RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

361 комментарий к публикации

«Мне снится, что Настя стала прежней»: как живет студентка, ставшая инвалидом после ДТП с Андреем Косиловым

Гость
8 ноября 2023, 08:46
Девушка конечно же должна была пристегнуться, но и Косилов должен быть трезв за рулём. Вспоминается, как он вёл себя сразу после аварии, врал, изворачивался, пока кто то не принёс запись с видеокамеры, вообще пытался всё извратить. Не понимаю, как можно ехать с внуком в таком состоянии, он же еле на ногах стоял
Гость
8 ноября 2023, 09:00
В то время это был местный божок
Гость
8 ноября 2023, 09:02
Да, кто и как еще освидетельствование проводил разобраться бы..да некому
Гость
8 ноября 2023, 10:25
Он всегда на керогазе ездил за рулём, все в администрации это знали. Вообще очень лживый и надменный сотрудник, вороватый. Типичное жульё из 90-х, выходец из чиф Атлант.
8 ноября 2023, 13:01
Вот так в России и живем. Жулики при власти, а жизнь и здоровье обычного человека мало что стоит. Сломал жизнь не только девочке, но и всей семье, но благодаря деньгам откупился по легкому, хотя таких надо сажать или отправлять на исправительные работы, чтобы хотя бы лет 10 поработал в больнице, где лежат такие люди, за которыми надо ухаживать.
8 ноября 2023, 09:33
70 тысяч высуживал, позорище. У человека денег хватит ему и всем его близким на несколько жизней. Даже не важно виноват или нет, люди просто незнакомым людям, детям помогают, а тут непосредственный участник события. "российская элита девяностых" одним словом.
Гость
8 ноября 2023, 12:15
Помогают добровольно, а тут каждое требование денег сопровождается грязью.
8 ноября 2023, 14:47
Гость
8 ноября 2023, 14:47
Помогают добровольно, а тут каждое требование денег сопровождается грязью.
Добровольно помогают когда тебя это никак не касается. И то что вы назвали грязью появилось после конкретных поступков, мелочных и недостойныйх. Точнее достойных подзаборника, а не "успешного предпринимателя", тьфу на него. Даже писать противно. Давайте соберем ему 70 тысяч?
Гость
8 ноября 2023, 15:18
8 ноября 2023, 15:18
Добровольно помогают когда тебя это никак не касается. И то что вы назвали грязью появилось после конкретных поступков, мелочных и недостойныйх. Точнее достойных подзаборника, а не "успешного предпринимателя", тьфу на него. Даже писать противно. Давайте соберем ему 70 тысяч?
Вы правы: действительно, юристы, в погоне за пиаром, напрасно воспользовались состоянием родителей пострадавшей девочки и подали иск к Косилову на 10 млн. Это все изменило. До этого иска Косилов оплачивал лечение девочки в полном объеме, и дальше бы оплачивал. Но увы.
Гость
8 ноября 2023, 08:31
после этого в равис не ногой
8 ноября 2023, 09:36
Навис ему уже не принадлежит
Гость
8 ноября 2023, 15:44
В Рависе цены задрали так, что у них покупателей поубавилось. Видимо, взяли курс на самоуничтожение.
Гость
8 ноября 2023, 17:37
Гость, касил откасил..
Гость
8 ноября 2023, 08:49
видно же по косилову что был бухой,его за это в тюрьму надо было
Гость
8 ноября 2023, 17:48
Поэтому и освидетельствовался не на месте, а уже ночью непонятно после каких капельниц и неизвестно сам ли сдавал
Гость
8 ноября 2023, 08:51
Читать без слез невозможно. 2 года ограничений за сломанную судьбу. Нет слов, вот это правосудие! Надеюсь Косилова джет не менее трагичная судьба!
Гость
8 ноября 2023, 10:41
Джет - это как? Поясните, пожалуйста!
Гость
8 ноября 2023, 15:46
Гость
8 ноября 2023, 15:46
Джет - это как? Поясните, пожалуйста!
Косилов? Или его представитель? Изображаешь из себя тут непонимание!
Гость
10 ноября 2023, 03:45
Гость
10 ноября 2023, 03:45
Косилов? Или его представитель? Изображаешь из себя тут непонимание!
Да видимо за слабоумие им платят
8 ноября 2023, 08:25
человек должен потерять больше чем страдания тому кому он навредил!!! человеческая жизнь и здоровье бесценно... а у нас всему есть цена видимо
Гость
8 ноября 2023, 09:06
Дай бог этой девочке здоровья
Гость
8 ноября 2023, 10:01
Какое тут здоровье?? Если б со мной такое случилось, я предпочла бы не выжить, чем жить вот так %(
Гость
8 ноября 2023, 11:59
Да бог уже дал, что хотел.
Гость
8 ноября 2023, 12:22
Гость
8 ноября 2023, 12:22
Какое тут здоровье?? Если б со мной такое случилось, я предпочла бы не выжить, чем жить вот так %(
Ой, так разве можно такое себе желать. 🤐
Гость
8 ноября 2023, 08:51
теперь снимите как живет косилов и страдает ли он
Гость
8 ноября 2023, 08:34
В свое время вложили ваучеры в инвестиционный фонд Атлант,где председателем этого фонда был Косилов.А вы говорите- бумеранг...Про это вообще никто не вспоминает.
Гость
8 ноября 2023, 09:20
у мкея остались ваучеры Атланта и Уральского трамвая! Если бы мне выдали трамвай- я бы отдала его городу! Новые трамваи часто ломаются,вчера опять была пробка!
Гость
8 ноября 2023, 11:38
мои тоже в Атланте пропали
Гость
8 ноября 2023, 12:52
Гость
8 ноября 2023, 12:52
мои тоже в Атланте пропали
не попали, а их украли.
Гость
8 ноября 2023, 08:34
А когда косилов с вкладчиками за Атлант расчитается?
8 ноября 2023, 09:09
никогда! также как и все другие пирамиды
Гость
9 ноября 2023, 00:27
Так протрясите методами 90х. Все будут рады.
Гость
8 ноября 2023, 08:28
Сломал жизнь человеку, пьянь, такая девчонка красивая была.. а это так вообще - " сам требовал с нее 70 тысяч рублей расходов на адвоката. " ни стыда ни совести, такие во власти и сидят, не человек а 💩
8 ноября 2023, 09:06
нет, он не просто 💩, а 💩💩💩!
Гость
8 ноября 2023, 09:16
Чем он ей жизнь сломал, заставил не пристегиваться в машине?
Гость
8 ноября 2023, 09:35
Гость
8 ноября 2023, 09:35
Чем он ей жизнь сломал, заставил не пристегиваться в машине?
ТЕБЕ ТАКОГО ЖЕ КОСОГО НА ТРАССЕ
Гость
8 ноября 2023, 09:33
Где Косилов, почему не на нарах? Что это за законы в РФ? Как вообще рука поднялась иск составить на инвалида? Он должен сесть. Где прокуратура, СК, почему он до сих пор где то жирует? Думаю карма настигнет однозначно.
Гость
8 ноября 2023, 18:47
Зачем это здесь спрашивать
Гость
8 ноября 2023, 19:03
Скажите, пожалуйста: а только один Косилов явился виновником ДТП с пострадавшими? Это - единственный случай в стране, правильно?
Гость
10 ноября 2023, 03:51
Гость
10 ноября 2023, 03:51
Скажите, пожалуйста: а только один Косилов явился виновником ДТП с пострадавшими? Это - единственный случай в стране, правильно?
Он мог быть очень показательным, в случае справедливости, но как не странно, показательным и является, только вот посыл что деньги важнее жизни чужой, всем надоел
Гость
8 ноября 2023, 09:23
Возникло у меня два вопроса. Первый-что бы было, если бы не было записи ДТП, машины то стояли на полосе Косилова. Второй - что же мы за страна, когда одни люди, которые 15 руководили областью, так относятся к простым людям. Так отвечал же еще и за социальную политику.
Гость
8 ноября 2023, 09:48
Спасибо человеку который предоставил видеозапись с регистратора .
Гость
8 ноября 2023, 08:23
А как живёт сам Косилов!?
Гость
8 ноября 2023, 09:03
Гость, не тужит.
Гость
8 ноября 2023, 09:17
Хорошо живёт, курочками торгует
Гость
8 ноября 2023, 09:56
Гость,
Гость
8 ноября 2023, 08:48
Терпения тебе замечательная…и воли к жизни🙏
Гость
8 ноября 2023, 08:41
Всё это на совести косилова, думает он неуязвимый
Гость
8 ноября 2023, 09:53
и глаз лишний
Гость
8 ноября 2023, 09:57
А что ему уже? Он уже старый, прожил жизнь с приключениями, в богатстве и достатке, как сыр в масле :( Тут только если по какому-то велению судьбы разом всех его детей и внуков выкосит. А так - ну, угодит он сам в аварию такую, отправится на тот свет, и что?.. в чертей со сковородками не верю.
Гость
8 ноября 2023, 10:44
Гость
8 ноября 2023, 10:44
А что ему уже? Он уже старый, прожил жизнь с приключениями, в богатстве и достатке, как сыр в масле :( Тут только если по какому-то велению судьбы разом всех его детей и внуков выкосит. А так - ну, угодит он сам в аварию такую, отправится на тот свет, и что?.. в чертей со сковородками не верю.
Слушайте, ну Вы тоже знайте край, да не падайте - как говорится. Дети-то при чем? Тем более, внуки?
Гость
8 ноября 2023, 09:39
ПОДЛЕЦ СЛОМАЛ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ, ТАКОГО В ТЮРЬМУ ИЛИ ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПОЖИЗНЕННО!!
Гость
8 ноября 2023, 09:34
Здоровья и успехов Насте! Сил родителям! Ну а Косилову и его детям расплачиваться по полной!
9 ноября 2023, 06:20
А дети то здесь причем????
Гость
9 ноября 2023, 17:39
9 ноября 2023, 17:39
А дети то здесь причем????
Ну, они батюшке благодарны, что он их в «люди» вывел и даже деньги его для них не пахнут. Патриоты. На СВО честно заработанное защищать, наверное пошли.
15 ноября 2023, 10:15
15 ноября 2023, 10:15
А дети то здесь причем????
Такие же как папаша
Гость
8 ноября 2023, 09:17
Сил вам, родители, здоровья Насте! Господин Косилов, деньги на том свете не пригодятся!
Гость
8 ноября 2023, 18:48
Он найдет кому их оставить из родственников
8 ноября 2023, 08:26
Виноват парень девушки! Надо было уходить на обочину, а он навстречку кинулся, как раз под Косилова. А потом вообще бросил девушку, видать понимает, что он виноват во всем, не может рядом с ней быть. А Косилов на свою полосу уходил, все верно сделал.
Гость
8 ноября 2023, 08:52
Серый чел, Видно что ты профессионал! держи нас в курсе, мы с тобой свяжемся.
Гость
8 ноября 2023, 09:03
А что он делал не на своей полосе?
Гость
8 ноября 2023, 09:20
Гость
8 ноября 2023, 09:20
А что он делал не на своей полосе?
Встречный вопрос, что приора делала на встречной полосе?
Гость
8 ноября 2023, 09:06
У Касилова вроде адвокатом был Шиманович, который тоже был под следствием, рука руку моет!
Гость
8 ноября 2023, 11:48
Девушка там была адвокатом. Такую дичь несла!!! Похоже, он сильно зажал денег. Либо никто не взялся больше его защищать.
Гость
8 ноября 2023, 09:35
За пожизненный косилову!
Гость
8 ноября 2023, 14:30
СЕБЯ поставьте на его место, хоть на минуточку. Вот ВЫ, разумеется, ненамеренно, но, увы, стали виновником ДТП с тяжелым пострадавшим. Обстоятельства ДТП могут быть различными, но суд признал виновным Вас - пушистого и в белом пальто. Сами-то пойдете на пожизненное?
Гость
8 ноября 2023, 08:36
Как косилов живёт после этого? Искалечил девочку, сломал ей жизнь. Должен вымаливать прощения у нее и у её семьи, всячески поддерживать, материально, на свои деньги отправил бы на реабилитацию в Германию. Бессовестный и бездушный человек.
Гость
8 ноября 2023, 09:51
Германия - противник
Гость
8 ноября 2023, 09:55
Спокойно он живет, он совесть еще в 90х напрочь утратил, если она у него вообще была..
Гость
8 ноября 2023, 09:57
Нормально живет, гуляет по Вавиловцу и за его пределами
Гость
8 ноября 2023, 08:14
косилыч должен сидеть
Гость
8 ноября 2023, 08:20
Гость, отмазался косой?
8 ноября 2023, 08:24
От этого девушка мигом станет здоровой, ога
Гость
8 ноября 2023, 08:49
8 ноября 2023, 08:49
От этого девушка мигом станет здоровой, ога
То есть, если не станет здоровой, то сидеть ему не надо? Тупая логика.
8 ноября 2023, 08:34
Да, жаль девчонку, до аварии очень эффектная была....
Гость
8 ноября 2023, 12:00
"Неэффектных" на озера ночевать не возят.
Гость
8 ноября 2023, 17:34
а если бы не была "эффектной", то не жалко?
Гость
8 ноября 2023, 10:31
В шортах, с пивным животом, поддатый...одного этого достаточно, чтобы сказать фуууу какой отвратный!
15 ноября 2023, 10:56
Косилову и ботам позор на всю жизнь!
9 ноября 2023, 18:59
Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Всю свою репутацию спустить в унитаз из-за каких-то копеек на восстановление изувеченной им девушки. И ещё потребовать с неё возместить 70 т.р. на адвоката.
Гость
8 ноября 2023, 10:54
Друзья оказались не друзьями, я бы в любом случае навещал своих друзей в тяжелой ситуации
8 ноября 2023, 10:18
кσѕιℓσν gαη∂ση
Гость
8 ноября 2023, 17:32
Тот самый, ну вы знаете, 👍
Гость
8 ноября 2023, 09:55
Живем один раз. Знаю Андрея Косилова с университета, тогда он был нормальный парень. А потом власть его испортила, в бытность вице-губернатора вел себя очень заносчиво, была явная тяга к роскоши. Видимо, стал считать себя небожителем. В этой аварии он виноват, он мог поступить по-разному, но он в пошел в суды биться за каждые 10 тысяч рублей. И я бы понял, если бы виновник ом аварии был обычный работяга, инженер, врач, но Андрей Косилов мог бы помочь с реабилитацией, но не сделал этого. Вот этот факт по-настоящему страшный, а не то, что он виновен в аварии. Все водители знают, что когда наступает аварийная ситуация время на принятие решения почти нет. Зато у Андрея Косилова было время и возможности, чтобы осознать свою вину и помочь девушке, но он не захотел этого делать..... Это просто ужасно
Гость
8 ноября 2023, 10:02
Вы абсолютно правы. Поддерживаю.
Гость
8 ноября 2023, 10:46
Как не сделал-то, Вы что? Он сразу 2 млн выплатил!
Гость
8 ноября 2023, 11:37
Гость, согласна полностью. лучше бы покаялся и поддержал девочку, чем таким негодяем себя выставлять. Ладно бы последний кусок доедал, можно было понять. Надеюсь, есть все же суд небесный, или жизнь после жизни или что там ещё и ему все вернется
Гость
8 ноября 2023, 10:42
Он так-то обязан её обеспечивать всю жизнь теперь, пока она полностью не восстановится! Или сидеть в тюрьме как минимум лет 12, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью!
Гость
8 ноября 2023, 11:34
Вы прежде чем кого то осуждать вы себе вопрос задайте : если бы вы были виновником подобного ДТП то каким бы было для вас правильным и справедливым наказание ? А то почитаешь комментарии то тут прям все примерные водители , не у кого нет машин , или кто то из близких не водит автомобиль .... И складывается впечатление что что по их мнению если водитель сел за руль автомобиля он прям мечтает стать виновником дтп с трупами и калеками ...... Пьяных да согласен надо прям сурово наказывать . По поводу состояния Косилова , экспертиза не доказала наличия алкоголя и все остальное только предположения а по поводу видео , как то в нас одна дама въехала на своем автомобиле и 4 машины "поровозиком" собрала ... Мы когда вышли остальные участники тоже думали что она пьяная была , она не пьяная была , она о..... была после того как ей подушкой безопасности прилетело по лицу , она минут 15 вообще в ступоре сидела даже из машины не выходила .... У любого человека в такой ситуации может быть шок и он может себя вести не адекватно .
Гость
8 ноября 2023, 11:47
Гость
8 ноября 2023, 11:47
Вы прежде чем кого то осуждать вы себе вопрос задайте : если бы вы были виновником подобного ДТП то каким бы было для вас правильным и справедливым наказание ? А то почитаешь комментарии то тут прям все примерные водители , не у кого нет машин , или кто то из близких не водит автомобиль .... И складывается впечатление что что по их мнению если водитель сел за руль автомобиля он прям мечтает стать виновником дтп с трупами и калеками ...... Пьяных да согласен надо прям сурово наказывать . По поводу состояния Косилова , экспертиза не доказала наличия алкоголя и все остальное только предположения а по поводу видео , как то в нас одна дама въехала на своем автомобиле и 4 машины "поровозиком" собрала ... Мы когда вышли остальные участники тоже думали что она пьяная была , она не пьяная была , она о..... была после того как ей подушкой безопасности прилетело по лицу , она минут 15 вообще в ступоре сидела даже из машины не выходила .... У любого человека в такой ситуации может быть шок и он может себя вести не адекватно .
да, все верно.
Гость
9 ноября 2023, 10:49
Гость
9 ноября 2023, 10:49
Вы прежде чем кого то осуждать вы себе вопрос задайте : если бы вы были виновником подобного ДТП то каким бы было для вас правильным и справедливым наказание ? А то почитаешь комментарии то тут прям все примерные водители , не у кого нет машин , или кто то из близких не водит автомобиль .... И складывается впечатление что что по их мнению если водитель сел за руль автомобиля он прям мечтает стать виновником дтп с трупами и калеками ...... Пьяных да согласен надо прям сурово наказывать . По поводу состояния Косилова , экспертиза не доказала наличия алкоголя и все остальное только предположения а по поводу видео , как то в нас одна дама въехала на своем автомобиле и 4 машины "поровозиком" собрала ... Мы когда вышли остальные участники тоже думали что она пьяная была , она не пьяная была , она о..... была после того как ей подушкой безопасности прилетело по лицу , она минут 15 вообще в ступоре сидела даже из машины не выходила .... У любого человека в такой ситуации может быть шок и он может себя вести не адекватно .
Для такого персонажа правильным и справедливым была бы как раз компенсация на всю заявленную родителями девушки сумму, благо финансовое положение позволяет. И реальный срок в колонии, хотя бы пару лет баланды и шитья рукавиц.
8 ноября 2023, 16:33
Вот оно - лицо истинного капиталиста. А не то, что нам рассказывают с экранов ТВ и либеральных каналов ютуба.
Гость
8 ноября 2023, 08:23
2 стандарты! Простой парень собачку задовил у какой то мадам... Сидит!!!! А Косилов всю семью подкосил.... Ииииии????
8 ноября 2023, 09:08
так там поди дама была породистая!
Гость
8 ноября 2023, 09:30
за собачку тоже надо ответить
Гость
8 ноября 2023, 12:13
Собачка пристегнутая была
Гость
8 ноября 2023, 08:42
Да,мы то же вложили свои ваучеры. Пытались найти что то,но оказывается он банкрот.
8 ноября 2023, 08:54
Вор , он , а , не банкрот!
Гость
8 ноября 2023, 18:06
8 ноября 2023, 18:06
Вор , он , а , не банкрот!
У него на Крутиках неплохой домина и у его родственников
Гость
8 ноября 2023, 08:22
Всё, что надо знать об этом человеке. Изувечил девчонку. Как же хочется верить в карму, и что все возвращается сторицей...
Гость
8 ноября 2023, 08:47
Девочке стоило просто пристегнуться ремнем безопасности. Водитель лады был притсегнут,и у него все хорошо
Гость
8 ноября 2023, 10:49
Гость
8 ноября 2023, 10:49
Девочке стоило просто пристегнуться ремнем безопасности. Водитель лады был притсегнут,и у него все хорошо
В смысле хорошо? Он в коме был! Пристёгнутый ремень при таком лобовом столкновении вообще не спасает! Хватит оправдывать виновника!
Гость
8 ноября 2023, 10:53
Гость
8 ноября 2023, 10:53
Девочке стоило просто пристегнуться ремнем безопасности. Водитель лады был притсегнут,и у него все хорошо
Да, но удар был боковой, и не на сторону водителя.
Гость
8 ноября 2023, 08:50
Мда, печаль. Жизнь бумерангом ответит касилову.
Гость
8 ноября 2023, 12:20
... как уже ответила героине репортажа?
Гость
8 ноября 2023, 09:58
Горе какое…не дай бог никому такого! Покалечил девчонку на всю жизнь и ещё права качает,Косилов,тебе не стыдно?Думаешь от судьбы бумерангом не прилетит?
Гость
8 ноября 2023, 13:12
Слушайте, он уже с этим живет - поверьте, это очень тяжелый крест. Очень.
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Косилов вообще не порядочный. Я бы назвал его другими словами...сами знаете какими
Гость
8 ноября 2023, 13:49
Статью надо озаглавить: надень внучка на бутылочку, он и поможет на реабилитацию. Ну какие фонды!? У этого старичка денег как у Скруджа МакДака. Совсем уже отморозился. Не знает чтоли в своем преклонном возрасте, что лекарства дорогие? Надо напомнить. Я вот их полуфабрикаты вообще не покупаю после его таких маневров с невыполнением обещаний и неподобающим дальнейшим киданием потерпевших в ДТП молодых ребят. Девушка была полна красоты и энергии! Негоже Андрей Косилович Так себя вести
8 ноября 2023, 14:00
Так и продукция его невкусная, сплошная химия, мы уже вообще давно не покупаем Равис, однажды отравились, и всё, лет 15 не покупаем, полно других производителей.
Гость
8 ноября 2023, 14:32
8 ноября 2023, 14:32
Так и продукция его невкусная, сплошная химия, мы уже вообще давно не покупаем Равис, однажды отравились, и всё, лет 15 не покупаем, полно других производителей.
Ой вэй. А у других производителей прям манна небесная, а не курятина)
Гость
8 ноября 2023, 18:51
Ваши "не покупаю" - капля в море. Ну под другой маркой их продаст, делов-то
Гость
8 ноября 2023, 12:56
С девушкой конечно беда, но надо вспомнить как они с Петром Ивановичем вели дела в ГУП «Продовольственная корпорация» и сколько было на этом заработано лично им. Он должен не в трусах был кататься на автомобиле, а сидеть в Магаданской области.
Гость
8 ноября 2023, 15:12
Ни он так другой Времена такие Отнесиьесь с пониманием
Гость
8 ноября 2023, 18:10
А еще недавно в Турции и главного фигуранта азербайджанца зачистили
Гость
8 ноября 2023, 09:20
Равис четыре года не покупаю, из-за этого случая. Считаю унизительным после этой истории с хозяином холдинга пользоваться его продукцией.
Гость
8 ноября 2023, 09:59
И я тоже. Принципиально проходим мимо. Поступок хозяина бросил тень и на его предприятие, я не буду поддерживать своими покупками его благосостояние. Считаю, что виновник аварии должен пожизненно помогать девочке восстановиться.
Гость
8 ноября 2023, 12:36
В нашем городе много, у кого принципиально нет желания покупать продукцию.
Гость
8 ноября 2023, 14:29
А в машине тоже не пристёгиваетесь?
Гость
8 ноября 2023, 09:28
Настя молодец , родителям сил и терпения , если нет вегетативного состояние это уже огромная победа , у Вас все получится
Гость
8 ноября 2023, 16:26
Жалко девушку, желаю чтобы зрение вернулось поскорее.
Гость
8 ноября 2023, 16:31
Бармалей из 90х сломал жизнь ещё одному человеку. Ходит и улыбается.
Гость
8 ноября 2023, 22:38
Видел лично последствия этой аварии. Косилову привет. Хорошо спится наверно товарищу Медосвидетельствование провели через несколько часов после аварии Мы все равны перед законом, но кто то ровнее...
Гость
9 ноября 2023, 10:04
Если Вы действительно видели последствия, пжл, напишите: где была девочка - внутри машины, или снаружи? Это важно, потому что это - ответ на вопрос о ремне безопасности.
Гость
8 ноября 2023, 11:27
Кося стопудов избежал наказания
Гость
8 ноября 2023, 17:04
Было бы понятно, что если у «этого» нет возможности выплатить сумму необходимую для восстановления девушки. Но ведь возможность была, даже если родственники просили бОльшую сумму, да и нет желания признавать себя виновным. Понятно, что взыграла былая привычка барина привыкшего к почитанию и поклонению, что «холоп всегда не прав». Если бы не было записи с видеорегистратора.
8 ноября 2023, 10:17
α∂мιη ту ρєтυн