Толку то в наши поликлиники ходить. Очереди, специалистов нет, анализы теряют...
У платному идти - тоже не вариант, напишут все подряд, лишь бы деньги трясти.
Поэтому и занимаются самолечением. А потом на скорой удивление - а чего вы в поликлинику раньше не пошли? Ага, ну сходи сама, попробуй, если ты не врач
Гость
30 сентября 2023, 10:05
от первого до последнего слова - сплошная чушь!🤦🏼♂️
Гость
30 сентября 2023, 10:58
Не приближайтесь в рабzии к военкомату и со здоровьем всё будет в порядке)
Гость
30 сентября 2023, 10:46
Всем без исключения начиная с подросткового возраста надо колоть хондропротекторы, спина, хрящевые ткани, суставы вам скажут только спасибо, предварительно по рекомендации врача.
Занятия спортом и растяжки так же не пустой звук, позвоночник вообще любит растяжки, если это исключать, то он становится "деревянный", как черенок от лопаты.
Гость
30 сентября 2023, 11:51
люблю черенки от лопат!👍🌈
Гость
30 сентября 2023, 10:51
У меня болит поясница от того, что мой пёс сильно сянет поводок на прогулке. Я пытаюсь его удержатть и перенапрягаю спину. От этого мне помогает висение на турнике, упражнения и самомассаж.
Так что данные советы для тех, у кого ни с того ни с сего заболело.
P.S. да я пытаюсь дрессировать его, чтобы гулял спокойно. Но это спаниель - ему по породе пологается носиться по округе. Поэтому дрессировка довольно сложна
Гость
30 сентября 2023, 10:56
Вам нужно начать с лечения головы.
Гость
1 октября 2023, 00:10
Это легко лечится разбиваете лицо начальнику за нагрузку на работе за 5х и не соответствующую зарплату.
Гость
1 октября 2023, 00:09
Идти в больниц в наше время 40% самим лечиться или 60% изувечат так как вчерашние слабоумные клубные отрывалы там лечат людей теперь.
какой рентген .он ничего не показывает для постановки диагноза .МРТ надо делать .и собственно нет такого диагноза остеохондроз .это только у нас в России его ставят ..и до сих пор помню слова терапевта -у всех спина болит )))
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%5 ошибок, которые мы совершаем при боли в спине: они могут довести до серьезной травмы