RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Выше 40 градусов — значит, пора. При какой температуре вызывать скорую и к кому она не приедет — отвечают врачи

21 декабря 2023, 13:04
Ну и приедет скорая помощь,толку от них мало
21 декабря 2023, 13:15
Ну и не вызывай, не отрывай людей от дела.
Гость
21 декабря 2023, 14:06
21 декабря 2023, 14:06
Ну и не вызывай, не отрывай людей от дела.
Ага, деловые блин! Вчера совместно с экипажем ДПС работали на Энгельса-Ленина. Просто стояли за углом дома, приехали вместе с ДПС, с маячками, получили устное ЦУ от сотрудника ДПС и просто СТОЯЛИ!!!!! У нас теперь скорая вместе с ДПС работает? А потом будут говорить что водителей нет, машин нет, работать некому?
21 декабря 2023, 14:12
Гость
21 декабря 2023, 14:12
Ага, деловые блин! Вчера совместно с экипажем ДПС работали на Энгельса-Ленина. Просто стояли за углом дома, приехали вместе с ДПС, с маячками, получили устное ЦУ от сотрудника ДПС и просто СТОЯЛИ!!!!! У нас теперь скорая вместе с ДПС работает? А потом будут говорить что водителей нет, машин нет, работать некому?
Ты, видимо, не понял мой текст: - Ну и не вызывай, не отрывай людей от дела.
22 декабря 2023, 08:33
потрясающий совет температура более 40 вызывать скорую, а этот аллерголог сам испытывал на себе 40+ температуру? если бы да такую фигню не говорил этот аллерголог.
Гость
21 декабря 2023, 13:07
Яйца в России будут продавать по рецепту
Гость
21 декабря 2023, 13:15
яйца на свалки, смотрите сми.куры обещали нанести снова. у них всё по плану.
Гость
21 декабря 2023, 14:24
)))звание героя России можно можно обменять за 2 десятка яиц?
Гость
21 декабря 2023, 15:25
Гость
21 декабря 2023, 15:25
)))звание героя России можно можно обменять за 2 десятка яиц?
Нет, только на деревянную ногу.
Гость
21 декабря 2023, 14:21
)))в Челябинске скорая едет и на 37.а кому то срочно нужна скорая и ждёт часами.много скорых простаивают из за нехватки врачей и водителей.на низкую зарплату не хотят идти.
Гость
21 декабря 2023, 15:44
Не надо обманывать!! Штаты и врачей и водителей укомплектованы на 100%!!
Гость
21 декабря 2023, 18:33
Гость
21 декабря 2023, 18:33
Не надо обманывать!! Штаты и врачей и водителей укомплектованы на 100%!!
146!!!
Гость
21 декабря 2023, 18:42
может эти низкие зарплаты стоит поискать у главрвачей с бюзгалтерами?
Гость
21 декабря 2023, 13:13
однако, с студентов толк ,сам народ больше знает белых халатов,могущие выписать только рецепт по цене, указанной хозяином.
Гость
21 декабря 2023, 13:28
Я понял, скорая помощь отменена нашими хозяевами. Как и скорое окончание победной СВО
Гость
21 декабря 2023, 13:37
Короче говоря оптимизировали здравоохранение: вот и результат.
Гость
21 декабря 2023, 14:18
скоро выборы и чем меньше народа останется тем проще выборы проводить
Гость
21 декабря 2023, 14:51
Озерск. Скорая не приедет в любом случае, водкой протрите, если не поможет звоните в инфекци. Всем удачи
Гость
21 декабря 2023, 15:22
Температура выше 40 тогда вызывать??? Вы нормальные вообще рекомендации такие давать? Большинство до приезда скорой просто не доживёт.
Гость
21 декабря 2023, 17:03
Скорая уподобилась полиционерам:помрёте-тогда и вызывайте.
Гость
26 декабря 2023, 19:38
Люди, которые вызывают скорую на на орви, вы потребители и социальные преступники. Скорая не имеет права ставить диагноз и назначать лечение, это даже не её профиль! Вызвать скорую, чтобы услышать фразу : "Идите в поликлинику"? Пневмонию, которую вы так боитесь, в фонендоскоп редко услышишь, только запущенные формы! Весь ассортимент жаропонижаюх это самый дешёвый и небезопасный анальгин и папаверин! Скорая обучена определять неотложные состояния, оказывать симптомотическую терапию по стандартам и осуществлять эвакуацию в стационар! Вы же не пойдёте к урологу лечить лёгкие? Точно так же и скорая - узкие специалисты!
Гость
21 декабря 2023, 13:21
если бы вызов скорой помощи был платным, то все вопросы резко бы исчезли. приличный человек всегда найдет денег на свое здоровье, а пьянь малоимущая пусть подорожником лечится
22 декабря 2023, 08:36
если бы тогда не платить за это, то тогда все вопросы по поводу ехать или нет отпадут сразу, останетесь без денег запоете по другому.