кололи??? Дома перенесли ,выжили,а кто в больницу попал нет!!!
Гость
23 сентября 2023, 08:20
Не знаю никого, у кого бы кто-то умер от ковида. Воспаление легких, диабет, ожирение, гепатит - да, коронавирус - ни одного случая.
Гость
23 сентября 2023, 10:25
В Мире еще НИ ОДИН человек от ковида не умер. Официально якобы от осложнений. А чем они вызваны никто не знает. Кто дома перенес, все живы, ни одного трупа из дома не вытаскивали, а из больниц колоннами. Подумай почему, хотя вряд-ли вакцинутые способны думать.
Гость
23 сентября 2023, 07:53
Самолеты опять что-то распыляют!
Гость
23 сентября 2023, 12:07
Они и не останавливались, каждое паннее утро. Летит без следа, над городом появляется белый след, потом долго рамходится и оседает нам на головы. Их группа поддержки каждый комент такой высмеивает, типа учи физику, да это след от двигателей и тд и тп, травят бесы, еще как травят, а местные предатели, враги их поддерживают.
Гость
23 сентября 2023, 14:13
Гость
23 сентября 2023, 14:13
Они и не останавливались, каждое паннее утро. Летит без следа, над городом появляется белый след, потом долго рамходится и оседает нам на головы. Их группа поддержки каждый комент такой высмеивает, типа учи физику, да это след от двигателей и тд и тп, травят бесы, еще как травят, а местные предатели, враги их поддерживают.
"Группа поддержки" не может не высмеивать явную чушь. "Белый след" самолёты оставляли и во времена благословенного СССР, например. Неужели тоже травили "бесы", причем "еще как"? Или не так травили? Или ангелочки распыляли волшебную пыльцу? Кстати, а как там поезда - распыляют, нет? Очень же удобно - распылить что-нибудь на вокзале, потом люди разнесут по городам и весям.
Гость
23 сентября 2023, 07:15
В московской школе ФСБ арестовало пятиклассника, запустившего на уроке бумажный беспилотник !
Гость
23 сентября 2023, 08:25
Эйс, отремонтируй свою расшатанную заднюю калитку
Гость
23 сентября 2023, 15:55
Да не в Москве, а в Ленинграде и не ФСБ, а НКВД за то, что написал имя Сталина на снегу. Наверно мальчик о-о-очень долго терпел.
Гость
23 сентября 2023, 21:02
... ФСБ арестовало... Какой уровень грамотности- такие новости. ... запустившего на уроке бумажный беспилотник... Какой уровень интеллекта, то и хаваем.
Гость
23 сентября 2023, 05:38
Малышева постоянно говорит, что маски не защищают от короновируса.
Гость
23 сентября 2023, 07:09
Гость, респиратор 3 класса защиты (ffp 3) реально работает - проверенно неоднократно в самый пик в больницах и аптеках.
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Это уже "культ карго" - если повторять, что что было в прошлый раз: маскарад, температура, протоколы, то вернутся КОВИДНЫЕ ДОПЛАТЫ, но нет.
Гость
23 сентября 2023, 12:59
Доплат не будет, рекламный период завершился.
Гость
23 сентября 2023, 07:08
Аннушка масло разлила...
Гость
23 сентября 2023, 07:57
То, что Зорькину уже 80 лет, никого не смущает. И правильно. Конституционный суд в России - сугубая декорация, подставка для зонтика. Хотя, конечно, занимает историческое здание Сената на аристократической Английской набережной. Почет и статус, все дела. Но работать в нем вполне можно и не приходя в сознание, что и намекает переназначение человека в таком почтенном возрасте. Плюс еще одна особенность современной России - даже в таком сугубо карнавальном месте социальных лифтов нет и не предвидится. Россия - геронтократическая диктатура, из структур либо выносят вперед ногами, либо сопровождают суровые люди из органов, которые никогда не ошибаются. Других механизмов обновления у системы нет и быть не может. Иначе может возникнуть опасный вопрос, касающийся главного геронтократа.
Гость
23 сентября 2023, 02:31
Не только масочный режым, но и вход в ТРК сделать только по QR-кодам. Антиваксеров должны отлавливать догхантеры и в клетках привозить на пункты вакцинации, где им будут производить вакцинацию пятилитровыми клизмами.
Гость
23 сентября 2023, 07:06
Vic_ Лучше на,вантуз присесть.
Гость
23 сентября 2023, 08:20
ага, только сам не отвлекайся и не пропускай ревакцинацию пятилитровыми клизмами.
23 сентября 2023, 09:14
Гость
23 сентября 2023, 09:14
Vic_ Лучше на,вантуз присесть.
откуда знаешь, что лучше?
Гость
23 сентября 2023, 08:00
В забайкальском городе открыли бюст Феликса Дзержинского Бюст основателя ВЧК появился на закрытой территории в Борзе. На изготовление памятника собирали деньги силовики. Глава Борзинского района Роман Гридин, присутствовавший на церемонии открытия, описал Феликса Дзержинского как «эталон кристальной честности, самоотверженности и верности долгу», а слова основателя ВЧК о «холодной голове, горячем сердце и чистых руках» чекистов Гридин назвал «нравственным ориентиром» для современных силовиков. Такая наша традиционная ценность — Аутассасинофилия.
Гость
23 сентября 2023, 08:16
Могила бабушки Путина Елизаветы Шеломовой - на самоизоляции. Раньше погребение находилось в центре кладбища Тургиново. Но к приезду Путина 1 сентября почти все прочие кресты снесли, а над остальными могилами раскатали газон.
Гость
23 сентября 2023, 08:59
Их работа -взятки брать. Без их советов обойдёмся. За выбросами следить ни хо-хо?
Гость
23 сентября 2023, 13:24
Так Панфилова уже все объяснила .что на выборах президента России в связи с корона вирусом выборы пройдут в несколько этапов .но зачем будоражить этим население ведь Путин и так останется президентом .и тут есть кроме этого повод завопить недругам России о прекращении сво из за вспышки эпидемии .тут палка о двух концах .новое дело о врачах ?
Гость
23 сентября 2023, 13:27
Ну и ну
Гость
23 сентября 2023, 20:21
Нам не нужны руководители, которые всё разваливают, продают, открыто угрожают собственному народу, бессовестно врут, уничтожают собственный народ и отгораживаются от людей гвардейцами. Скоро выборы, думайте за кого голосовать.
Гость
24 сентября 2023, 00:52
А кариесом заболеваемость не взлетела? Может взлетела заболеваемость простудой? Да, много болеют, на улице похолодало, отопления нету, каждый год так. Откуда информация про ковид-то, если тесты не делаются? С потолка?