RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно

27 декабря 2023, 08:07
Витамин Д есть в морепродуктах. Чтобы его получать в достаточных количествах, нужно жить там, где много моря и солнца... Чего всем и желаю.
Гость
27 декабря 2023, 08:42
Город не чищен
Гость
27 декабря 2023, 12:50
При этом стоит упомянуть, что анализ ФОМС не оплачивает. Всё за свой счёт.
Гость
27 декабря 2023, 08:10
Вы лучше расскажите как опасно перебор витамина д !
Гость
27 декабря 2023, 08:13
Vic_ Пиво содержит целую «ватагу» витаминов, оно богато на витамины группы В, содержит В1, В2, В6, плюс к этому сюда входит РР. Витамины пива способствуют обмену веществ и «помогают» сердцу, к тому же способствуют продуцированию красных кровяных телец. В пиве содержаться железо и медь, фосфор и магний и другие микроэлементы. Содержание в пиве аминокислот переваливает количество 20. Конечно же, эта «полезность» в большей степени относится к нефильтрованным сортам, потому как, эти сорта не подвержены процессу пастеризации, что, безусловно, помогает сохранить в пиве полезные вещества.
27 декабря 2023, 08:20
Вчера хотела купить Витамин Д3 от " Эвалар " в масляном растворе .так нет в аптеках .там всего 500 ме в капле ..а вот настойка " Пустырника " в аптеке с низкими ценами -90 р .я вообще офигела .
Гость
27 декабря 2023, 08:32
Попробуйте перейти на боярышник. Специалисты советуют. Дёшево и сердито! Вот политолог Соломон только на нём и держится, даже пишет неграмотно, но капсом!
Гость
27 декабря 2023, 08:55
Трава пустырник очень полезна для сердца, нервов, улучшае т сон, я например, ванны с пустынником принимаю,
Гость
27 декабря 2023, 09:03
Ты это к чему?
Гость
27 декабря 2023, 08:21
При норме витамина Д 30-100 ед., если на нижней границе , то грамотный врач не спешит назначать , и почему то анализ на витаминД, такой важный , не делают в муниципальной мидицине
27 декабря 2023, 08:27
Нижняя граница в 30 ед. это нормально. Было разок 9 единиц...
Гость
27 декабря 2023, 08:30
В мИдицине - не делают, а в мЕдицине - запросто. Вам точно не хватает витаминов... 😢
Гость
27 декабря 2023, 08:49
27 декабря 2023, 08:49
Нижняя граница в 30 ед. это нормально. Было разок 9 единиц...
Я к тому что детям назначают этот витамин без должной информации ( анализов)
Гость
27 декабря 2023, 09:46
Понял, что у всех моих коллег ярко выраженный недостаток вит. D!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2023, 13:04
Я витамин Д как только начинаю пить по 2000МЕ в день - голова на третий день уже болит.
Гость
27 декабря 2023, 18:00
Ешьте рыбий жир🐟.
Гость
28 декабря 2023, 01:53
Первый раз сдала на днях витамин Д - не дефицит, но очень сниженный уровень оказался
Гость
6 января 2024, 09:24
тоГ
27 декабря 2023, 08:40
витамин Д содержится в куриной и говяжьей печени .желтке яйца .твердом сыре .твороге .молоке .