Вот раньше при СССР жили спокойно, мирно, а потом пришли эти и понеслась, каждый день в напряжении, в стрессе, вот зачем издеваются над людьми, чего добиваются??????????
Гость
23 сентября 2023, 10:22
Чтоб рабы не подняли в очередной раз бунт!!!
Рабы не мы,рабы немы!!!
Гость
23 сентября 2023, 10:56
Ой, а что случилось, что СССР не стало? Так же было хорошо. Спокойно стояли в очередях, спокойно жили в комате коммуналки впятером и ждали, когда ДАДУТ квартиру, спокойно радовались банке сгущёнки, спокойно ездили в Сочи, занимая очереди в кассы за 45 суток с ночи... Ну куда всё делось? Так же было мирно, по-домашнему...
Гость
23 сентября 2023, 12:46
Гость
23 сентября 2023, 10:56
Ой, а что случилось, что СССР не стало? Так же было хорошо. Спокойно стояли в очередях, спокойно жили в комате коммуналки впятером и ждали, когда ДАДУТ квартиру, спокойно радовались банке сгущёнки, спокойно ездили в Сочи, занимая очереди в кассы за 45 суток с ночи... Ну куда всё делось? Так же было мирно, по-домашнему...
Допустим сейчас в очередях не стоишь до поры до времени. Но за счёт чего? У нас областное правительство наконец озаботилось, что ожирение растёт бешеными темпами. Спрашивается, почему? Потому что без очередей покупают продуты-фальсификаты, которые составляют большинство ассортимента. И так далее. Неужели непонятно, что сохранилась бы советская экономическая система, то она бы все равно не стояла на месте. И проблемы о которых вы стонете, были бы решены. Ясно, что в Челябинске бы сейчас работали 3 линии метро, скоростной трамвай, а не ржавые маршрутки.
Гость, ну у её пасынка бизнес в фармокомпании "нанолек", так-же (по непроверенным данным) она может быть соавтором одной из " антиковидной" прививок.
Бизнес это а не фикция.
Гость
23 сентября 2023, 08:59
Бесовщина.
Гость
23 сентября 2023, 07:06
К выборам всех по домам рассадят и электронное голосование проведут!!!
Никакой фантазии у кхе кхе кхе нет!
Гость
23 сентября 2023, 11:03
А какая разница, какое голосование проводить? Есть же баба Элла.
Гость
23 сентября 2023, 10:33
Надо сторонников масочного режима в резервации отправлять, чтобы не дай Аллах заразили нас здоровых людей! И вообще не выпускать оттуда, пусть там плодятся, как кролики)))
Гость
23 сентября 2023, 11:05
Так иди отправляй.
Гость
23 сентября 2023, 00:58
На всякий случай пусть аннушка себе маску наденет чумного доктора средневекового. И пугает правительство своим видом.
Гость
23 сентября 2023, 01:05
В России снова пора вводить..? лошадь!
Гость
23 сентября 2023, 07:28
От вирусов 100% защищает ОЗК+изолирующий противогаз. Маски снижают вероятность заболеть.
А вообще, 100% гарантию могут дать только патологоанатом и апостол Павел.
Гость
23 сентября 2023, 14:02
Не надоело всем мозги парить..
Гость
23 сентября 2023, 14:05
Маска отнимает три года жизни. Сами говорили...... теперь что маски некуда девать ????
Гость
23 сентября 2023, 20:15
Минздрав развалили, один участковый врач на пять участков и то, который только после института и какой он диагноз поставит? В детских поликлинниках вообще полный бордак, там вместо врачей сидят фельдшера, а анализы отправляют вообще делать только в частные центры.
Гость
23 сентября 2023, 07:11
Даже те у кого как и у многих умерли родственники и знакомые от ковида продолжают глумиться. Антимасочникам на всех начхать.
Гость
23 сентября 2023, 08:04
Так почему умерли ??? Не от лечения в больницах???
Что больным кололи???
Дома перенесли ,выжили,а кто в больницу попал нет!!!
Гость
23 сентября 2023, 08:20
Не знаю никого, у кого бы кто-то умер от ковида. Воспаление легких, диабет, ожирение, гепатит - да, коронавирус - ни одного случая.
Гость
23 сентября 2023, 10:25
В Мире еще НИ ОДИН человек от ковида не умер.
Официально якобы от осложнений. А чем они вызваны никто не знает. Кто дома перенес, все живы, ни одного трупа из дома не вытаскивали, а из больниц колоннами. Подумай почему, хотя вряд-ли вакцинутые способны думать.
Гость
23 сентября 2023, 07:53
Самолеты опять что-то распыляют!
Гость
23 сентября 2023, 12:07
Они и не останавливались, каждое паннее утро. Летит без следа, над городом появляется белый след, потом долго рамходится и оседает нам на головы. Их группа поддержки каждый комент такой высмеивает, типа учи физику, да это след от двигателей и тд и тп, травят бесы, еще как травят, а местные предатели, враги их поддерживают.
Гость
23 сентября 2023, 14:13
Гость
23 сентября 2023, 12:07
Они и не останавливались, каждое паннее утро. Летит без следа, над городом появляется белый след, потом долго рамходится и оседает нам на головы. Их группа поддержки каждый комент такой высмеивает, типа учи физику, да это след от двигателей и тд и тп, травят бесы, еще как травят, а местные предатели, враги их поддерживают.
"Группа поддержки" не может не высмеивать явную чушь. "Белый след" самолёты оставляли и во времена благословенного СССР, например. Неужели тоже травили "бесы", причем "еще как"? Или не так травили? Или ангелочки распыляли волшебную пыльцу?
Кстати, а как там поезда - распыляют, нет? Очень же удобно - распылить что-нибудь на вокзале, потом люди разнесут по городам и весям.
Гость
23 сентября 2023, 07:15
В московской школе ФСБ арестовало пятиклассника, запустившего на уроке бумажный беспилотник !
Гость
23 сентября 2023, 08:25
Эйс, отремонтируй свою расшатанную заднюю калитку
Гость
23 сентября 2023, 15:55
Да не в Москве, а в Ленинграде и не ФСБ, а НКВД за то, что написал имя Сталина на снегу. Наверно мальчик о-о-очень долго терпел.
Гость
23 сентября 2023, 21:02
... ФСБ арестовало...
Какой уровень грамотности- такие новости.
... запустившего на уроке бумажный беспилотник...
Какой уровень интеллекта, то и хаваем.
Гость
23 сентября 2023, 05:38
Малышева постоянно говорит, что маски не защищают от короновируса.
Гость
23 сентября 2023, 07:09
Гость, респиратор 3 класса защиты (ffp 3) реально работает - проверенно неоднократно в самый пик в больницах и аптеках.
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Это уже "культ карго" - если повторять, что что было в прошлый раз: маскарад, температура, протоколы, то вернутся КОВИДНЫЕ ДОПЛАТЫ, но нет.
Гость
23 сентября 2023, 12:59
Доплат не будет, рекламный период завершился.
Гость
23 сентября 2023, 07:08
Аннушка масло разлила...
Гость
23 сентября 2023, 07:57
То, что Зорькину уже 80 лет, никого не смущает. И правильно. Конституционный суд в России - сугубая декорация, подставка для зонтика. Хотя, конечно, занимает историческое здание Сената на аристократической Английской набережной. Почет и статус, все дела. Но работать в нем вполне можно и не приходя в сознание, что и намекает переназначение человека в таком почтенном возрасте.
Плюс еще одна особенность современной России - даже в таком сугубо карнавальном месте социальных лифтов нет и не предвидится. Россия - геронтократическая диктатура, из структур либо выносят вперед ногами, либо сопровождают суровые люди из органов, которые никогда не ошибаются. Других механизмов обновления у системы нет и быть не может. Иначе может возникнуть опасный вопрос, касающийся главного геронтократа.
Гость
23 сентября 2023, 02:31
Не только масочный режым, но и вход в ТРК сделать только по QR-кодам. Антиваксеров должны отлавливать догхантеры и в клетках привозить на пункты вакцинации, где им будут производить вакцинацию пятилитровыми клизмами.
Гость
23 сентября 2023, 07:06
Vic_
Лучше на,вантуз присесть.
Гость
23 сентября 2023, 08:20
ага, только сам не отвлекайся и не пропускай ревакцинацию пятилитровыми клизмами.
В забайкальском городе открыли бюст Феликса Дзержинского
Бюст основателя ВЧК появился на закрытой территории в Борзе. На изготовление памятника собирали деньги силовики.
Глава Борзинского района Роман Гридин, присутствовавший на церемонии открытия, описал Феликса Дзержинского как «эталон кристальной честности, самоотверженности и верности долгу», а слова основателя ВЧК о «холодной голове, горячем сердце и чистых руках» чекистов Гридин назвал «нравственным ориентиром» для современных силовиков.
Такая наша традиционная ценность — Аутассасинофилия.
Гость
23 сентября 2023, 08:16
Могила бабушки Путина Елизаветы Шеломовой - на самоизоляции. Раньше погребение находилось в центре кладбища Тургиново. Но к приезду Путина 1 сентября почти все прочие кресты снесли, а над остальными могилами раскатали газон.
Гость
23 сентября 2023, 08:59
Их работа -взятки брать.
Без их советов обойдёмся.
За выбросами следить ни хо-хо?
Гость
23 сентября 2023, 13:24
Так Панфилова уже все объяснила .что на выборах президента России в связи с корона вирусом выборы пройдут в несколько этапов .но зачем будоражить этим население ведь Путин и так останется президентом .и тут есть кроме этого повод завопить недругам России о прекращении сво из за вспышки эпидемии .тут палка о двух концах .новое дело о врачах ?
Гость
23 сентября 2023, 13:27
Ну и ну
Гость
23 сентября 2023, 20:21
Нам не нужны руководители, которые всё разваливают, продают, открыто угрожают собственному народу, бессовестно врут, уничтожают собственный народ и отгораживаются от людей гвардейцами. Скоро выборы, думайте за кого голосовать.
Гость
24 сентября 2023, 00:52
А кариесом заболеваемость не взлетела? Может взлетела заболеваемость простудой? Да, много болеют, на улице похолодало, отопления нету, каждый год так. Откуда информация про ковид-то, если тесты не делаются? С потолка?
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
725мм 92%Глава Роспотребнадзора сказала, пора ли вводить в России масочный режим