RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жительнице Ярославской области исполнилось 114 лет

Гость
30 ноября 2023, 11:06
Лариса. кошмар социального фонда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 13:05
Уважаемый редактор, что же Вы допускаете такое грубое неуважение к пожилому человеку! Какая она вам Клавдия, ей 114 лет!?!? У неё в отличии от вас, есть отчество, как у каждого нормального жителя России! В крайнем случае - бабушка Клавдия! Из-за преклонения перед западом, живём как на аккупированной территории: английские термины и надписи, исковеркованые имена, потерянные очества и т.д. и т.п.! с возмущением, Николай Александрович
Гость
30 ноября 2023, 15:38
Николяша, не свирепствуй!
Гость
30 ноября 2023, 15:57
Лариса. 60+ И я тожа про это же!).. Меня возмущает. что я Ларёк. Лорик и тому подобное!).. надабна Дмитриевна звать!)..
Гость
30 ноября 2023, 16:33
Гость
30 ноября 2023, 15:57
Лариса. 60+ И я тожа про это же!).. Меня возмущает. что я Ларёк. Лорик и тому подобное!).. надабна Дмитриевна звать!)..
Ларёк, сбегай в ларёк за чекушкой.
2 декабря 2023, 06:33
НЕ НАДО ТАКИХ СТАТЕЙ ... ЗАВТРА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ - ПРОДЛИТ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ДО 100-110 ЛЕТ.. СКАЖЕТ ДОЛГО ЖИВУТ - ПУСТЬ ДОЛГО РАБОТАЮТ... А СТАТИСТЫ КРЕМЛЕВСКИЕ - СКАЖУТ В РОССИИ ЖИВУТ В СРЕДНЕМ 100 ЛЕТ.. ТАК ЧТО НЕ НАДО...
Гость
30 ноября 2023, 12:16
Изучать надо нашему правительству это феномен, что бы понять почему так долго живет и какие меры надо принять в дальнейшем, а то не дай бог все так долго жить начнут, никакого пенсионногофонда не хватит.
2 марта, 22:53
А пенсионный фонд просто ещё раз поднимет возраст. Если все будут жить до 115, смогут и поработать до 80-90.
Гость
30 ноября 2023, 12:59
кто ушел в небытие до55,того выходит бог вознагродил
Гость
30 ноября 2023, 19:28
Существование человечества в принципе тупиковое, всю жизнь на работе, зарабатываешь чтобы оплачивать повсеместные оброки, большую часть жизни спишь, другую часть работаешь, в целом существуешь, рожать сюда преступление.
Гость
30 ноября 2023, 11:21
Молодец! Здоровья! И чтоб родные заботились.
Гость
30 ноября 2023, 12:01
тортилла родные - это хорошо, но когда нет сверстников, с которыми можно вспомнить молодость - печально
Гость
30 ноября 2023, 14:21
А ведь и правда, наверно, добрая бабуся. От злых родственники сбегают или сами умирают раньше времени.
Гость
30 ноября 2023, 14:29
Фамилия говорящая.
Гость
30 ноября 2023, 11:05
Дай Бог бабуле...... но все равно, уходить надо вовремя..... здоровье есть и слава Богу, в своем уме...
Гость
30 ноября 2023, 11:21
Путин: глава Минфина Силуанов заплачет, когда узнает о новых тратах из бюджета.. А народ радостно зааплодирует?
Гость
30 ноября 2023, 12:51
Не дай бог дожить до такого возраста, это же как младенец.
Гость
30 ноября 2023, 13:20
молодец, пусть ПФР обанкротит ))) горжусь бабулей.
Гость
30 ноября 2023, 13:28
Образец правильной жизни - сейчас она не одна и нам не надо собирать деньги для неё !
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Не похожа на 114 летнюю, может лет 98.А без документов можно 200лет сказать.Свидетелей нет, документов нет, бреши на сколько фантазии хватит.
Гость
30 ноября 2023, 15:57
Раньше регистрировали и писали возраст от балды. Поэтому не факт, что её возраст соответствует действительности.
Гость
30 ноября 2023, 16:38
"— В последнее время беспокоит давление. Вызывали врача на дом, он выписал таблетки нового поколения от давления." А я смотрю проблемы решают как в средневековье) Давление? Вот таблетка, понизь) НОВАЯ! А давление растёт обычно, если почки не справляются. Нужно поменять воду или источник воды, и тогда давление нормализуется.
Гость
30 ноября 2023, 17:07
Не может ей быть 114 лет, в крайнем случае 104. В таком возрасте так не выглядят. В мире их единицы, в основном японки и американки. Посмотрите как они выглядят в этом возрасте. Эта бабушка намного моложе.
Гость
30 ноября 2023, 11:39
Лариса. 60+ Не. мене стока не прожить).. да и не надабна!.. сынуля уже заждался.. надоело квартирку снимать!.. .. вся болезная. курю..пью!).. и ешо отношения завожу регулярные!.. но неразборчивые!)..так что маленько прыг-скок и всё((..
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Ларёк, все нормально у тебя будет, доживешь до 150 лет, не зря ты и ростом в 150 см и весом в 150 кг.
Гость
30 ноября 2023, 16:18
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Ларёк, все нормально у тебя будет, доживешь до 150 лет, не зря ты и ростом в 150 см и весом в 150 кг.
Колобок😲