RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Что поможет при коронавирусе: как лечить ковид, вызванный новыми штаммами

27 сентября 2023, 10:32
Сми опять кошмарят людей, не дают выдохнуть. То СВо, то Ковид.
Гость
27 сентября 2023, 12:01
У меня много знакомых болеют и мне эта инфа интересна.
27 сентября 2023, 12:20
Гость
27 сентября 2023, 12:20
У меня много знакомых болеют и мне эта инфа интересна.
Предложите им вести здоровый образ жизни, следить за гормонами, заниматься спортом, болеть будут меньше.
27 сентября 2023, 13:59
27 сентября 2023, 13:59
Предложите им вести здоровый образ жизни, следить за гормонами, заниматься спортом, болеть будут меньше.
Ну вот, один почитатель вечернего КБ поставил минус.
Гость
27 сентября 2023, 10:39
Народ не видитесь на пустое запугивание населения , врачи в очередной раз хотят бабла по лёгкому срубить а государство хочет в очередной раз отвлечь народ от насущных проблем , чтобы воровать легче им было .
Гость
27 сентября 2023, 11:10
Бабла рвачам уже не видать, все на воблу уходит.
Гость
27 сентября 2023, 10:06
Здоровый образ жизни, хорошее настроение, сбалансированное питание. умеренный спорт,витамины, полоскание носа после улицы и хорошие новости.
Гость
27 сентября 2023, 10:13
аптекам это не выгодно
Гость
27 сентября 2023, 12:01
Ты смешной такой-думаешь спорт спасет тебя от ковида?
Гость
27 сентября 2023, 12:01
Нездоровый образ, плохое депрессивное настроение, стресс, дешевое питание,гиподинамия,дорогие витамины, плохой воздух, вода
Гость
27 сентября 2023, 10:15
поможет помнить, что сезонные вирусы были есть и будут всегда. А все новости и ужастики это надуманная туфта, выгодная кучке людей.
Гость
27 сентября 2023, 10:46
Ну вот, опять про ковидлу. В Раше или про ковидлу, или про воблу.
Гость
27 сентября 2023, 12:08
Очередной безграмотный "врач" Иван Скороходов. Противовирусные популярные против ОРВИ и короны не работают, нет доказанной эффективности, их даже из клинреков по ОРВИ исключили.
Гость
27 сентября 2023, 20:02
Мораль сей публикации - зачем обращаться к медикам ? Смотри рекламу лекарств по ТВ , читай блогеров и будет тебе счастье .
Гость
27 сентября 2023, 10:13
Жру чеснок и запиваю дешевым пойлом из КБ, захожу в зеленый автобус №2 в час-пик и меня не испугают никакие бацыллы в набитом автобусе!
Гость
27 сентября 2023, 12:02
Так вот кто в автобусах воздух портит
Гость
27 сентября 2023, 12:04
Побегут прививаться ,так точно ваше броть!
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Пугают но больных очень много.....сама заразилась в поликлинике...
Гость
27 сентября 2023, 10:24
Нет никакого ковида, это очередной развод граждан, не ведитесь!
Гость
27 сентября 2023, 12:02
твом призывы никому не интересны.